HK 450 PRO кроилово и пападалово !

Александр_krg

как итог скупой платит дважды 😦

7 вылетов подшипники в утиль,на внутрихвостовом валу так вобще клину дал.

Робби

HK- давно известно - что для БЕДНЫХ или тех кто только взлететь и упасть. Но взлететь и упасть ГЛУПО.
Это раньше, пока Россия не знала что HK говно - покупали!!! Сейчас упаси господь купить такую бредятину!

ZigZag_ZZ
Александр_krg:

как итог скупой платит дважды

А перед этим не читает форум…
Скупой платит каждый раз, как итог.
Вам ещё повезло, 7(семь) -это МНОГО !!!

Александр_krg
Робби:

HK- давно известно - что для БЕДНЫХ или тех кто только взлететь и упасть.

так и покупался собственно говоря он что бы пощупать что это такое и с чем его едят,щас от данного экземпляра осталась только рама да шасси.

Oris

Мой экземпляр нк отлетал дольше значительно. В утиль только основной вал и шестерня пошли. Остальное работало хорошо.

Александр_krg
Oris:

Мой экземпляр нк отлетал дольше значительно. В утиль только основной вал и шестерня пошли. Остальное работало хорошо.

ЭТО ЛОТЕРЕЯ В КОТОРОЙ ВАМ УЛЫБНУЛАСЬ УДАЧА 😃 !!!

эксплуатировал кто нибудь регуль HOBBY-WING PLATINUM 40A на скорпионе 8,или все же под этот двигун лучше что нибудь помощьнее приобрести ?

Робби

В блине может и летал))) А начинаешь крутить - 2-4 вылета! И пипец!

Александр_1-й
Александр_krg:

эксплуатировал кто нибудь регуль HOBBY-WING PLATINUM 40A на скорпионе 8,или все же под этот двигун лучше что нибудь помощьнее приобрести ?

На 8-м будет работать нормально, для 6-го слабоват, а для восьмерки - вполне годится.

Александр_krg
Александр_1-й:

На 8-м будет работать нормально, для 6-го слабоват, а для восьмерки - вполне годится.

6-ка для меня пока чересчур так как летаю на палке всего первый сезон.

Александр_1-й

Да 6-ка вообще кэк бы морально устаревший продукт - требует ОЧЕНЬ качественных батарей, да и регуль - 60А. Лучше как тяги перестанет хватать - на 6 банок перейти, мотор - например Скорпион 2221-2010.

Александр_krg
Александр_1-й:

Да 6-ка вообще кэк бы морально устаревший продукт - требует ОЧЕНЬ качественных батарей, да и регуль - 60А. Лучше как тяги перестанет хватать - на 6 банок перейти.

ну об этом задумываться буду на следующий год при переходе на FBL.

www.youtube.com/channel/UCEL2c9uplGePI3_A1AxzbvQ
вот собственно говоря первый кривенький вылет после 4 паков простого висения

def_lord
Александр_krg:

ну об этом задумываться буду на следующий год при переходе на FBL.

www.youtube.com/channel/UCEL2c9uplGePI3_A1AxzbvQ
вот собственно говоря первый кривенький вылет после 4 паков простого висения

А вы, как я посмотрю, бессмертный… такую шайтан машину над головами у себя крутить… Старайтесь летать в одной плоскости - перед собой - не залетая за линию.

Александр_krg
def_lord:

А вы, как я посмотрю, бессмертный… такую шайтан машину над головами у себя крутить… Старайтесь летать в одной плоскости - перед собой - не залетая за линию.

учту непременно сей совет.

SERGY
Александр_krg:

вот собственно говоря первый кривенький вылет после 4 паков простого висения

А что он (верт) так трясётся и болтает хвостом, какой стоит гироскоп если не секрет?

trener
Робби:

HK- давно известно - что для БЕДНЫХ или тех кто только взлететь и упасть. Но взлететь и упасть ГЛУПО.
Это раньше, пока Россия не знала что HK говно - покупали!!! Сейчас упаси господь купить такую бредятину!

Спасибо! Летал, летаю, и буду летать на НК. Никаких проблем с этим не вижу. А кто хочет быть чемпионом мимо, пусть покупает дорогущие тушки. А снобизма не надо.

def_lord
trener:

Спасибо! Летал, летаю, и буду летать на НК. Никаких проблем с этим не вижу. А кто хочет быть чемпионом мимо, пусть покупает дорогущие тушки.

Ой не зарекайся… Это пройдёт 😉

def_lord
trener:

Поздновато уже.

В смысле? Вы реально планируете всю жизнь летать блинчиком?

trener

А кто Вам сказал, что я блинчиком летаю. 3D вихлянье в воздухе не терплю, а пилотаж летаю.

def_lord
trener:

А кто Вам сказал, что я блинчиком летаю. 3D вихлянье в воздухе не терплю, а пилотаж летаю.

Тогда продемонстрируйте на вашем кошерном HK нормальную воронку - не на одном месте - а в круге. Очень даже фигура пилотажа… И желательно ротор перепендикулярно земле.

trener

А мне оно надо, что либо вам доказывать?

def_lord
trener:

А мне оно надо, что либо вам доказывать?

Так ладно бы вы мне что то доказали, так нет же - вы своими фразами других людей сбиваете с толку.

def_lord
trener:

А вы своими.

Отлично. Поэтому я и предлагаю вам показать ваше мастерство в выполнении простейшей фигуры высшего пилотажа, не 3Д, а базовую - как вы говорите - воронка. Вы же утверждаете - что на ХК легко можно летать “нормальный пилотаж”. Я же в свою очередь выложу свою воронку - на вертолёте не ХК - и посмотрим. Просто вы поймите - я лично против вас ничего не имею. Но вы не сможете научиться летать на ХК нормальные фигуры, даже не 3Д, потому что на них есть ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ НАГРУЗКИ, и ХК тупо не выдержит и развалится - именно из за качества материала - из которого он изготовлен. Я говорю и утверждаю именно потому - что тоже ради интереса на заре своего пути в этом хобби - купил ХК. Да - качество изготовления и обработки деталей - у меня не вызывало нарекания (не было до этого нормальных моделей - не было с чем сравнивать) - но материал, из которого сделаны эти детали - караул. Метал мягкий, пластик от полиэтиленовых пакетов. Естественно - он толком не летал - там такие люфты были… У меня ЛОГА 400SE на воронке напрягается так - и там такие нагрузки на хвост - что я чуть ли не нутром чую - звук двигателя, рёв лопастей. НА ВОРОНКЕ. А что случиться с 450-кой ХК - мне даже представить тяжело. Поэтому и прошу - предоставить мне такое видео - где вы реально летаете на РЕАЛЬНОМ вертолёте ХК в СТОКОВОЙ комплектации - а не как у нас принято - ХК летает супер! Правда я там голову поставил АЛЗРЦ, хвост ТАрот, лопасти RJX, валы Align. Нет - именно чистый в стоке.

Dima811

Честно говоря, я тоже недавно купился на разговоры о дшевизне клонов, приобрел тарот 450, теперь после замены некачественных запацек , напилинга ,и всяческих доработок он мне вышел как кит элайна . И теперь наверно от клонов буду брать только канопы лыжи и т.д. И запчасти не клоновые приятней собираются, хотя мож так кажется…