Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 85 из 91 ПерваяПервая ... 75 83 84 85 86 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,400 из 3616

Walkera V450D03 или V450D01

Тема раздела Вертолеты других производителей в категории Вертолеты; Нет, голова с тарелкой в сборе с хк. Брать для переделки НЕ советую. Изначально был немалый люфт между цапфами. заменил ...

Нет, голова с тарелкой в сборе с хк.

Брать для переделки НЕ советую.
    Изначально был немалый люфт между цапфами. заменил прокладки и крепёж. мягкие демпера, заменил на таротовские. летается комфортнее,чем на fbl голове.
    Но полётов через 10 начала ощутимо люфтить тарелка. Буду менять на Тарот.

2.  

Созрел для покупки Walkera V450D03 F10 RTF 2.4G, нужен до 15 августа срочно,комплект с передатчиком. Ага!перерыл в поиске все инет магазы,нет в наличии!А если есть то от 39000 руб.Или с доставкой через месяц.Вот так вот оно и бывает....

Цитата Сообщение от psn151 Посмотреть сообщение
    Созрел для покупки Walkera V450D03
    Купите лучше Tarot. Можно еще поискать в барахолке, ее очень легко купить, но продать почти невозможно.

Цитата Сообщение от www66 Посмотреть сообщение
    Купите лучше Tarot.
    Согласен. Проще с ремонтом и последующей продажей. Да и вариантов запчастей намного больше у Тарота.

Созрел для покупки Walkera V450D03 F10 RTF 2.4G, нужен до 15 августа срочно,комплект с передатчиком. Ага!перерыл в поиске все инет магазы,нет в наличии!А если есть то от 39000 руб.Или с доставкой через месяц.Вот так вот оно и бывает....
    За 39 тысяч можно собрать себе отличного тарота, а может даже и что-то приятней Тарота. И уж точно в эти деньги влезет не Дево, а нормальный Спектрум или Футаба.

6.  

Цитата Сообщение от Maxxim Посмотреть сообщение
    За 39 тысяч можно собрать себе отличного тарота...
    Та чё уж там...
    "Align T-Rex 450 Plus DFC Super Combo 2.4G" за 32,9 тр и вперёд в-верхь...

Цитата Сообщение от Wimax Посмотреть сообщение
    Та чё уж там...
    "Align T-Rex 450 Plus DFC Super Combo 2.4G" за 32,9 тр и вперёд в-верхь...
    Ну уж нет. Это максимально удешевленная версия с убогим пластиком да еще и ДФЦ, потом на сервах разоритесь. Кроме этого Футаба 6 не блещет удобством, лучше на барахолке посмотреть Футабу 8j или 10. При таком сравнении лучше полноценный тарот и Футаба 8 или Спектрум 7ка.

Какие там 39 тыс.? бюджет строго от 10 до 20 тыс.руб. только что окончательно слез с соосников.Необходим стабильно висящий верт классической схемы.И что бы сквозняков не боялся.
    Собираюсь на две недели в санаторий,там надо чем то заняться,поэтому и тороплюсь до 15 авг.
    обидно что до принятия решения,такие модели были почти везде в наличии.А как приспичило - пропали пропадом.

10.  

только что окончательно слез с соосников.Необходим стабильно висящий верт классической схемы.
    Walkera V450D03, да и любой 6 канальный вертолет классической схемы, не будет стабильно висеть как соосник. Но сквозняков они бояться точно не будут.

Какие там 39 тыс.? бюджет строго от 10 до 20 тыс.руб. только что окончательно слез с соосников.Необходим стабильно висящий верт классической схемы.И что бы сквозняков не боялся.
    Собираюсь на две недели в санаторий,там надо чем то заняться,поэтому и тороплюсь до 15 авг.
    обидно что до принятия решения,такие модели были почти везде в наличии.А как приспичило - пропали пропадом.
    Ну с учетом текущего курса валют - это проблематично. Я бы Вам посоветовал в пределах этого бюджета смотреть на Спектрум 6 или 7 и МСПХ БЛ. Думаю на текущий момент будет оптимальным вариантом, а дальше с этой аппой подружите и следующие верты. Не смотрите, что вертолет маленький, он очень вменяемо летает в средний ветер, но при этом не будет постоянно ломаться при крашах если будете летать нед травкой.

И соглашусь с Владимиром: вертолет классической схемы не соосник и сам висеть не будет, максимум несколько секунд совсем на месте и то, чем мельче, тем меньше время.

Посмотрите в личке, отправил Вам сообщение по Walkera V450D03.

И соглашусь с Владимиром: вертолет классической схемы не соосник и сам висеть не будет, максимум несколько секунд
    Роман сказал что стабильно висит.Видимо в штиль.А в ветер я всё равно его поднимать для облёта не пойду.У меня палисадник 3 сотки,закрытый со всех сторон заборами,там всегда тихо.Да и август -сентябрь самые спокойные месяцы,если днём дует,то вечером полное безветрие,дымы от костров вертикальные.
    Из отчёта пользователя с одного из форума- про V450D03 -
    Выводы и впечатления.

Вертолет собран качественно.

Не требует дополнительных настроек, летит «прямо из коробки».

Управление очень «нежное», едва водишь стики.

В воздухе послушен, хорошо управляется.

Если бросить стики, то висит стабильно.

Вертолет своих денег стоит.
    Последний раз редактировалось psn151; 04.08.2015 в 22:55.

Роман сказал что стабильно висит.Видимо в штиль.А в ветер я всё равно его поднимать для облёта не пойду.У меня палисадник 3 сотки,закрытый со всех сторон заборами,там всегда тихо.Да и август -сентябрь самые спокойные месяцы,если днём дует,то вечером полное безветрие,дымы от костров вертикальные.
    Это не значит, что сам. Любой нормально настроенный вертолет будет висеть, если его завесить. Вот как раз уметь завесить его и является для новичков проблемой. Такой вертолет не выравнивается если стики отпустить как соосник, чтобы его подвесить нужны контрдвижения.

Смотрите барахолку
    Walkera v450d03 RTF

=Maxxim;5861621Такой вертолет не выравнивается если стики отпустить как соосник, чтобы его подвесить нужны контрдвижения.
    Правильно, но не этот вертолет. У него 6-ти осевая система стабилизации. И летает с коробки он как соосник. Стоковая FBL-система у него, мягко говоря, говняная для полетов 3D. Зато для новичка, который летал на сооснике, в самый раз. Может я плохо разобрался в данной системе, но на ней я летать нормально не смог. Ставил на него К-бар - вот тут другое дело! Вертолет очень хороший! Если "допилить", то будет отличная 450-ка для полетов!

Смотрел барахолку.Связался с продавцом.если с вертолётом от Романа справлюсь,понравится,заберу через некоторое время и этот.

Цитата Сообщение от 1alert2 Посмотреть сообщение
    У него 6-ти осевая система стабилизации. И летает с коробки он как соостник.
    вот здесь,можно поподробнее?Дело новое,надо понять систему и вникнуть во все детали.
    Последний раз редактировалось psn151; 05.08.2015 в 00:21.

Со стоковой системой ведет себя как соосник, т.е. пока стик наклоняешь, то и вертолет наклоняется, как только отпускаешь стик - вертолет в нейтральное положение. как-то так... Может я не разобрался в работе системы, но поставил к-бар и все гуд!

чтобы его подвесить нужны контрдвижения.
    правильно,знаком с этим.Почти все соосники которые у меня были,были отцентрованы.приходилось привязывать на конец балки проволоку для выравнивания ЦТ.Тогда да,висели как вкопаные.А то из коробки как то сразу стремились лететь вперёд без команды.Триммеры там если и были,то какие то бесполезные..

У меня палисадник 3 сотки,закрытый со всех сторон заборами,
    Для 450ки, я думаю это слишком мало места! Разве что повисеть, так он
    Если бросить стики, то висит стабильно.
    судя повсему сам висит

Как получу вертушку- проверим в реале.
    Первый верт-соосник был лама 4.лет десять назад куплен в подвале.впечатления негативные.О стабильности висения не было и речи.сигал вверх-вниз,сам по себе носился по спирали,винты были хрупкие,гироскопа наверное не было совсем-продал сразу.

Цитата Сообщение от 1alert2 Посмотреть сообщение
    Со стоковой системой ведет себя как соосник, т.е. пока стик наклоняешь, то и вертолет наклоняется, как только отпускаешь стик - вертолет в нейтральное положение. как-то так... Может я не разобрался в работе системы, но поставил к-бар и все гуд!
    Ну совсем не так. Норм верт, но без пирокомпенсации, в опытных руках любой пилотаж. Почитайте начало темы- и все сошлись во мнении, что норм верт для новичка на год, а то и два. Я тогда и купил. так и получилось. Только в прошлом сезоне поставил к-бар, новые серво... Почитайте, что советуют новичкам- как минимум Тарот с навороченой ночинкой, а чаще модели более высокого бренда. Я ни капли не жалею о покупке валкеры. Насчет поля для полетов, как для любой 450ки чтоб нормально полетать, нужно хотя-бы 100х150м. Я у себя на даче после его покупки на участке 3х4м -ну так, взлетел, вправо-влево пошевелил. А сейчас с к-баром не рискнул бы. Валкера в стоке очень стабильна.

Борис, поддерживаю.
    Купил. первый год. после 150 4х канальника, по началу его даже страшно было включать, год "висел" блинчиком. Второй год стало нехватать скорости серв, заменил на роторстар, скорость манёвров возросла,реакция осталась той же- разложил верт. Третий год. стало нехватать возможности fbl, заменил полётные мозги, часть деталей заменил на tarot, новая электроника.... в сухом остатке нетронутой осталась только тушка. Но верт для начала реально классный. Простой и крепкий

Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Mr.JeyB Посмотреть сообщение
    Третий год. стало нехватать возможности fbl, заменил полётные мозги,
    А можно подробнее?
    Алексей?

Ну вот сегодня отправил свою новенькую Валкеру законному владельцу!
    Смотрю на место, где она стояла - пусто... эх... так привык на неё глядеть.
    Хотя уже год не подымал её в воздух. Я про саму модель)))
    Одна у меня, полетная в идеальном состоние в прошлый год ушла за 6000р всего.

Цитата Сообщение от Робби Посмотреть сообщение
    Хотя уже год не подымал её в воздух.
    Роман, совсем хобби бросаешь или оставил чего для себя полетать ?

установи её фотку,в рамке и вспоминай.

Валька действительно очень крепкая. Но лучше ее не ронять - сервы этого очень не любят. Если не перегружать двигатель и регулятор - вертолет прослужит долго. Мой знакомый за 1,5 года отлетал более 200 паков без ремонта и замены деталей. Может электронику и не хвалят, но для блиновых полетов, в том числе и на дальние расстояния - самое то!
    Вот какая красавица:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150327_181545.jpg‎
Просмотров: 31
Размер:	80.7 Кб
ID:	1100618   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150327_181136.jpg‎
Просмотров: 34
Размер:	61.4 Кб
ID:	1100619   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150711_145615.jpg‎
Просмотров: 37
Размер:	67.9 Кб
ID:	1100620   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150711_150011.jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	47.1 Кб
ID:	1100621   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150711_145308.jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	43.1 Кб
ID:	1100622  

Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от AhmA Посмотреть сообщение
    Роман, совсем хобби бросаешь или оставил чего для себя полетать ?
    Просто вертолеты решил продавать, оставил 180, bl, наника.
    Вот и весь парк.
    Да, сейчас учусь и осваиваю самолеты.
    При 65р к 1$ = вертоелты супеерски затратные темки. Ладно еще купить новую технику с рук,
    но в целом сейчас самолеты да квадрики)
    Так то не бросаю хобби.
    Хотя в глубине души уже надеюсь что это болезнь должна пройти... 7 лет как заражен.
    Иногда вертолеты возвращаются.
    Что я понялнужно тернировать руки, симулятор, или мелколеты. А то руки сильно сбиваются.

А можно подробнее?
    Алексей?
    Приветствую Ром.
    фбл заменил на Ikon FBL (Brain) да растянул её до 480.
    А то меня как инженера расстраивает наличие всего одного регулируемого параметра. (расходы не в счет)
    Там изменения всего коснулись, двигатель,регуль,сервы,осталась только канопа(и то не родная) да и рама. А под новые высовольтные сервы разработал свой стабилизатор.

Цитата Сообщение от Mr.JeyB Посмотреть сообщение
    высовольтные сервы разработал свой стабилизатор
    Новый стандарт однако, срочно патентовать.

Иногда вертолеты возвращаются.
    Что я понялнужно тернировать руки, симулятор, или мелколеты.
    Да,верно.самому пришлось вернуться и перейти в другой класс.Вертолёты классической схемы сложны,но это ещё и эффективная тренировка мозга,реакции.+адреналин.

Записей в дневнике
    34
    Вот и первый краш! Зарулился и как всегда не хватило высоты!

Подскажите где лучше покупать з/части. У самого в планах - на Banggod'e.
    Что еще взять кроме очевидного (лопасти, тяги, шестерни)?

Цитата Сообщение от A-street Посмотреть сообщение
    (лопасти, тяги, шестерни)?
    Фтулка обгонки, хвост. балка. Это к очевидному, да, вал основной и промежуточный и в несколькох экземплярах. На банге нормально.

Весь прошлый сезон затаривался на myrcmart. Доставка довольно таки быстрая,в среднем две недели,а с бангуда по месяцу и более.Вообще дешевле расходники покупать таротовские.

отправил свою новенькую Валкеру законному владельцу!
    Владелец уже получил,в коробке из под ксерокса,и мощной обрешётке из новосибирского кедра.Сейчас будем вскрывать...
Название: IMG_0610 (640x480).jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	43.7 Кб
ID:	1102924  

Вскрыл.Всё цело.вертолёт новый.После консультаций с Романом,включил.Всё работает.вынес на полянку возле дома,с помощью фанеры 1мх1м устроил стартовую площадку.начал крутить и привыкать к стикам и остальному поведению. Решил пока не взлетать,приподнимался на чуть чуть,и сразу сбрасывал газ. по сравнению с соосником чудно как то....взлетать пойду на луг,подальше от деревьев ,проводов и людей.Вместо фанеры возьму большую картонку..
Название: IMG_0611 (640x480).jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	44.6 Кб
ID:	1102983   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0614 (640x480).jpg‎
Просмотров: 27
Размер:	46.6 Кб
ID:	1102984  

Поздравляю! Хороший вертолёт для начала.Я в прошлый сезон купил сразу два( с подачи Робби,очень он их нахваливал),о чём ни разу не пожалел.Много падал,до сих пор один летает(сервы,фбл другие). Кстати, взлетать лучше с ровного места,приземлиться в тоже место поначалу будет сложно,а картонку будет сдувать. Удачи.

Цитата Сообщение от Sergey59 Посмотреть сообщение
    взлетать лучше с ровного места
    Вот тоже про это озадачился,иначе будет стартовать то боком то задом.Там у меня на поле или трава по пояс или скошеная ,но 15 см высотой.Ровного места нет.Фанера альтернатива для старта,но сажать придётся неизвестно куда.Надеюсь на траву,но опасаюсь что намотается наверное на винты.С соосниками было проще-старт с руки,и в руку ловил.

Я брал ножницы для газона и выкашивал себе площадку ( не самолёт,два квадрата хватит),а в высокую траву подать мягче

Цитата Сообщение от Sergey59 Посмотреть сообщение
    в высокую траву подать мягче
    винты инерционно долго останавливаются,если зацепятся за траву,даже когда газ будет в ноль,ничего в механизме не срежет?

При аварии нужно в первую очередь выключать двигатель и тогда, в зависимости от высоты падения,могут быть разные последствия. Нужно всегда иметь в запасе запчасти,иначе будет большой простой. У меня было два верта и бывало я их обоих разбивал. Но зато после полётов было чем заняться.

Сергей, для начала рекомендую провести не менее 30 часов в симуляторе, получить навыки управления вертолетом классической схемы с изменяемым шагом лопастей, а уж потом поднимать модель. В ином случае рискуете утратить не только вертолет, но и интерес к хобби.

+ Ответить в теме