Комплектация Goblin 630

robert_bik
Angel-iii:

Пока новый регуль в пути внедрил уже новую гравицапу
В выходной попробую!!!

Пиньон Олег стоковый поставил? У меня с этим мотором и со стоковым пиньоном жарит отлично, мне хватает))

Angel-iii

Да 21 ый. Вроде по умной программе кастла подошел для об 2300 😃
Надежд мало на положительный результат, но полетаю 😃

FAAS

Ну че, как аппаратец, не отсекается?

Angel-iii
FAAS:

Ну че, как аппаратец, не отсекается?

Завтра Сергей планирую проверить !
Отсечку убрал, а полет покажет как оно. По летаю так пока до замены регуля, надеюсь придет к концу февраля !

FAAS
Angel-iii:

Завтра Сергей планирую проверить !

Удачно тебе проверить! 😉

Angel-iii:

Отсечку убрал, а полет покажет как оно

Ну понятно. У тя ж полет не блинчиком. Нагрузишь, сразу будет видно, что да как. Короче, получается регуль не тянет?

brush

Не регуль не тянет, порог отсечки 3.1в. великоват! Убрать отсечкунужно, а Контронике напр. 2.7в. это дефолд !

Angel-iii
FAAS:

Удачно тебе проверить! 😉

Ну понятно. У тя ж полет не блинчиком. Нагрузишь, сразу будет видно, что да как. Короче, получается регуль не тянет?

Спасибо !
Насчет регуля не знаю, у меня третий опыт с Кастлом и все ни как не могу научиться их готовить, продаю в следствии замены на другой 😦
И тут будет так же, уже точно. Новый регуль покинул Бельгию в сторону РФ !

brush:

Не регуль не тянет, порог отсечки 3.1в. великоват! Убрать отсечкунужно, а Контронике напр. 2.7в. это дефолд !

Уберу отсечку, а просадка в 300 об останется 😃, ну не могут 5 пар акков от совсем свежих до средних просаживаться !
Завтра разогрею акки в машине на печке и посмотрю в полете 😃

brush

Я бы все сразу не менял… Для чистоты эксперимента.
Ну Кастыли никогда своими говерами не славились… это понимаешь когда после них ставишь Контроник напр.

Angel-iii
brush:

Я бы все сразу не менял… Для чистоты эксперимента.
Ну Кастыли никогда своими говерами не славились… это понимаешь когда после них ставишь Контроник напр.

Я только движек поставил другой так как лежит без дела, вот и пробую для эксперементу 😃
А регуль все равно был в планах на замену, не мог позволить себе что б вертушкка лежала без регуля пару тройку месяцев 😃 и взял 120 Кастла

Angel-iii

Jive 80 LV, не долго правда, но попробовал его. Замер при раскрутки на старте
Уехал на Родину свою, по гарантии заменили, только я попросил еще что б на Jive Pro 80 HV поменяли.
С моей доплатой за обмен уже покинул Германию 😃

Angel-iii

Брал с рук, у меня на 3 ем умер 😦

Немцы согласились с браком и бесплатно на такой же новый меняли.

brush

Я имел ввиду сколько раз летали лично на этом регулятора?

Angel-iii
brush:

Я имел ввиду сколько раз летали лично на этом регулятора?

Получается 2 раза

brush

😁 ну , за это время, Контрон деже не успел пожениться с мотором!

Angel-iii
brush:

😁 ну , за это время, Контрон деже не успел пожениться с мотором!

Я на Mode 4 пробовал (каждым подключением пересчета оборотов в зависимости от акка). Без брачного полета 😃

brush

Да , это не важно какой режим: 4 или 11. Контрон адаптируется к силовой примерно , 5-6 полёт.

Angel-iii
brush:

Да , это не важно какой режим: 4 или 11. Контрон адаптируется к силовой примерно , 5-6 полёт.

Ну значит не получилось вступить в брак с движком ему 😃

brush

Как бы там нибыло , поздравляю, правильный выбор!😃

Angel-iii
brush:

Как бы там нибыло , поздравляю, правильный выбор!😃

Спасибо !!!
😃😲