Walkera V450D03 или V450D01

Simavskiy

Ну не знаю… Может, я действительно жадничаю. НО ведь новьё ж нераспечатанное. За 2500 пусть он у меня в чемодане полежит. По закону Мёрфи продам - а потом буду опять на Банге покупать за 110 джорджей вашингтонов. Другое дело - если бы у меня вертолёта этого не было. Тогда и подарить можно было бы.

Tom669

Зачем его вообще покупать, сгорел значит меняем его на что- то получьше.

Simavskiy

Да хвост дёргаться начал, я и купил в спешке. А пока он ко мне ехал - серву хвостовую поменял (была в запасе) и всё исчезло. Ну я как бы не пытаюсь от него избавиться любой ценой. Запас карман не тянет. Хоть и редко, но летаю, значит когда-нибудь может пригодиться.

A-street

Пришла посылка с вертом и devo8s с Миракла. На удивление быстро! Всего 12 дней! Чудеса!!! =)

Робби
A-street:

Пришла посылка с вертом и devo8s с Миракла. На удивление быстро! Всего 12 дней! Чудеса!!! =)

В наше время еще много!!! Мне за 3 дня приходило!! А тут))) Миракл - очень надежный и быстрый сайт, ничего ничего удивительного - почти 2 недели!!! Это норма! С Миракла мне иногда и за 9 дней приходило, но не больше 12 дней, как 2 года так ходит, даже в Новый год! А тем более в такой новый год как у нас тяжелый - когда вообще ничего почти никто не покупает!
А за сколько в рублях Вам обошлось данное чудо?

A-street
Робби:

А за сколько в рублях Вам обошлось данное чудо?

20 т.р. с копейками. Да, еще… АКБ пришел отдельной посылкой!

A-street

Коллеги,
подскажите какой симулятор лучше использовать для тренировки и какой выбрать вертолет (максимально приближенный к Валкере)?

Kestel
A-street:

Коллеги,
подскажите какой симулятор лучше использовать для тренировки и какой выбрать вертолет (максимально приближенный к Валкере)?

Мне нравится RF, там можно выбрать T-rex450 FBL - будет вполне похоже, если не придираться.
Или же, если не хочется тратить кучу денег на сим - можно Heli-X - тоже очень неплох, там тоже есть модель T-rex 450 FBL, плюс ещё какие-то 450ки.

Но так, валкеры нет ни для какого сима 😃

aleksey_kad

Я летал только в Phoenix, мне очень понравилось! Довольно таки похоже!

A-street

Установил Аerofly RC 7 Ultimate Edition. Пульт простейший - HK-Т6А. Симулятор T6sim, виртуальный джойстик PPJOY.
Настроил все, кроме режима IDLE. Т.е. нормально летает в режиме NOR, а при переключении на IDLE шаг не меняется на отрицательный!

kantik

Здравствуйте,после очередного краша на v450d03 отлетела несущая лопасть,подскажите кроме оригинальных валькеровских есть ли бюджетные заменителе?

aleksey_kad
kantik:

Здравствуйте,после очередного краша на v450d03 отлетела несущая лопасть,подскажите кроме оригинальных валькеровских есть ли бюджетные заменителе?

Есть конечно!!! Огромный выбор на хоббикинг!!! Не реклама! За 3 бакса как-то брал - чуть подлиннее, отлично летается, но надо сбалансировать!

kantik

Конкретный пример или ссылку на лопасти

www66
kantik:

Конкретный пример или ссылку на лопасти

Вот на таких летаю, но сейчас они back order.

Tom669

На Ebay их валом, на любой вкус, цвет и цену. Я постоянно покупаю можно карбон или стекловолокно.

Megre

Доброго времени суток! Люди добрые, профессионалы летного дела, подскажите, у меня несколько вопросов. Заказал себе вертолет Walkera V450D03 с аппаратурой DEVO 6S. Первый вопрос: надо отдельно симулятор покупать или пульт DEVO 6S можно использовать в качестве симулятора? Заказал еще одну аппу DEVO 7, посмотрю какая лучше и одну продам. И второй вопрос: какой максимальной длинны можно поставить силовой аккум в вертолет? Хочу заранее заказать еще парочку запасных, большей емкостью… С уважением к вам, Андрей.

ndreas
www66:

Вот на таких летаю, но сейчас они back order.

Не стоит на таких летать. У них присутствует эффект дельфина, особенно в сильный ветер. Бывают правда попадаются хорошие, но в основном все плохие.

Megre:

Доброго времени суток! Люди добрые, профессионалы летного дела, подскажите, у меня несколько вопросов. Заказал себе вертолет Walkera V450D03 с аппаратурой DEVO 6S. Первый вопрос: надо отдельно симулятор покупать или пульт DEVO 6S можно использовать в качестве симулятора? Заказал еще одну аппу DEVO 7, посмотрю какая лучше и одну продам. И второй вопрос: какой максимальной длинны можно поставить силовой аккум в вертолет? Хочу заранее заказать еще парочку запасных, большей емкостью… С уважением к вам, Андрей.

У меня дево 7 и его вполне хватает на все. Аккумы использую 2200 турниджи, ток 20С, лучше брать от 30С(если летать 3D).

Megre

У меня дево 7 и его вполне хватает на все. То есть он и как симулятор идёт?

ndreas
ndreas:

Не стоит на таких летать. У них присутствует эффект дельфина, особенно в сильный ветер. Бывают правда попадаются хорошие, но в основном все плохие.

Извиняюсь. Ошибочка вышла. Эти лопасти хорошие, сам на таких летаю. И отбалансированны хорошо. Просто есть еще такие же, но только карбоновые - г… редкостная.

Megre
Tom669:

На Ebay их валом, на любой вкус, цвет и цену. Я постоянно покупаю можно карбон или стекловолокно.

Я так понимаю что на Walkera V450D03 подойдут все, которые идут на 450 вертолет??? И с T-REX 450 тоже подойдут???