Walkera V450D03 или V450D01

Diman79

после замены серв можно и мотор и следом тушку)))

Alex71
makSSim:

Там что, резьба разная? Заменить нельзя?

Да разная… А запчастей от Алайна и его клонов в Москве в 1000 раз легче найти чем от Валкеры…

makSSim
Alex71:

Да разная… А запчастей от Алайна и его клонов в Москве в 1000 раз легче найти чем от Валкеры…

Резба у шариков “Валкера”- М2. На “Алайн” не нашел аналогичных данных, но неужели меньше? А если так, то в сраку “Алайна”- в “Таротовском” магазе шары идут с креплением болтами ( что конструктивно даже лучше).

Робби

я дома поднимал, нормально было все! за 2 сезона я один раз упал только, когда 3Д учить начал, насчет надежности,моя прошлая 450 сезон хорошо прошла, у других как повезет, кто то долго и счастливо кто то убивает быстро! думаю летом я уже точно напишу как отлетает валкера и поставлю точку в этом.

koliyn

Вот и мне пришел 9 числа))ну что могу сказать)как и всех только положительные эмоции)люфтов нет, все выглядит прочным, пластик крепкий просто ппц, вращение мягкое, ну не знаю)нормально все)и все это за 200.88$!!!
Фотки в альбоме есть)качество телефонное)

Пока больше сказать нечего)жду пуль, акб и разъемы)))

Diman79
koliyn:

ну что могу сказать)как и всех только положительные эмоции)люфтов нет, все выглядит прочным, пластик крепкий просто ппц, вращение мягкое, ну не знаю)нормально все)и все это за 200.88$!!!

ржунимагу😂

anton-z

Хочу купить данный верт. Кто нибудь знает можно ли на него поставить не родной приемник.

Робби

знаю, можно конечно! это стандарт! любой приемник установите, только с ФБЛ системой

anton-z

Я так понял что приемник сдвоенный с ФБЛ системой.А можно поставить E-bar+приемник.

Маркс
anton-z:

А можно поставить E-bar+приемник.

или Zyz-S+приемник, или FBL Copter+приемник и так далее.

Diman79
anton-z:

Хочу купить данный верт. Кто нибудь знает можно ли на него поставить не родной приемник.

естественно МОЖНО как и на любой другой

anton-z:

Я так понял что приемник сдвоенный с ФБЛ системой.А можно поставить E-bar+приемник.

естественно МОЖНО как и на любой другой

koliyn:

ржинимаги))))

а что остается, это тоже самое когда люди покупают калину/приору, когда рядом за те же деньги бюджетная иномарка, но это уже дело каждого

koliyn
Diman79:

а что остается, это тоже самое когда люди покупают калину/приору, когда рядом за те же деньги бюджетная иномарка, но это уже дело каждого

А кстате какраз все бюджетный иномарки в разы хуже наших)скока их сравнивал подвеска у всех говнище и комфорта от езда пассажиром ни какои)так что тут у каждого свое ИМХО))

Diman79
koliyn:

А кстате какраз все бюджетный иномарки в разы хуже наших)скока их сравнивал подвеска у всех говнище и комфорта от езда пассажиром ни какои)так что тут у каждого свое ИМХО))

вот бред то, самая прачухозная дорывная иномарка будет лучше самой наилучшей российской помойки, мы отстали по автопрому лет так на 20, если че))), наши АБС только пихать начали и то мало где и через Ж работающий а в иномарках это норма аж с 80-ых годов, ну это тоже так для справки, хочется процитировать одного из юмористов - “Правильно давайте подсчитаем проданные в России русские машины, заодно и проведем перепись идиотов в стране”

ЗЫ: никогда не возьму Российское говно если только жизнь не заставит

Робби

директор нашей авто школы любит калину и все тут! хотя тут ездят учиники на новых бмв и т д

koliyn
Робби:

директор нашей авто школы любит калину и все тут! хотя тут ездят учиники на новых бмв и т д

Спасибо Роман за поддержку)Не будем больше отвечать на провокации Дмитрия)его мнение мы все уже давно поняли)оно пока не чем не обоснованно ну да и ладно)

Мы пока будем надеяться на лучшее)))

Diman79
Робби:

директор нашей авто школы любит калину и все тут

я обажаю ГАЗ -69, мега военный вездеход только вот купить пока не могу так как не нашел хорошего варианта, но это не повседневный авто а для души

Робби

Дима, ты же если не ошибаюсь сам на клоне летаеш, китай сплошной, я имел клоны 2 шт оба потом продал, там все не так хорошо как ты думаешь, без обид, хвост и голова могут в полете отказать легко причем, сам так пару раз падал из за техники, у меня и алайн есть только мне он в 480 обошелся по цене и что хвост там не идеальный, мне пришлось хвост от микро хели покупать за 7000 рублей только тогда стало хорошо! о чем тут говорим то на сезон хватит, вот дальше видно будет, тем более тема про другое, прочти первое сообщение темы и хорошо подумай писать тут или нет

Diman79
koliyn:

Не будем больше отвечать на провокации Дмитрия

так ее и нет, провокации то) просто я объективно смотрю на вещи, вот у Вас Николай иномарка или Росийское авто?

koliyn:

его мнение мы все уже давно поняли)оно пока не чем не обоснованно ну да и ладно)

Вы о себе то во множественном числе не говорили бы))) “мнение необосновано” )))) спасибо поржал, 80% страны на иномарках ездиет и это необосновано))) мда смешно, ну хоть еристь бы не писали

Сорри за ОФФ топ

Робби

а алайн 500 года два назад за 799 покупал и что через два года нужно менять подшибники, звуки появилсь, сейчас думаю зачем купил его за 27000 если продал за 12000 всего

после я собрал клон 500 ку, ровно год летала, потом снова началось, продал во время хоть

в алайн кстати если что я сервы менял родные снял и купил другие еще плюс 7000Р дальше был отказ пульта турнига 9 еще была, падение с небольшой высоты обошлось в 4500

Diman79
Робби:

ты же если не ошибаюсь сам на клоне летаеш

да, именно так,

Робби:

прочти первое сообщение темы и хорошо подумай писать тут или нет

пока Вы выхваляете хелик который нормально не протестили ВЫ лично, увы буду писАть, ибо тест должен быть объективным, вот когда несколько десятков человек отлетают на нем сезон и скажут - “да хорош аппарат” там глядишь и я себе прикуплю, но пока увы и ах

Робби:

хвост и голова могут в полете отказать легко причем, сам так пару раз падал из за техники

так это ясно, может и матерый алайн отказать и фьюжен и тд, но вот периодичность сего другой вопрос, мой клон 450-го за сезон ни разу не подвел, надеюсь и 2013 тоже не подведет)))