KDS Agile 7.2

borboris64
Просто_я:

Вертушка мне понравилась, как сделана так и в полете. Быстрый, хорошо управляемый и читаемый в воздухе вертолет.
Передатка выдержала все мои издевательства) Так что смело можно ставить 14s. На хвосте стоят 115 лопасти, при этом ничего не режет и работает просто замечательно. Радует тот факт, что можно поставить 720 лопасти, уже очень хочется попробовать)

Эххх, балочку бы подлинней сантимов на 5-6, 753 лопасти и под 16S )))) А, товарисч??

Просто_я
borboris64:

Эххх, балочку бы подлинней сантимов на 5-6, 753 лопасти и под 16S )))) А, товарисч??

Заезжай посмотри как он в стоке летает. Приятно удивишся)

RUStik
Просто_я:

Заезжай посмотри как он в стоке летает. Приятно удивишся)

А с этого момента по подробней.Так ты кит брал или комбо?

Просто_я
RUStik:

Так ты кит брал или комбо?

KIT. Я имел ввиду без наращивания балки и больших лопастей. Летаю на 12s.

Просто_я

Мотор QUANTUM 4530-500KV
Регуль YGE 160HV K с радиатором
сервы на АП Outrage Torq BL9180 3шт
серва ХР Torq BL9188
FBL и гувернер VBAR
Лопасти ОР EDGE 690мм
Лопасти ХР EDGE 115мм
Аккумулятор силовой Gens Ace 5000mAh 6S1P 45C 2шт
Аккумулятор бортовой Gens Ace 1300mAh 2S1P 25C RX

10 days later
Oleg_UA
kins:

кто нибудь пользовался этим магазином?Ценник заманчивый rctoywholesaleprice.com/kds-agile-72-kit-combo-pnp…

Магазинов с таким ассортиментом в природе не существует,
глянул мельком- глаза чуть не разбежались…
цены-таких тоже нет.

RUStik
kins:

кто нибудь пользовался этим магазином?Ценник заманчивый rctoywholesaleprice.com/kds-agile-72-kit-combo-pnp…

Да и к тому же форма оплаты сомнительная,деньги в никуда.Для поддержки Китайской экономики,или дяде в карман.

Tat
RUStik:

Да и к тому же форма оплаты сомнительная,деньги в никуда.Для поддержки Китайской экономики,или дяде в карман.

уже не первый раз встречаются подобные сайты с сверхнизкими ценами и полным ассортиментом, НО!!! при входе в раздел “контакты” (или support) и тому подобный раздел, открывается форма отправки “на деревне к дедушке” (докопаться куда письмо отправляется конечно можно),
НО!!! - ни телефонов, ни адреса, ни support - ничего нет на сайте (или звоните по 222-333-222-333 как в “малыш и карлсон” мультике: Customer Service 1304-0829-052).

деньги в никуда

Nikolik

Я тоже думаю что уже цена “ТУТ” и “ТАМ” почти выравнивается если не искать какой-то смутной халявы. Да и КДСом уже не один магазин торгует, что внушает надежду на поддержку.

15 days later
Tkostik
Nikolik:

цена “ТУТ” и “ТАМ”

У нас её просто нет, никакой. А из Москвы везти как-то накладно.
Пока вокруг да около, подобрал неплохие сервы в бюджетном варианте и, для неверующих, даже получил (т.е. уже на руках) KST-715 за полтинник с миракла.
За мозги будет отвечать клон айкона.

PS я бы тоже предпочёл покупать рядом с домом и по необходимости, а не про запас и за два-три месяца до того, как…

Sergo
Tkostik:

клон айкона

А это еще что за зверь? )

Toboe

может msh brain имеется ввиду? )))

Maxxim
Tkostik:

У нас её просто нет, никакой. А из Москвы везти как-то накладно.
Пока вокруг да около, подобрал неплохие сервы в бюджетном варианте и, для неверующих, даже получил (т.е. уже на руках) KST-715 за полтинник с миракла.
За мозги будет отвечать клон айкона.

PS я бы тоже предпочёл покупать рядом с домом и по необходимости, а не про запас и за два-три месяца до того, как…

Ну почему накладно из Москвы. Как-то другу заказывал аккумуляторы для электровелосипеда, так отправка из Мск в Питер транспортной компанией обошлась в 300р., а вес был почти 9кг

moonchild
Tkostik:

За мозги будет отвечать клон айкона.

Интересно, интересно… что за клон???

Сам Айкон является лицензионной копией, …как и Компас Траксс… от прародителя Брайн.

*)))

Tkostik
moonchild:

Компас Траксс

Да, такой. Просто я не особо разбирался, кто там из них папа…

А по поводу отправки, так мне не из мск в птр, а из России в Армению (а это уже совсем другая разница). Может кто-нибудь подскажет, где я могу купить в мск с доставкой зарубеж (в Армению), с гарантией типа пейпал или эскроу и сколько это будет стоить. При этом, навряд ли всё это приедет быстрее - почта одна и та же.

Tkostik
Alex71:

и не дорого и пай пал rc-forsage.ru

Итого: 28600+2525(доставка)= 31125р = 950$ и это если они еще комиссию палки сверху не добавляют. А с hawk-rc, к примеру, за 980 баксов с бесплатной доставкой плюс ебар. А за голый тушняк выходит 914 с доставкой, если емс, то 934. Всё одно - меньше чем со златоглавой.
Так что у тех, кто живёт не в мск, других вариантов не особо…

И еще раз, если бы у меня под боком был бы магаз со всем, что мне надо, то я бы с удовольствием переплачивал. Так как некоторые вещи оказываются ненужны, что-то доходит слишком поздно, и, конечно, счастливые случаи с DOA (dead on arrival) и повреждения при транспортировке.