Это что за модель honey bee? Хороший вариант?

D_Pavel

Вот этот (реклама сайта): krsk.24au.ru/1862929/
На картинке вверх ногами, в самом лучшем поисковике yandex.ru нашел что он с фиксированным шагом . Не понятно. Пульт от него к компу подключается?

Александр_1-й

Пульт к компу подключается. В полной ескаевской комплектации шнурок шел вместе с вертолетом, есть ли тут - не знаю. Теперь по “непоняткам”. Проблема в том, что Хоней Би - они бывают разные 😉 есть и 4-х и 6-ти канальные, все зависит от конкретной модели.
Вот например несколько разных и ФП и СР - eskyhoneybee.com и они все - хони би.
Вот хони би вроде бы похожий на тот что на коробке: www.rcuniverse.com/magazine/article_display.cfm?ar… - так он 4-х канальный, предназначен по обзору для “полета внутри помещений, и для полетов на улице в безветренную погоду”. Я думаю это он и есть, смущает только изображение на коробке лота, где он вверх ногами. Или это китайцы так пошутили? 😉

D_Pavel

На коробке другой вертолет, наверное не от него коробка.

Александр_1-й

Значит се обычный 4-х канальный медовый пчел. Вот тут можно купить аж 3 штуки новья за 130 баксов - соосник, этот самый 4-х и 6-ти канальный: rcopen.com/forum/f116/topic303392 так сказать 3 в 1-м. По теме - г.но, но вам - можно. Будете на него грузики навешивать, канопы снимать… 😉

13 days later
Vlad-1357

Это вертолет с фиксированым шагом, а есть такой же только с коллетивным шагом. Что интерресно, на коробке на одной стороне изображен вертолет с FP, а с другой стороны вертолет с СР. Т.е. коробка одна на два типа вертолетов.