Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 61 из 91 ПерваяПервая ... 51 59 60 61 62 63 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,440 из 3613

Walkera V450D03 или V450D01

Тема раздела Вертолеты других производителей в категории Вертолеты; В моём случае, когда летаю один то получается многое и весело. Стоит попросить кого- либо взять камеру, всё.... Как на ...

В моём случае, когда летаю один то получается многое и весело. Стоит попросить кого- либо взять камеру, всё....
    Как на первом свидании, всё работает, как делать знаю, но нереально туплю.

2.  

Подскажите пожалуйста, вибрация довольно сильная, вал основной прямой, вал хвостовой прямой, межлопастной прямой.
    Снимаю голову, вал основной стоит еще, все равно вибрация таже самая, снимаю шестерни основные естественно пропадает вибрация.

Подскажите в чем может быть причина!

Цитата Сообщение от teremok Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, вибрация довольно сильная, вал основной прямой, вал хвостовой прямой, межлопастной прямой.
    Снимаю голову, вал основной стоит еще, все равно вибрация таже самая, снимаю шестерни основные естественно пропадает вибрация.

Подскажите в чем может быть причина!
    Методом замены можно определить. Не все валы ровные, даже если они новые. Еще, отсоедините тягу с хвостовой сервы, и попробуйте снова раскрутить ротор.

Цитата Сообщение от @ndreas Посмотреть сообщение
    Методом замены можно определить.
    методом замены слишком дорого. А вот снятием в самый раз. Причина была в том что одна лопасть хвостика была чуть меньше была закручена чем другая. Александру 1-ому огромное спасибо, нашел его комментарий на форуме, сам бы не догадался.

Люди кто нибудь мотор ставил другой? на этом тик таки нереально отрабатывать, мощьности тупо не хватает. Вот такую покупал моторку а она не подошла по креплению, очень жалко. Валькира сделала другое крепление мотора. И мощьность оборотов в пульте я на 100% выставляю, все равно не достаточно. На http://www.rtf-heli.com/WALKERA_V450D03_MOD.html советуют такой мотор

Только я отзывы читал о нем, говорят часто много просадок, короче плохой мотор, но крепление его вроде как подходит на валькиру.

Короче люди отзовитесь кто ставил другой более мощьный мотор чем стоковый.
    Последний раз редактировалось teremok; 29.10.2013 в 21:58.

6.  

teremok, Поставил я 12 пиньен с этим мотором Turnigy Typhoon 450H 2215H и офигел. Однозначно мощи прибавилось, а в кубе с новым акком, мне становится страшно, от звука (явная разница). Так что у меня с мотором пока вопрос решенный.

teremok, Поставил я 12 пиньен с этим мотором Turnigy Typhoon 450H 2215H и офигел. Однозначно мощи прибавилось, а в кубе с новым акком, мне становится страшно, от звука (явная разница). Так что у меня с мотором пока вопрос решенный.
    Андрей ну верт пулять прямо стал или нет? Опишите пожалуйста поподробнее, от вас зависит мое ожидание мотора по почте, я был бы вам крайне благодарен!

Со старыми акками ситуация изменилась, но не сильно, но когда ставлю более новый акк( с ним и до этого летал с 11 пиньеном), изменения на лицо. Я думаю с 13 пиньеном этот мотор будет зверь. На счет пулять или нет я пока новичек, но явно бодрее. Пока только 6 полетов было с 12 пиньеном, так что остальное позже.

10.  

Андрей нашел на ютубе тест kv короче самое то с 14 пиньеном(он у меня есть), будет кокрас под ~3000 оборотов вот:

Покупаю!

Андрей нашел на ютубе тест kv короче самое то с 14 пиньеном(он у меня есть), будет кокрас под ~3000 оборотов вот:

Покупаю!
    У него 3550kv, а не 3200. Покрайней мере в описании так написано. Хотя Александр-1 почему-то его не особо жалует. Здесь на форуме писали про этот мотор почитайте Самый дешевый клон T-Rex 450 - угадайте цену:). Пост 864. У меня этот мотор с весны, и ниразу не подвел.

У него 3550kv, а не 3200
    Это по тесту с ютуба 3200 вышло, А дайте пожалуйста сообщения Александра где он писал про этот мотор!

Вот Сборка HK 450 GT пост 8, но почему , я так и не понял.

Андрей там про другую моторку они похожи но у турниги есть такая фишка что вроде бы в одинаковые моторы чуть чуть клас отличается а разница велика

Андрей там про другую моторку они похожи но у турниги есть такая фишка что вроде бы в одинаковые моторы чуть чуть клас отличается а разница велика
    Да точно, перепутал. Значит ничего плохого он не говорил.

Записей в дневнике
    26
    Добрый вечер уважаемые пользователи вертолета Валкера! Хочу рассказать о "новом" вертолете, который я получил вчера. Модель всем известная V450D03. Сегодня облетал уже. Погода стояла хорошая. Что мне понравилось. Начисто отсутсвует вибрация при старте.
    Задняя серва после полета осталась ХОЛОДНАЯ в отличии от других моделей тойже марки, где серва грелась кипятком!
    Невероятно - вибраций нет вообще, т.к у меня пришла поврежденная модель из коробки. Сломанное шасси. Так вот оно даже не вибрирует! И не дребезжит в полете. А вот что не понравилось, так это на 1-,05 сек вертолет в полете как бы зависает (перестает слушаться), поскольку это происходит на очень короткое время то справится с управлением, конечно можно.
    Последний раз редактировалось Робби; 30.10.2013 в 22:09.

Цитата Сообщение от Робби Посмотреть сообщение
    1-,05 сек вертолет в полете как бы зависает (перестает слушаться)
    получается не зависает, а именно перестает слушаться, а это грозит зашиванием. А это уже не шутки. Роман скажи сколько у тебя уже v450d03 моделей?

Записей в дневнике
    26

а это грозит зашиванием.
    Каким зашиванием еще? У меня 4 шт их.
    Однако)
    Еще 2 шт Алайна, один доминатор на 6S (в дороге, новая модель)
    За зиму 01 модель с зеленой кабинкой закажу, и конечно пятилопастной вертолетик от Валкеры/
    Будет новая тема - ЭКЗОТИКА ОТ ВАЛКЕРЫ. Вот только цена кусь кусь, почти 800 баксиков за BNF(

Каким зашиванием еще
    конечностей.

За зиму 01 модель с зеленой кабинкой закажу
    одного нехватит, бери два

Записей в дневнике
    26
    Удвилен что нет вибраций никаких!

поскольку это происходит на очень короткое время то справится с управлением, конечно можно.
    и это написал я

Товарищи - у кого Дево 8S?

У меня дево 8s

Записей в дневнике
    26
    Если не сложно, сними видео монитора в аппе, сможешь? и стиками подвигть - задача дигая стики не задевать другие каналы.

Поставил я 12 пиньен с этим мотором Turnigy Typhoon 450H 2215H и офигел
    а регулятор какой?

а регулятор какой?
    Поставил такой 40A HobbyKing BlueSeries регулятор скорости для бесколлекторных двигателей (синяя серия). Раньше стоял плюш 30А, но с заменой хвостовой сервы появились просадки напряжения, поэтому и поменял. Сейчас все ок.

Хочу рассказать о "новом" вертолете,
    Че то я не понял. Валкера новый верт выпустил что ли?

Цитата Сообщение от pepper5030 Посмотреть сообщение
    нет врятли валькира правила косяки, скорее всего Роману попался менее бракованный верт, у валькиры есть браки но не всегда.

На счет брака, я бы так сказал: брак есть везде, где-то больше, где-то меньше.

Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от pepper5030 Посмотреть сообщение
    Слово новый стоит в кавычках))) Новый всмысле из коробки только что прибывший экземпляр.

Кавычки я видел. Тогда зачем эта фраза

в отличии от других моделей тойже марки

Записей в дневнике
    18
    Каким зашиванием еще? У меня 4 шт их.
    Однако)
    За зиму 01 модель с зеленой кабинкой закажу, и конечно пятилопастной вертолетик от Валкеры/
    Будет новая тема - ЭКЗОТИКА ОТ ВАЛКЕРЫ. Вот только цена кусь кусь, почти 800 баксиков за BNF(
    Это надо быть маниакальным фанатом Валкеры... чтоб вот на такое... решиться.
    В одном месте все собрать.

*)

Цитата Сообщение от moonchild Посмотреть сообщение
    Это надо быть маниакальным фанатом Валкеры... чтоб вот на такое... решиться.
    В одном месте все собрать.

*)
    Павел нет все совсем не так, Роман не маньяк, он коллекционер. У него каждой модели по 2-3 шт. С таки количеством моделей и его большим удилением времени этому занятию, он уже должен крутить четкое 3d но почему то не крутит.

Павел нет все совсем не так, Роман не маньяк, он коллекционер. У него каждой модели по 2-3 шт. С таки количеством моделей и его большим удилением времени этому занятию, он уже должен крутить четкое 3d но почему то не крутит.
    С чего вдруг? Если чел коллекционирует картины, он не обязательно художник.
    А теперь по теме...
    Недавно приобрел оригинальные валкеровские лопасти- все, после них завчзываю с лопастями Алайн. Разница в весе 0,01г (это погрешность весов), ЦТ в каждой паре в одном месте. Это после «Алайн», где разница в весе до 0,15г, а ЦТ может различаться до 5мм! Но почему-то новые лопасти Валкера оказались стандартной толщины, т.е в моих цапфах болтались без прокладок. Так как в родных цапфах подшипники уже начали работать с перекатом (более 300 вылетов), решил купить цапфы Алайн. Бля, оказались полным дерьмом- подшипники просто болтаются, как оно в проруби. Жесть, а ведь мог за эти деньги взять голову от Валка целиком, остальные з/п лишними не оказались бы.
    Пока писал, вспомнил, что недавно попались валы ОР, которые имеют уменьшеный диаметр и болтаются в подшах.
    Наконечники тяг от Алайн оказались не намного долговечнее Валкеровских, переделка была напрасной.
    В общем, отношение к Алайн сильно поменялось. Времена видимо, другие: Алайн далеко не эталон, а Валкера оказалась стабильнее по качеству.

Цитата Сообщение от makSSim Посмотреть сообщение
    Алайн далеко не эталон, а Валкера оказалась стабильнее по качеству.
    основной вал и межлопастной крайне крепки. Я уже себе на тарота вал основной от валькиры поставил(дозаказывал). Валькира не идеал, у нее много вибраций, я так до конца не смог разгадать откуда вибрации, наверное от подшибников которые держат основной вал. Для сравнения мой тарот вообще вибраций не имеет. Тут у кого что лучше просто.

У меня 4 шт их

Роман, давайте уже услышим из первоисточника (от Вас) - зачем Вам 4 одинаковых верта?

Цитата Сообщение от Eleron Посмотреть сообщение
    Роман, давайте уже услышим из первоисточника (от Вас) - зачем Вам 4 одинаковых верта?
    Андрей, не будем повторятся он уже отвечал что то вроде что "летать"

Записей в дневнике
    14
    В общем, отношение к Алайн сильно поменялось. Времена видимо, другие: Алайн далеко не эталон
    Многие говорят, что заметно снизилось качество у Алайна на 450-х.
    Однако не могу этого сказать про 700-ку. От ее качества изготовления я до сих пор нахожусь в восторге. Если интересно, отчет о сборке можно посмотреть у меня в дневнике .
    Собиралась ну просто на одном дыхании. Причем без каких либо проблем, фактически за один присест.

Так сравнивать эти классы, наверное, некорректно. Да и цены за киты несколько разнятся.
    Но самая главная разница в том, что КИТе возможно, селективные детали, а на прилавке уже, что придется. Именно КИТы и у клонов нормально собираются (многие) . Вот и хочется, чтобы именно «что придется» было СТАБИЛЬНО нормального качества. Потому, что «раз на раз не приходится»- лозунг Тарот и АЗЛК, но Алайн был тем и БЫЛ привлекателен, что знаешь, за что платишь.

GVG
    GVG вне форума

Помогите пожалуйста! Подскажите, погнул основной вал. Какой вал из этого магазина можно заказать на замену родного? http://clck.ru/8tTuQ не реклама!
    А то неохота ждать из за бугра

Цитата Сообщение от GVG Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста! Подскажите, погнул основной вал. Какой вал из этого магазина можно заказать на замену родного? http://clck.ru/8tTuQ не реклама!
    А то неохота ждать из за бугра
    К сожалению никакой. Все валы, кроме алайн на том сайте чуть кривоватые.Летать можно, но .... Но это вина производителей HK и АЗЛК.
    Я правда сам летал на валах от НК и от АЗЛК. Но при малейшем краше сразу гнуться. Сейчас стоит, вал алайн из высокоуглеродистой стали.

С чего вдруг? Если чел коллекционирует картины, он не обязательно художник.
    А теперь по теме...
    Недавно приобрел оригинальные валкеровские лопасти- все, после них завчзываю с лопастями Алайн. Разница в весе 0,01г (это погрешность весов), ЦТ в каждой паре в одном месте. Это после «Алайн», где разница в весе до 0,15г, а ЦТ может различаться до 5мм! Но почему-то новые лопасти Валкера оказались стандартной толщины, т.е в моих цапфах болтались без прокладок. Так как в родных цапфах подшипники уже начали работать с перекатом (более 300 вылетов), решил купить цапфы Алайн. Бля, оказались полным дерьмом- подшипники просто болтаются, как оно в проруби. Жесть, а ведь мог за эти деньги взять голову от Валка целиком, остальные з/п лишними не оказались бы.
    Пока писал, вспомнил, что недавно попались валы ОР, которые имеют уменьшеный диаметр и болтаются в подшах.
    Наконечники тяг от Алайн оказались не намного долговечнее Валкеровских, переделка была напрасной.
    В общем, отношение к Алайн сильно поменялось. Времена видимо, другие: Алайн далеко не эталон, а Валкера оказалась стабильнее по качеству.
    Блин, теперь получается, только лотерея?
    Последний раз редактировалось @ndreas; 01.11.2013 в 22:55.

GVG
    GVG вне форума

К сожалению ни какой. Все валы, кроме алайн на том сайте чуть кривоватые.Летать можно, но .... Но это вина производителей HK и АЗЛК.
    Я правда сам летал на валах от НК и от АЗЛК. Но при малейшем краше сразу гнуться. Сейчас стоит, вал алайн из высокоуглеродистой стали.
    Понял, спасибо! Значит придется ждать с Китая

Цитата Сообщение от GVG Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо! Значит придется ждать с Китая
    Закажите родной, отзывы только положительные. Просто валы от НК и АЗЛК можно ставить, но появится небольшая вибрация, некритичная, но все-таки она будет.

Вот такую покупал моторку а она не подошла по креплению, очень жалко. Валькира сделала другое крепление мотора. .
    Крайне печально , на днях именно он и должен приехать опять месяц ждать

Блин, теперь получается, только лотерея?
    Да, лотерея. Надеюсь временная . Но правда, у меня сложились впечатление, что «из-за бугра» запчасти качественнее, чем в Московских магазинах.
    В любом случае, лично для меня, размер «550-600» наиболее привлекателен именно от Алайн.

+ Ответить в теме