Основной и межлопастной валы от Tarot

Dima609

Помогите разобраться, есть кит Tarot 450PRO FBL, межлопастной вал такой oomodel.com/tarot-450-pro-feathering-shaft-set-mod…
основной такой oomodel.com/450-pro-new-main-shaft-tarot-tl4502201… ( только серого цвета)

Вопрос певый, можно ли поменять основной вал на этот rc711.com/…/main-shaft-set-for-align-trex-450-pro-… (длина одинаковая)

Вопрос второй, такой межлопастной вал я нашел только на этом сайте, что не есть хорошо (может плохо искал, буду благодарен если подскажете где еще есть в наличии), хочу заменить его на обычный, например такой rc711.com/…/feathering-shaft-for-trex-450-prosport…
можно ли это сделать или придется еще чтото докупать?

Констукция головы не совпадает с той, что описана в инсрукции, в т. ч. и порядок подшипников.

P.S. Естессно никакой рекламы

андрей_войковская

Дмитрий в первопристольной по 450 классу есть отличный магазин www.rcrotor.ru (естесственно не реклама) там есть все + консультации персонала выше всяких похвал

в первом вопросе … да валы взаимозаменяемые

да только одна сноска- оригинальный вал вставляется надписью align вниз к основной шестерне и шестерне авторатации , с неоригинальным можно с углами не попасть

вопрос второй- да это оригинальный вал (межлопастной) лучше сразу заменить… чтоб в полете лопасти не отстрелились

Dima609

Интересный магазинчик, но там межлопастных таких тож нет, надо будет заехать, спасибо

Dima609

Последняя ссылка на ротор не открывается

3Daemon
Dima609:

Основной и межлопастной валы от Tarot
Помогите разобраться

  1. Да подойдёт. он 118мм как и родной. Я ставил и от Align450 DFS 116mm - норм, чуть линки короче скрутил и всё.
  2. Про валы от Таротовской головы читайте-смотрите вот тут
    А вообще Вам сюда
4 months later
flenger

Добрый день,
нужен межлопастной вал от 450-ки длиной 51 (или 52, вал гнутый точно не могу сказать) мм,
не поскажите от какой модели подходит?

Vovets
flenger:

не поскажите от какой модели подходит?

Align TRex 450Pro. 51 mm.