Комплектация Goblin 630

Angel-iii

Jive 80 LV, не долго правда, но попробовал его. Замер при раскрутки на старте
Уехал на Родину свою, по гарантии заменили, только я попросил еще что б на Jive Pro 80 HV поменяли.
С моей доплатой за обмен уже покинул Германию 😃

Angel-iii

Брал с рук, у меня на 3 ем умер 😦

Немцы согласились с браком и бесплатно на такой же новый меняли.

brush

Я имел ввиду сколько раз летали лично на этом регулятора?

Angel-iii
brush:

Я имел ввиду сколько раз летали лично на этом регулятора?

Получается 2 раза

brush

😁 ну , за это время, Контрон деже не успел пожениться с мотором!

Angel-iii
brush:

😁 ну , за это время, Контрон деже не успел пожениться с мотором!

Я на Mode 4 пробовал (каждым подключением пересчета оборотов в зависимости от акка). Без брачного полета 😃

brush

Да , это не важно какой режим: 4 или 11. Контрон адаптируется к силовой примерно , 5-6 полёт.

Angel-iii
brush:

Да , это не важно какой режим: 4 или 11. Контрон адаптируется к силовой примерно , 5-6 полёт.

Ну значит не получилось вступить в брак с движком ему 😃

brush

Как бы там нибыло , поздравляю, правильный выбор!😃

Angel-iii
brush:

Как бы там нибыло , поздравляю, правильный выбор!😃

Спасибо !!!
😃😲

Alex71
Angel-iii:

Я на Mode 4 пробовал (каждым подключением пересчета оборотов в зависимости от акка). Без брачного полета

Да это именно самый обычный режим гуверенера, - при каждом включении контрон запоминает последовательность импульсов. Мод 11 - это аналог Гов-сторе, в этом режиме процесс запоминания происходит один раз и до следующего сброса Мод1 или отключения этого режима. Никаких супер долгих “женидьб” для контрона не надо - это все росказни старика вертранца;) а то ща понарасскажут что надо в ЗаГс их сводить и доказать что мотор и ругуль разнополые:)

brush

после трёх повторов подобных ситуаций оказалось, что Контроники, не так уж и дорого…:devil:

Alex71:

Да это именно самый обычный режим гуверенера, - при каждом включении контрон запоминает последовательность импульсов. Мод 11 - это аналог Гов-сторе, в этом режиме процесс запоминания происходит один раз и до следующего сброса Мод1 или отключения этого режима. Никаких супер долгих “женидьб” для контрона не надо - это все росказни старика вертранца;) а то ща понарасскажут что надо в ЗаГс их сводить и доказать что мотор и ругуль разнополые:)

Да-да, спасибо.

FAAS
brush:

Не регуль не тянет, порог отсечки 3.1в. великоват!

Нифигасе! Как это великоват? Ниже трех вольт на банку ж нельзя. Или я чет пропустил? 2.7 это уже убийство аккума! ИМХО

Angel-iii:

Новый регуль покинул Бельгию в сторону РФ !

О! Поздравляю. Скорее бы приехал.

Angel-iii:

Брал с рук, у меня на 3 ем умер

А не фиг было жесткое 3D летать, гы… Шучу. Видать просто че то с ним уже было не то.

Angel-iii

Подлетнул сегодня пару раз с движком 4035-630 и 21 пиньеном, отсечку занизил до 2,7 на банку.
Отсечик не было, но провалы на пиках в оборотах так же до 220 от заявленных.
В принципе в полне летательно 😃
От полета получил массу положительных эмоций !!!

Alex71
Angel-iii:

Отсечик не было, но провалы на пиках в оборотах так же до 220 от заявленных.

Это много. А чем мерил? логер какой то?

Angel-iii
Alex71:

Это много. А чем мерил? логер какой то?

Родным Кастлом 😃

Alex71
Angel-iii:

Родным Кастлом

Так вроде выше же про контрон писал?

Angel-iii
Angel-iii:

Jive 80 LV, не долго правда, но попробовал его. Замер при раскрутки на старте
Уехал на Родину свою, по гарантии заменили, только я попросил еще что б на Jive Pro 80 HV поменяли.
С моей доплатой за обмен уже покинул Германию 😃

Опыт только с Контроном 80 LV
Другова не было еще у меня в руках, в пути 80 и 120 Jive Pro

brush
FAAS:

Нифигасе! Как это великоват? Ниже трех вольт на банку ж нельзя. Или я чет пропустил? 2.7 это уже убийство аккума!

Аккумы просаживает на нагрузках , а вот какое время восстановления напряжения и определяет насколько хороша батарейка .

Angel-iii:

В общем посмотрев и разложив логи, согласен с высказываниями в соседнем форуме - 120HV кастл маловат для этого движка

На 600-и всегда 80-ки хватало ! 😒
По логам тот же мах. ток . Правда токи…😃 У меня на 700-ке меньше, хотя и “ручки” передатчика раздираю… Сколько вес вертолёта , и какие углы ??