TSA Infusion 700N PRO Flybarless Nitro

Дима=

Всем здрасте решил прикупить себе нитрыч и мне преглянулся вот такой верт хотелось бы узнать есть у кого такой? Понравились его размеры планирую летать по ФПВ. Как у него качество или такой здоровый верт нестоит брать неизвестной марки а купить что то проверенное??

Motorhead_in_therion

В Мск такого вертолета не видел. Судя по зарубежным форумам, а так же отзывам тех, кто видел его в живую- качество достойное. Момент один- компания ведет странную маркетинговую политику- з.ч.распростаняются через крупные магазины.

Имхо, Ваша идея летать на 700ке, тем более нитро по ФПВ не очень адекватна в плане безопасности,полетное время - не более 9 мин, в жару +30- 6,5 мин, вибрации постепенно разрушают модель, возможны отказы. Берите квадрик - полетное время 15-18 мин, безопаснее, стабильнее изначально (на верт нужен автолевеллер- еще и дешевле)

Дима=
Motorhead_in_therion:

Ваша идея летать на 700ке, тем более нитро по ФПВ не очень адекватна в плане безопасности,полетное время - не более 9 мин, в жару +30- 6,5 мин, вибрации постепенно разрушают модель, возможны отказы.

Безопастность - летаю на старом аэропорту там вообще никого нет. Вибраций меньше на бензипыче ?? Почему так мало времени полёта?? Жары такой унас вообще некогда небывает. Вибрации помоему везде есть, отказы в плане чего?

На видео вообще жестко летает и обороты до жопы я так не умею и мне это не надо, и он отлетал 7 минут я думаю что при более спокойном полёте и умеренных оборотах минут 10-12 он отлетает.

Motorhead_in_therion

Отказы из-за вибраций - .90й верт самостоятельно раскручивается и разбирается в полете + масло вокруг модели - думайте, как бороться будете с загрязнением объектива. А по времени полета- какое есть. 9 мин у меня получалось при тренировке фигур на пониженных оборотах при +15 при сильной влажности. Все остальные варианты - меньше.

Дима=
Motorhead_in_therion:

з.ч.распростаняются через крупные магазины.

На НК есть все необходимые запчасти.

Motorhead_in_therion:

масло вокруг модели - думайте, как бороться будете с загрязнением объектива.

Спасибо - вот это хороший совет.

Motorhead_in_therion:

90й верт самостоятельно раскручивается и разбирается в полете

Ну предотвратить можно как то это - например постоянный контроль?

Дима=
Motorhead_in_therion:

9 мин у меня получалось при тренировке фигур на пониженных оборотах

Так у вас такой верт.

Александр_1-й

Да не такой у него, а просто .90-й, а летают и жруть они примерно одинаково.

FRUKT
Дима=:

Ну предотвратить можно как то это - например постоянный контроль?

А можно узнать какой имеется опыт полётов на вертолётах ССРМ?

Дима=

Ну третий сезон пошел - превый соосник Лама в4, соптрекс 250-й (учебная парта), на сегодня 450-ка про и КДС 550-й - в инверте висеть не умею - ну только совсем чучуть, а так вроде простые фигуры умею - я один у нас “на деревне” - так что лучше меня пок ннекого нет. :😆😆😜😝