Walkera V450D03 или V450D01

makSSim

У меня не получилось, конечно я хотел убрать его.

www66
makSSim:

У меня не получилось, конечно я хотел убрать его.

Да ладно, проехали, грешным делом подумал, обидел сотрудника почты России.

23 days later
АлексейЛ
АлексейЛ:

Подскажите пожалуйста, как на аппе дево 12S организовать монитор напряжения акка? что надо докупить и куда поставить?

Видимо не совсем правильно сформулировал вопрос. Нужен монитор напряжения акка на верте, а не на аппе

www66
АлексейЛ:

Нужен монитор напряжения акка на верте

WK-CTL01-D

AlStep
A-street:

Пришла посылка с вертом и devo8s с Миракла.

A-street:

20 т.р. с копейками. Да, еще… АКБ пришел отдельной посылкой!

А сейчас там в такой же комплектации стоит 18 с копейками(не реклама), т.е. по курсу 36 руб? О_о? Это реальная цена или все-таки пересчитают на нынешний курс бакса? Кто-нибудь знает?

www66
AlStep:

А сейчас там в такой же комплектации стоит 18 с копейками(не реклама), т.е. по курсу 36 руб? О_о? Это реальная цена или все-таки пересчитают на нынешний курс бакса?

Счет выставят в долларах.

ivanov_sergey

Коллеги, доброго дня! Спешу поделиться хорошей новостью. Приемники RX2703H-D для вертолетов Walkera V450D01 и V450D03, вышедшие из строя в результате переполюсовок или после обучения регуляторов YEP ремонтопригодны! Мой приемник снова заработал, спасибо Филатову Александру (о своей проблеме писал здесь ранее). Ремонт оказался вполне приемлемым по деньгам, в отличии от покупки нового приемника. Кому интересно пишите в личку.

9 days later
AlexandrCNH

Здоров, коллеги!!!

Порылся в нете и не нашел габаритных размеров вот такого вала
New V450D01 Main shaft

Интересует диаметр(ы), длинна, расстояние между отверстиями, диаметр отверстий.
Заранее благодарочка за труды!!!

www66

У меня Walkera V450D03 и Tarot 450 Pro V2, валы там практически одинаковые. Раньше приходили валкеровские, с двумя проточками под держатель стабилизатора, потом пошли как на картинке выше.

AlexandrCNH

А как они по качеству изготовления?
Жалоб на гнутые валы из коробки и мягкость метала не было замечено?

www66
AlexandrCNH:

А как они по качеству изготовления? Жалоб на гнутые валы из коробки и мягкость метала не было замечено?

Последний раз, заказывал валкеровские валы прошлым летом, к качеству претензий не было, но тогда и на таротовские валы никто не жаловался.

АлексейЛ

Родные валкерлвские валы гнутся при ударе ломающем лопасти, летаю на лопастях с деревянным сердечником, если лопасти в сломал, значит валу хана, попробую заказать у знакомого выточить несколько валов с закалкой на станке. Кто что думает по поводу хвостовой балки из углепластиковой трубки? Вижу только один минус – будет гнуться под нагрузкой и хвост тем самым будет гулять или это не критично? родная люминевая гнется на ура

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ
АлексейЛ:

летаю на лопастях с деревянным сердечником

Вот-вот, была у меня такая пара. Лопасти- пополам, а все цело. Где покупал, забыл. Может поделитесь информацией.

Megre
www66:

Общие размеры похожи, а что делать с размером F.

Corona 919MG WK-09-9
A(mm) 31 29.2
B(mm) 23 22.2
C(mm) 29 25.4
D(mm) 12 11.7
E(mm) 32 35.15
F(mm) 20 14.0

Скажите, а вот такая серва подойдет для D03. И как она по качеству, кто знает… Заранее благодарю. www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

www66
Megre:

Скажите, а вот такая серва подойдет для D03. И как она по качеству, кто знает… Заранее благодарю.

По размерам, очень похоже, но пилить раму все равно придется. Экспериментировал на сломанной раме, встала TGY-306G-HV, но пришлось основательно поработать дремелем.

Mr_JeyB

Кстати, Владимир расскажите об опыте использования 306HV. при каком напряжении они у Вас работают, сильно ли заметна разница в скорости по отношению к родным и какую серву Вы поставили на хвост?

AlexandrCNH
Mr_JeyB:

Кстати, Владимир расскажите об опыте использования 306HV.

Я не совсем Владимир, точнее совсем не Владимир, но!!!
Самые лучшие сервы на 450-ку, не только по соотношению цена/качество, но и с выдающимися характеристиками!!! При этом работа и ощущения в полете просто бомба! Только не советую брать 306HV, берите KST 215. Это те же сервы, на 2 доллара дороже, но качественнее. У меня есть и те и другие, 306HV не рекомендую.
На хвост можете смело ставить 306HV (KST 215), отлично себя показала и на хвосте.
У меня BEK не айс, сервы работают в покое при 5.4В, а при нагрузке проседает до 5.2В (я с телеметрией летаю), но и при этом вольтаже лучше можно врятли найти.