KDS Innova 600 DFC (TDT)

Andy08

Я так думаю, что вам нужен пиньон 12Т и 13Т под вал 6 мм, мод 1. Типа такой или возможно такой.

sergiev

не пойдет. основная шестерня косозуб.

AlexandrCNH

Может до кучи и количество зубов на косозубе сообщите? А то люди ищут, а оказывается даром…

sergiev

блин ребят я в проф теме пишу не ужели у всех прямозуб

Maxxim
sergiev:

блин ребят я в проф теме пишу не ужели у всех прямозуб

Да, к сожалению косой зуб пошел незадолго до прекращения производства, поэтому владельцев косозубых шестерней реально единицы.

А чем Вас стоковый пиньон не устраивает?

sergiev
  1. у меня нет стандартного пиньена
  2. у меня в ките косозубая осн шестерня
Maxxim
sergiev:
  1. у меня нет стандартного пиньена
  2. у меня в ките косозубая осн шестерня
  1. Странно, КДС всегда клали в кит пиньон. Есть стоковый пиньон КДС www.rc-forsage.ru/shop/index.php?productID=2643. На просторах Китая не нашел.
  2. Я знаю, что в последних китах косозубая
AlexandrCNH

Так сколько на не зубов-то?
Как посчитать пиньен не зная сколько зубов?

sergiev

пиньен 12,13 зубов. пост номер #27 там и фото и описании моего кита . значит давненько такие косозубые кладут)))

в 30 посте человек написал
115, косой зуб. под пиньон 12

Maxxim
ZVER:

Подскажите сейчас KDS INNOVA 600 TDT FBL ARF Helicopter ещё выпускают или сняли с производства и делают KDS Agile ?

Текущий вариант Инновы В2 сняли с производства. Обещают, что запчасти будут долго. Скоро обещают Иннову В3, но детали не говорят.

NoXiN

Я себе на иннову 600 брал мотор от 700-ки по той причине что китайцы как правило брешут заявленными параметрами как правило на 15-30%. и чтобы не обламываться взял мощный мотор. по крайней мере я могу так сказать что моя конфига такова: иннова с акками 12S 3300mah весом в 4250 грамм на 65% газа летает блинчиком 8.5 минут до снижения оборотов. если повысить обороты ОР до 85% и детать легкое 3D с флипами и бочками - то 5.5-6 мин. Мотор при этом достаточно греется. возможно стоит тайминг не правильный.

11 days later
NoXiN

Подойдет. только вот не совсем понятно, нафига он такой дорогой надо, когда на тех же хоббях оригинальный ремень стоит 7 бачей. и ходит он весьма и весьма долго… у меня пробег уже более 30-ти вылетов. как новый.

Crw

Т.е. на сезон (вылетов 100-150) оригинального хватит?

sergiev

ну что…ни кто не знает где достать этот дивный пиньен)? а то не соберу верт без этой дивной приблуды)

sergiev

я вот чет не догоняю 600-ок различных куча и моторов к ним…неужели пиньен косозуб редкость…ведь на всех щас косозуб идет…

может на рммарт отписать что пиньна нет в комплекте?

sergiev

кто подскажет верт предварително собран, но при прокрутке головы вручную слышен звук запрыгивания ремня на шестерню, все шайбы делал как описывает Александр, т.е. у меня шестерня сейчас на уровне или немного ниже чем ролики…что делать так и оставить или не забивать на это

vanger

а попробуйте шайбы поставить как говорит инструкция. ну и плюс силиконом смажьте ремень.

Maxxim
sergiev:

кто подскажет верт предварително собран, но при прокрутке головы вручную слышен звук запрыгивания ремня на шестерню, все шайбы делал как описывает Александр, т.е. у меня шестерня сейчас на уровне или немного ниже чем ролики…что делать так и оставить или не забивать на это

Не нужно забивать , ремень сдохнет быстрей. Переставьте шайбы и будет вам счастье.