Встречаем новый GAUI X3

SerjA6
Mr_Miron:

Сложить получилось, просто лопасть промяло винтом

Говорил же я тебе что пилить нужно. Напильником прошелся бы пару раз и все.

Mr_Miron

Лень было)
Чуйка оч низкая была. Была 50, накрутил 70 попугаев.
Вроде, клево летит. Камера не передает, но на остановках по общему шагу появился типичный звук, который должен быть. Доп подшипникам обязательно быть). Не треск, но фырчание.
К сожалению, качество не оч. Ветер отбивает желание летать. А так впечатления приятные

shvion

Чет у тебя с силовой постоянно какая то шняга. Душишь ты его пипец. Толи акки всегда …вно, то ли шаги лишние. Хз …

Mr_Miron

Причем с кабаром так не душилось, вроде. Или ааки резко сдали. Ща еще слетал, там вообще жопа

Mr_Miron

Верт завалило на раскрутке. Качалки не проверил перед полетом. Прокручивались рукой, когда с земли поднял. Пришел домой, затянул максимально, решил проверить как держит, сломал шестеренку в серве… Срезало ножку шестеренки шлицевой под качалку. Серва работает, только шлиц сам по себе вращается. Надо апгрейдые шестерни уже брать…КСТ215 со старыми шестернями


alien131314

у меня обычно эту ножку и ломает при краше.

Mr_Miron

Вернул пластиковые качалки. Удлинил хвост, шкив заменил на родной. Был линк на зуб меньше. Батарейки не тянут, если сильно грузить, то просаживаются оч сильно. Я хвост сорвал разок.
На тик-таке хвостом вниз с поворотом по элерону думал, что ротор остановлю

shvion
Mr_Miron:

Вернул пластиковые качалки.

Если тебе жесткости качалок не хватает, сделай корбоновые накладки из обломков карбона. Я так на Варпе сделал. Реально помогает …

Rudmax

Привет всем. Может у кого был опыт эксплуатации трех лопастной головы.
Ковырялся в бошке, напрягало болтание- даже с апгрейдом. Первое , что удалось выяснить - апгрейдные болты слишком длинные и не позволяют себе быть продолжением валов- втулка прокручивается. При установке более коротких, вылезло болтание одного из 3-х валов. Количество вылетов - ничтожно, причину болтанки пока не выяснил. В принципе, есть же люфт в демпферах???

Rudmax

[QUOTEБолтание чего?[/QUOTE]

Под болтанием, я подразумевал сильный люфт цапф в голове. А в тригуе- еще и люфт в креплении валов к голове.

Rudmax
Mr_Miron:

Апгрейд стоит? Доп подши?

Да, я выше все это описал. Болтатюся два вала- из 3-х, в хабе.

9 days later
Mr_Miron

Облетал гайку с новым ротортеками. Бомба. После зилов пипец просто как она прет

shvion

А я тебе 100 раз говорил, что зилы - душилово. А ты все упирался как не знаю кто. На логе небось тоже зилы …

Mr_Miron

Не помню, чтобы упирался, сам говорил, что душат. На логе элайн

shvion

Все ждал, когда же ты сосну (что спереди) облетишь вокруг.

Mr_Miron
shvion:

Все ждал, когда же ты сосну (что спереди) облетишь вокруг.

Это опасненько)