Walkera V450D03 или V450D01

koliyn
Alex71:

А зачем тогда вы их сравниваете

Я нечего не сравниваю)у меня нет такои возможности)а зачем я привел ссылки лого я уже выше изложил)

Alex71
koliyn:

Согласен)это покажет эксплуатация v450d03)пока чтото говорить поэтому поводу рано)

Я эксплуатировал весь прошлый год их карбоно-алюминиевую 450Д01 и могу сказать вам - качество железок и карбонок вполне достойное, все что было пластиковое - полное говно…

makSSim

То ALEX71: Леш, привет! Не стоит сравнивать “2702” и новое поколение так называемых “6-axis”. Как для малышей, так и для больших. Выполнение фигур как раз комфортное, т.к непроизвольных отклонений нет. Тем более, что старые ФБЛ от Валкеры просто не замечали определенную угловую скорость и срабатывали, когда верт уже валится начинает.

Alex71
makSSim:

Не стоит сравнивать “2702” и новое поколение так называемых “6-axis”.

Привет Максим! Ну не знаю… конечно не “читал”) но судя по видео которое блуждает по интернету, стиль остался прежним)))))
Конечно за 200 баксов не будет все классно, но хочется же лучше… тем более что лучше уже попробовал))))

makSSim

Видео… видео… если я сниму, как у меня летает Алайн:). В общем, будет казаться, что это не очень хороший вертолет 😃.

Diman79
koliyn:

Вот 400-ая куча пластика

Вот 500-ая куча пластика

Вот 600-ая летающая куча пластика

Может канешн я чото не знаю, но сильно сомневаюсь что там внутри пластиковых цапф и рамы алюминиевые или карбоновые усилители)))

это все понятно, америку не открыли)), ну привык я чтоли и дико видеть пластик

Alex71:

люфтов в этих узлах нет вообще.

их и не должно быть, так как по определению пластик меньше люфтит, достаточно покачать за качалку сервы из одной ценовой и качественной категории с металлоредуктором и пластиковым)

koliyn:

Но к чему я клоню)автор утверждает
Сообщение от Diman79
уж думал и не встретить “пластмассовых” хеликов в 450-ом размере)

не утверждает а шутит и “)” говорит именно об этом, а

koliyn:

не стоит сильно боятся пластика

вот этого в размере 450+ действительно сыкотно, смотрю на пластиковые цапфы и думаю “кааааак отстрелит лопасть при первом же старте” я понимаю что это не так но мысль такая вот есть))))

makSSim

Дима, у вас же есть хороший пример качественного пластика в голове, цапфах и др. деталей от “120-ки”.

Diman79
makSSim:

Дима, у вас же есть хороший пример качественного пластика в голове, цапфах и др. деталей от “120-ки”.

так вес и нагрузка разные, я даже больше скажу никакого алюминия в миник и 120-ку

makSSim:

качественного пластика в голове

истинная правда!

makSSim
Diman79:

так вес и нагрузка разные, я даже больше скажу никакого алюминия в миник и 120-ку

Но и сечения деталей совсем другие. После 120-ки пластику на Вальках доверяю полностью.
Взял, правда, карбоновую. 😃

Робби
koliyn:

)пока еще не отправили((

Это плохо(((

Diman79:

так, нука не бузи тут на миника))
а касаемо 450-ки 03 от валкеры чавой то напрягает пластик вместо карбона/аллюминия , уж думал и не встретить “пластмассовых” хеликов в 450-ом размере)

Ну Дима!!! мы же не в каменном веке живем!!! Сейчас даже 500Х от Блейда на ПЛАСТИКЕ!
А я в первом сообщение писал, что пластик качественный, не нужно его бояться!
У меня был Хели Макс 400 (450 размер) в пластике, отлетал больше сезона, пока не разбил, а рама из пластитка так вообще живучая!!!

По лучше железа пластик то!

ктсати, Мини, хороший, Дим, да вот сам же в теме сидишь, там электронника шалит, то 1 минутка летает, то 2, то катушка отваливается, вот поэтому и не взлюбил миник

koliyn:

Этот верт не для профи)

Как сказать, Коль! Как сказать… видео полетов то есть… как раз профии то и полетят на нем хорошо!

Diman79:

уж думал и не встретить “пластмассовых” хеликов в 450-ом размере)

Посмотри на Блейд, 300Х,(380$) 450Х,(500$) 500х(950$) - полностью из пластитка.

Посмотри на Heli Max - 400-450 - Пластик!

Diman79:

в V200D03 сказали ЕСТЬ!!

да, я тоже писал, мне пилот китайский написал всё там есть! Просто народ летать не умеет!
И сама Валкера писала что всё там есть!
Тут ты прав!
летать учиться нужно))))

Diman79:

лично мне такая 450-ка неинтересна, пластик/отсутствие пирокомпенсации и сомнительного происхождения электроника - весьма уныло((

вот тут ты не прав - к этой 450 долго инженеры прокладывали дорогу!
даже D01 теперь только на натаком приемнике выпускают, всё что до - вчерачний день.
D03 - века современного

Diman79:

это верт правильнее сказать для новичка который не может собрать в силу каких-либо обстоятельств, неохота собирать/руки как крюки/лень/незнание матчасти/и тд и вряд ли может быть что верт просто понравился, и очень именно его захотелось))))

вообще Дим, как не стыдно то??? Ты не купил не летал! Я на 300Х летаю и Мастере СР от Валкеры за 100 баксов, думаешь велика разница!? У ха ха ха - не смеши, ну пожалуйста, очень прошу

Diman79:

и вряд ли может быть что верт просто понравился, и очень именно его захотелось))))

Это было про меня - мне как раз очень он понравился, я долго думал, покупать или нет.
потому что за 260 можно уже купить Тарот с коптером Х, ФБЛ, вот, понимаешь? А я этот купил! Ну?

Alex71:

и вертах Mikado

А губа то не дура… Микадо,

речь то о цене, дорогие мои, коля был прав, цена в 190 баксов, Вы о чем товарищи!!! Хотите КЛАСС ? вот хотите? Ну тогда меньше 1000 баксов даж нечего потеть.

Diman79
Робби:

да вот сам же в теме сидишь, там электронника шалит, то 1 минутка летает, то 2, то катушка отваливается, вот поэтому и не взлюбил миник

так идеального Ромк то ничего не бывает, и великий миник тоже может хандрить))

Робби:

мы же не в каменном веке живем

фиг знает фиг знает, глянь в окно, видишь жигули???)))) так в каком мы веке?)))

Робби:

Посмотри на Блейд, 300Х,(380$) 450Х,(500$) 500х(950$) - полностью из пластитка

правильно, если б они еще и люмень применили то ценник был бы соизмерим с настоящим хеликом

Робби
Alex71:

Пластик бывает разный. И качество его отливки то же… Не смотря на то что Микадо имеет массу пластиковых деталей и в голове и в хвосте, люфтов в этих узлах нет вообще.

Дык и Валкеры то нет

koliyn
Робби:

Как сказать, Коль! Как сказать… видео полетов то есть… как раз профии то и полетят на нем хорошо!

Я Роман имею ввиду что профи такой верт для жесткого отжига точно не купит)для профи есть другие модели совсем в другой ценовой категории)
Ну а если подойти с другой стороны то профи и на табуретке с пропеллером полетит)))ну вы меня поняли)))

Робби
Diman79:

фиг знает фиг знает, глянь в окно, видишь жигули???)))

У нас нет жигулей((( тут одни японцы да америкосы и китайцы и французы

Diman79:

правильно, если б они еще и люмень применили то ценник был бы соизмерим с настоящим хеликом

А мне их система не понравилась стабилизации… так что, ну ведь они из пластика??? да??? так что еще нужно то!!! мне больше стабилизация от Валкеры нравится!

koliyn:

Я Роман имею ввиду что профи такой верт для жесткого отжига точно не купит)

+10 никогда не купит, но и денег у него вагон у профии, он ни когда не купит, полностью согласен!

koliyn
makSSim:

Не стоит сравнивать “2702” и новое поколение так называемых “6-axis”

+1

Diman79:

ну привык я чтоли и дико видеть пластик

сеичас много где пластик)тут в теме выше приведены примеры)

Diman79:

не утверждает а шутит и “)” говорит именно об этом, а

ну извини рас сразу шутку не признал)))

Робби
Alex71:

все что было пластиковое - полное говно…

4g3 в палстике отлетал год, отлично, мини или гена ср отлично, даже 200 размер хорошо держится в палстике, никаких люфтов пока нет! Я доволен

makSSim:

Видео… видео… если я сниму, как у меня летает Алайн

Вот вот!! согласен! В плохих да не умелых руках всё будет летать фигово

Так что, 450 теперь доступна для любого желающего человека, этим нужно пользоваться!

И уже, есть кто заказал, это не может не радовать, правда.

Николай, молодец, что заказал себе такой вертолетик! искренне за тебя рад! Понимаю, достойное приобретение за человеческие деньги.

Раньше, в 1998 году 450, летали так паршиво, а стоили ТАК ДОРОГО!!! И ничего, НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ, а сейчас просто зажрались, так сказать!

Diman79
Робби:

да, я тоже писал, мне пилот китайский написал всё там есть! Просто народ летать не умеет!
И сама Валкера писала что всё там есть!
Тут ты прав!
летать учиться нужно)))

у тебя же есть 200 валкера?

Робби:

D03 - века современного

хотелось бы верить

Робби:

Я на 300Х летаю и Мастере СР от Валкеры за 100 баксов, думаешь велика разница!?

а ты хочешь сказать ее нет?

Робби:

А я этот купил! Ну?

так на вкус и цвет образца то нет, я бы все таки тарот взял с коптеровской или таротовской ФБЛ

Робби

Вот хотите качественного полета? Устали от проблем в воздухе? Хотите полетов не только в штиль но и в ветер?
Вам не хватает денег для уличного размера? Вы давно ищите вертолет какой купить для полетов на улице но не знаете какой? Новая модель вертолета всё решит!
Тогда Вам сюда fantoy.ru/fxd-bolshoj-radioupravljajemyj-35-kanaln… ( конечно это не реклама, уважаемые модераторы, а как пример что продают за такие деньги)

Diman79:

у тебя же есть 200 валкера?

Да, Дима есть

Diman79:

а ты хочешь сказать ее нет?

Разница есть, конечно, но не такая как тут страстей поначитаешся, всё так плохо, вах вах.

Александр_1-й

Сам по себе пластик меня не пугает. Вышеприведенные Лого - пластик, Хироба - опять пластик. Был у меня вертолет который мне очень нравился в свое время - Гауи 550-й - опять пластик. Но пластик тоже бывает разный, на той же Хиробе пластик был качественней, чем на ГАУИ, хотя и на ГАУИ неплохой. А бывает еще хоббикинговский пластик - там уже стремновато, хотя пластиковый 450-й с хоббей у меня тоже сам не разваливался 😉 ну тогда и обороты совсем не те были, и нагрузки - только учился летать. Однако! “знаменитый” хоббикинговский хвост с ССРМ 450 В2 из серого пластика надо было менять СРАЗУ во избежание, иначе он отваливался на 10-м - 20-м полете. Так что фиг его знает, какой он там будет у Валкеры.

Diman79
Робби:

Так что, 450 теперь доступна для любого желающего человека, этим нужно пользоваться!

да ёж та тваю через коромысло, она уже ДАВНО доступна для любого желающего, собрать комплектацию за 200$ по цене 450-го валька?
количество Наличие Наименование товара Цена Вес
OK 155000030 - HK-450TT PRO V2 Flybarless 3D Torque-Tub…
* Этот товар обычно высылается в течение 3 дней $62.99
OK T2836-3700 - Turnigy 2836 Brushless 450-Size Heli Mot… $17.68
OK Z22003S-25 - ZIPPY Flightmax 2200mAh 3S1P 25C $8.99
OK CS929MG - Corona 929MG Metal Gear Servo 2.2kg/ 12… $13.65
OK HGD-261HB - HGD digital 261HB Carbon Gear Servo 20g … $36.90
OK TR_P40A - TURNIGY Plush 40amp Speed Controller $19.99

общий: $160.20 + мозги 30 баксов ФБЛ= итого 190,20 баксов+ 8баков приемыш хоббикинговский для связи с турниджи 9х аппой=итого те же самые 200 баксов, но при этом у нас карбон+люмень, нормальные сервы на голову, проверенный временем турниджевский движок, запупенная серва в хвост иннолаб 261 ну и естественно пирокомпенсация и прочие недоступные вальковским мозгам вкусняшки как у именитых вбаров и микробистов, либо на другой чаше весов за тот же ценник пластиковый верт с сомнительной электроникой (так как никто не в курсе ее показателей) вот как то так, я выбираю первое! а так дело каждого естественно

Робби:

Да, Дима есть

можешь видео отснять как ты верт рудером крутишь вокруг оси ОР обаротов 3+? и именно 200 от валька