Walkera V450D03 или V450D01

Робби
yan77707:

P.s. когда попробуешь размер от 550 и больше поймешь что и 450ка всего лишь для начала…

Ян! Я уже про это упомянул - когда осознанание приходит! И был обсалютно трезвый когда писал! Спасибо друг что заглянул к нам в тему! Рад видеть!

Наша модель V450D03 - летает и рулится очень адекватно! Лучшая Хели у Валкера, точнее одна из лучших!
А про мощность, конечно, и видимость в небе, самое оно! Ян я же летал на 500 тке, брал и 600 полетать у Семена.
Ведь я тогда без осознания и был не готов к таким размерам. Это сегодня можно говорить - дорос до 450 тки, дальше пока нет средств расти.
Но деньги на мальки тратить больше не стану.
Один иметь и хорошо. Тем более зима на носу, а дома им просто нет замены!

vova4ka
Робби:

Но деньги на мальки тратить больше не стану.

Это пока не выйдет новинки от walkera.😒
И кто же тогда будет делать видео-обзоры?

Робби

А мои обзоры никому не нужны уже. Половина пользователей пишут мне обзоры - гауно

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ
Робби:

И был обсалютно трезвый когда писал!

Чего навалились на Романа, хороший трактат. И ведь все верно написано, ну длинно и что.

Робби:

искренне предлагю забросить маленьких друзей на полку, и купить вертолет 450 размера!

Сегодня полетал, 12 акков. Прошлые полеты попробовал канопой к себе, а сегодня без прблемм крутил его перед собой в малом пространстве. На 120ке потом попробовал- ну не то. Нравятся мне восьмерки крутить и медленно и быстро и низко и высоко и с виражом и с разворотом на горке. А пока нет стремления именно к 3Д, как к какой-то обязательной цели. Конечно, желание есть и обязательно должно быть. И на бОльший размер пока не тянет. На 450ке получаю удовольствие от полета, а на 120ке, как тренировка, что-ли. Так ,что я согласен с Романом. В этом послании все верно. Что конкретно не правда?

vova4ka
Робби:

А мои обзоры никому не нужны уже. Половина пользователей пишут мне обзоры - гауно

Вот шо за люди, свой обзор сделать толку нет или не о чем, а обосрать чужое всегда пожалуйста.
Делайте обзоры Роман - для второй половины.

Робби
vova4ka:

Делайте обзоры Роман - для второй половины.

Спасибо за поддержку Владимир! Хотелось бы уже разок сделать обзор на хорошую камеру с редактированием видео.
С музыкальным оформлением. осталось купить камеру, и научиться пользоваться редактором.
А камеры хорошие дорогие. Ведь съемка на мобильный не очень хорошо, это я понимаю.

yan77707

А разве я написал что он не прав? Просто я всегда ему говорил что надо летать В ОСНОВНОМ на 450ке ( поо бОльшие размеры каждый решает для себя сам), а мелочь только для зимы в зале или поприкалываться…
И уж точно 20 штук -слегка многовато! 😉
Там наверняка по деньгам на пару-тройку Лог или Хензелей хватило бы! 😃

Робби

Ян, верно! Просто, Сёма, говорил что 450тки быстро сыпятся, разваиваются а вот 500 тки уже надежнее.
И как то сложилось всё так. С мелочью было удобно учиться!

Робби

И не много о мелочи - зимой они не заменимы дома, конечно, а 450тки будут на полках зимовать.
Спи мая Валкера сладко и жди весны!
Скоро закрытие сезона!

teremok
Робби:

Спи мая Валкера сладко и жди весны!

Роман кончай бухать.

А по существу люди я сегодня облетал brain ну это что то с чем то 😃 Плавно все грациозно + спасательный режим спас меня 😃 В общем все круто 😃

Роман ну держись я себе nokia lumia купил с 8 мегапикселей камерой(вчера), сниму видос полета как время будет + видеооператор будет присутствовать, покажу так сказать как нужно летать на этой валькире 😃

ndreas

Ну что, вчера пришли сервы. Поставил и пошел в поле тестить. Стало лучше, но все равно не то. В итоге крашанул свою любимую об землю. Когда производил ремонт, увидел в чем было дело. Я прикрепил приемник на листок картона( для уменьшения вибраций на приемнике). И из-за этого приемник совершал дополнительные движения(относительно верта) по элерону в полете. Сегодня прикрепил приемник как надо, и пошел летать. Так вот сегодня, я получил удовольствие от полета. Флипы, ролы, инверт стало очень приятно делать. Сервы которые поставил работают замечательно (пока). Дальше будет видно.
Так что возможно,сервы которые стояли раньше нормально и работали бы на этом приемнике.

Робби
teremok:

Роман кончай бухать.

Вообще-то неделю каплю в рот спиртоного не брал.
Ага держусь! Поймаешь спасибо!

ndreas:

Ну что, вчера пришли сервы. Поставил и пошел в поле тестить. Стало лучше, но все равно не то. В итоге крашанул свою любимую об землю

Так крашанул или нет?

А что за сервы?

ndreas
Робби:

Так крашанул или нет?

А что за сервы?

Крашанул. Минус балка, хотя вал не пострадал совсем, вал ОР, межлопастной. Лопасти остались невридимы.
Сервы стояли раньше Corona DS 939MG. Сейчас поставил Corona DS919MG.
Единственное, я пока в ветер не проверял как вести себя верт будет.

makSSim
teremok:

я себе nokia lumia купил с 8 мегапикселей камерой(вчера), сниму видос полета

Когда слышу что-либо о мегапикселях от “оператора”, становится понятно, что “кина не будет” 😉.

Робби
teremok:

валькире

Научитесь правильно писать - ВАЛКЕРЕ

ndreas:

Крашанул

Из за чего? Что не так?

ndreas:

Сейчас поставил Corona DS919MG

Как они по размеру?

ndreas:

Единственное, я пока в ветер не проверял как вести себя верт будет.

Отлично будет себя вести в ветер!

Маркс
Робби:

Вообще-то неделю каплю в рот спиртоного не брал.

несчтный ))

samsung
teremok:

Роман ну держись я себе nokia lumia купил с 8 мегапикселей камерой

Для справки, разрешение FullHD требует матрицу, всего с двумя миллионами пикселей, остальные шесть, на качество видео не влияют. 😉 Другое дело хорошая оптика, а вот с ней как раз у любого телефона, полнейшая беда. Но если teremok сможет снять на свою Нокию видео хотя бы с таким или таким полетом, то на качестве самого видео, никто акцент делать не будет.

ndreas
Робби:

Из за чего? Что не так?

Тупо зарулился.))))

Размер серв 22.5x11.5x24.6мм Микро

Маркс

все в мире относительно

относительно моего состояния … все таки несчастый )