Вертолёты gartt

18 days later
alien131314

Внешне похож на доминатора, но батарея по - другому расположена, и мотор не так как в доминаторе.

Voxy_7

Да клон стопроцентный , только фотки неудачные

vadco
Voxy_7:

А это не 700-ка ли укороченная ?

Ну да рама от 700 один в один !

7 days later
Tat

На aliexpress у компании gartt появились супер комбо наборы за 450$ фришиппинг, включая фбл кбар синий. Нет только саттелитов и акков силовых. А так это на сегодняшний момент пожалуй самый дешевый вариант алайноподобного вертолета 550-600 размера за недорого

vadco
Tat:

На aliexpress у компании gartt появились супер комбо наборы за 450$ фришиппинг, включая фбл кбар синий. Нет только саттелитов и акков силовых. А так это на сегодняшний момент пожалуй самый дешевый вариант алайноподобного вертолета 550-600 размера за недорого

Уже больше месяца торгуют и на алике и на ебей !!!

vadco
robert_bik:

Комбо 700

Да ,не дорого! цена почти, как от производителя ! да еще и доставка разнообразная - хороший сайт !Спасибо !
На алике уже цены задрали !
P.S. при оплате PayPal с этого сайта выдал Garttmodel.com - значит все таки сам производитель !!!

robert_bik
vadco:

Garttmodel.com - значит все таки сам производитель

Ко мне пришёл Бокс-Кбар, вот в посылочке был вложен буклетик с продукцией с этого сайта и координаты естественно! Цены там на порядок ниже)) Только вот пробывал якобы акки оформить, доставка получается за 100 долларов и выше!! Незнаю, может непроработан этот момент ещё!

vadco
robert_bik:

Только вот пробывал якобы акки оформить, доставка получается за 100 долларов и выше!! Незнаю, может непроработан этот момент ещё!

нет все наработано -акки взрывоопасны и тяжелые ! вот и вытянуло на 100 бакинских. после случая с боингом у них шерстят на таможне крепко - я с ними переписывался мне с хобби-кинга посылка идет уже третий месяц с липошами !!!

robert_bik

С Алика мне 5000mah 6S за 2500 рублей с доставкой пришли липошки быстро!! Хотя конечно на Goblin 630 акки шли 2 месяца, то-же писали поставщики какими то обходными путями отправили!!

Tat
robert_bik:

С Алика мне 5000mah 6S за 2500 рублей с доставкой пришли липошки быстро!! Хотя конечно на Goblin 630 акки шли 2 месяца, то-же писали поставщики какими то обходными путями отправили!!

Какие с али акки если не секрет? Можно ссылоочку?))

19 days later
vadco

Вот от сюда можно . Это по ходу магазин gartt , да и цены здесь ниже чем на Алике и ебее. Выписал от сюда мотор на 700 и full Kbar pro 100$ с доставкой обошлось. А аки вот по 45$ rcchinamade.com/5200mah-45c-22-2v-6s-lipo-li-po-li…