Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 112

HK атакуэ! На этот раз с 700-ки! Встречайте или прячьтесь, но это - Assault 700

Тема раздела Вертолеты других производителей в категории Вертолеты; На HK появилась бюджетная 700-ка? http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...opter_Kit.html Цена в 215$ + доставка (до меня 70$), по замыслу разработчиков, должна резко привлечь ...

STZ
    STZ на форуме

HK атакуэ! На этот раз с 700-ки! Встречайте или прячьтесь, но это - Assault 700

На HK появилась бюджетная 700-ка?
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...opter_Kit.html

Цена в 215$ + доставка (до меня 70$), по замыслу разработчиков, должна резко привлечь потенциальных претендентов на премию Дарвина!

Видео тут:

Мануал... ммм... даже не мануал, а одна полезная страница тут: http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...8X53414X51.pdf

Официальная презантация от работника HK:

Деталей в продаже не предусмотрено, пока что, хотя возможно, что разработчики решили, что после краша новая тушка - тоже отлично сойдет за деталь.

Желающие есть?

А если серьезно, то за 300$ лучше взять проверенную временем и юзерами недосемисотку в виде того же Outrage Fusion 50, ИМХО.
    Последний раз редактировалось STZ; 09.10.2013 в 20:27.

2.  

Записей в дневнике
    26
    Блин!!!!!!!!!!! ЗАЧЕМ!!!!!!!!!!!!! ЗАЧЕМ BLADE 700!!!!! за........................ полетать как я понял можно и на этом!!
    А главное, зачем платить в 10 раз больше?
    Думаю всё что больше 500 размера - качество хорошие будет!

А вот шестерня не косозубая. Да и кит это без электронники. Думаю, электронника еще на 400 баксов потянет. Итог покупаем 550 DFC от Алайна и радуемся))

Записей в дневнике
    6
    А че они так плохо отжигают на ней,? Боятся, что развалицца????

Цитата Сообщение от Робби Посмотреть сообщение
    А вот шестерня не косозубая.
    боюсь, что даже если у нее зубья не косые, то это будет компенсировано косостью самой шестерни. Ее, косости, будет столько, что на зубья уже не хватило

эка невидаль, давно уже продается....
    http://www.aliexpress.com/store/prod...299383240.html

6.  

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от STZ Посмотреть сообщение
    за 300$ лучше взять
    Стас? А где есть "Рыжик за $300"? Колись!

Цитата Сообщение от pro-peller Посмотреть сообщение
    эка невидаль, давно уже продается....
    http://www.aliexpress.com/store/prod...299383240.html
    Да, похоже это он и есть GARTT 700 DFC
    Ну тогда всё неплохо. Качество, по отзывам у Gartt неплохое.

STZ
    STZ на форуме

Цитата Сообщение от 3Daemon Посмотреть сообщение
    Стас? А где есть "Рыжик за $300"? Колись!
    Да, как бы, не секрет: тут!, только зарегиться надо, иначе 350$ выдает!

Сейчас, правда в бэкордере, но вот тут уже с апгрейтами за 400$ и тоже с бесплатной доставкой.

я себе башку от него на 700N заказал, качество отменное, люминь жестче Алайновкой (есть с чем сравнить), идет с тарелкой и линками на сервы, валы ровные, крепеж качественный, люфтов и заеданий 0.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040413.jpg‎
Просмотров: 191
Размер:	36.9 Кб
ID:	851409  

10.  
    Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Не, ну название то придумали. Пля... "Нападение".
    Лично мне стремно было бы летать на такой 700-ке из-за названия. А вдруг она на меня напасть решит?

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от pro-peller Посмотреть сообщение
    люминь жестче Алайновкой (есть с чем сравнить)
    А как сравнивали то? На стенде, на зубок, на звук?
    У нас любят нахаляву чтото прикупить, радостно кричат сначала как все круто, потом плюются когда пройдет время.

Цитата Сообщение от Nikolik Посмотреть сообщение
    На стенде, на зубок, на звук?
    на срез края цапфы, родные ножиком для бумаги срезаются, на Garttовской хрен.

Цитата Сообщение от Nikolik Посмотреть сообщение
    У нас любят нахаляву чтото прикупить, радостно кричат сначала как все круто, потом плюются когда пройдет время.
    я уже давно отошел от клоноводства, года этак 3 назад, башку брал ради интереса, на попробовать, посчупать, и я вообщето тут не расхваливал её, а написал как оно есть.
    Длительность её работы покажет время, да собственно чему там ломаться? Сама простота.
    Да, башка Gartt.
    Последний раз редактировалось pro-peller; 10.10.2013 в 00:37. Причина: пояснения

А если серьезно, то за 300$ лучше взять проверенную временем

Вот именно, 600ка и за 300. А тут 700ка и за 215$

Цитата Сообщение от alien131314 Посмотреть сообщение
    А че они так плохо отжигают на ней,? Боятся, что развалицца????

На ХКшной рекламе ни один верт не жгет, пилотов походу нет нормальных...

Да пора бы уже смириться,что китайцы очень выросли в качестве!Есть и отличная аппаратура и надежные протоколы на модулях,самолеты купленные даже на хобях в руках мастеров летают так, как в Роcсии летают 5 человек, вертолеты KdS,Aeolus,Tz и еще множество великое по качеству не как не хуже аляйна .А вот от выкриков клоны-говно уже тошнит.Детский сад !Купили 20 лет назад неудачную поделку и ровняют все по ней.И эти про по фото легко определяют кривизну шестеренок. Про премию дарвина -СОБЛЮДАЙТЕ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ .Недавно насмерть убило профи и далеко не на китайце.Так давайте все кричать 700ка алайн говно-она людей убивает.

Цитата Сообщение от gerasim1986 Посмотреть сообщение
    Да пора бы уже смириться,что китайцы очень выросли в качестве!Есть и отличная аппаратура и надежные протоколы на модулях,самолеты купленные даже на хобях в руках мастеров летают так, как в Роcсии летают 5 человек, вертолеты KdS,Aeolus,Tz и еще множество великое по качеству не как не хуже аляйна .А вот от выкриков клоны-говно уже тошнит.Детский сад !Купили 20 лет назад неудачную поделку и ровняют все по ней.И эти про по фото легко определяют кривизну шестеренок. Про премию дарвина -СОБЛЮДАЙТЕ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ .Недавно насмерть убило профи и далеко не на китайце.Так давайте все кричать 700ка алайн говно-она людей убивает.
    Ну наконец кто то пришел и все всем объяснил У вас много вертолетов Aeolus, TZ, может Assault 700 уже имеете в пользовании?

У меня нет ни одного вертолета 700 класса!Причина банальна- я плохо летаю на вертолетах.Assaulta думаю в России пока ни у кого нет.Но вот передержал и пересмотрел я их не мало и отзывов слышал предостаточно.Те что привел в пример действительно достойные образцы и они не одиноки.

STZ
    STZ на форуме

Цитата Сообщение от levon_2005 Посмотреть сообщение
    Вот именно, 600ка и за 300. А тут 700ка и за 215$
    Так 215$ - это без доставки, но т.к. НК по традиции вес специально завышает, конкретно на эту модель указывает под 4 кг, то получаем, если с сопостовимой доставкой, те же 300$. И где бонус? Fusion - это больше, чем 600-ка (640mm лопасти влезают штатно). Качество НК с Outrage будем сравнивать или без этого все ясно?

На ХКшной рекламе ни один верт не жгет, пилотов походу нет нормальных...
    А без НК-шной рекламы, в жизни, их вертолеты жгут? Примеры есть?

Посидел, прикинул. Если брать с ХК со средненькой начинкой и бюджетными сервами у меня получилось всё на 2-е посылки и 700 баксов за всё.
    Конечно, если брать сервы не по 30 баксов , а по 80 и взять нормальный движок, то спокойно получится 800-900, а это уже сумма 700-ки алайна предыдущего поколения или 600-ки суперкомбо от Алайна ( это кто фанатеет от 3GX).
    Поэтому смысл такой покупки вижу только как краш-кит ( и то условно --- рама немного другая). Ну или это для супер-экстремалов, которые любят покупать супер дешевую начинку и экспериментировать со всем этим.

Записей в дневнике
    2
    китайцы очень выросли в качестве!
    Да, выросли, не спорю, но проблема качества в КНР на уровне серьезного бизнеса является проблемой №1. Только 1 из 30 производств может регулярно соблюдать требования НД. У ХК очень специфическая бизнесс-модель, значительную часть продукции они заказывают у мелких производств. И качество напрямую зависит от жадности и других специфических ситуаций. Но я очень сомневаюсь, что "специалисты" ХК в гаражах учили сопромат и будут проверять партии сырья перед производством.

пилотов походу нет нормальных...
    Пилоты мб и нормальные, но вот показывать, как оно "разваливается" в рекламе никто не будет. Там достаточно одного взгляда на модуль зуба шестерни ОР, чтобы понять, что в этом варианте блинополет с легким 3Д - максимум.

p.s. если при выходе на определенный уровень пилотирования бренды начинают разваливаться (хотя и прогнозируемо), то ждать сюрприза от такой машины - увольте.

Так 215$ - это без доставки, но т.к. НК по традиции вес специально завышает, конкретно на эту модель указывает под 4 кг, то получаем, если с сопостовимой доставкой, те же 300$
    Ага, конечно)) А рыжик 600ка за 300 так с бесплатной доставкой продается! Вы только одну модель сравнили без привода цены с доставкой другой модели, как это так?))

Цитата Сообщение от Sergey BSB Посмотреть сообщение
    Поэтому смысл такой покупки вижу только как краш-кит
    Именно так! Хвостовой кейс, балка с валом, слайдер хвоствоой, тяга карбон, подкосы карбон, разные мет.апгрейдики, площадки DFC с подшами - можно смело использовать!!! А это уже дешевле выходит, чем по запчастям купить оригинальные запчасти.

STZ
    STZ на форуме

Ага, конечно)) А рыжик 600ка за 300 так с бесплатной доставкой продается! Вы только одну модель сравнили без привода цены с доставкой другой модели, как это так?))
    Ну как же еще объяснить-то, а? Очки протрем?! И еще раз взглянем: Рыжик именно за 300$ с доставкой!

При этом желательно не забыть, что
    только зарегиться надо, иначе 350$ выдает!

При этом желательно не забыть, что

Да, действительно 300 баксов+фришиппинг.

Но.

Ассаулт то все равно дешевле. И это ж 700ка все-таки

Ага а если ветку про рыжика почитать то далеко по качеству не ушел, одни конички уже сколько раз меняли, поэтому и цена такая, иначе как качественная тушка 600ки с доставкой может стоить 300$?

STZ
    STZ на форуме

Ассаулт то все равно дешевле. И это ж 700ка все-таки
    Ну как же дешевле-то? 640-690 разница почти не заметна - это можно зафиксировать как отправной момент.

А дальше при одинаковых по цене сервах, FBL и моторе начинаем считать:
    1. Ругуль, на 700-ку дороже, аккумы тоже - где же дешевле-то?
    2. Жалко, что пока нет отзывов от юзеров Assault - т.е. не ясно что из деталей в этом ките придется заменить на Align-овские.

Исходя из пункта 1 счет уже, как минимум, сравняется, а может и перевесит в сторону Рыжика, а если опасения по качеству Assault оправданны - то надо будет добавить стоимость замененных деталей.

Цитата Сообщение от Amatii Посмотреть сообщение
    Ага а если ветку про рыжика почитать то далеко по качеству не ушел, одни конички уже сколько раз меняли, поэтому и цена такая
    Странно, я как поставил их новые конички (Retrofit) - так и не менял больше! С ними и продал неделю назад, о чем сейчас немного жалею. Все-таки классный верт был! Там эта проблема больше от мега-мощно-дурных моторов в основном была и от запредельных углов хв.лопастей - запас хода слайдера там позволяет. В остальном качество рыжика, как и его последователя Rush750 - на высоте, тут можно не сомневаться.

Разница в полете будет заметна, еще как заметна! Полетав на 700ке, лично я на меньший аппарат более не пересяду.

STZ
    STZ на форуме

Разница в полете будет заметна, еще как заметна!
    Это самовнушение на 99%, имхо.
    Полетав на 700ке, лично я на меньший аппарат более не пересяду.
    Как попробовавший оба верта Fusion50 (был) и 700E PRO DFC (есть) - могу сказать, что рыжик мне чуть болше нравился, он чуть шустрей. 700-ка чуть потупее, чтоли. Но тоже очень нравится. Разница между ними незначительная, поэтому и поменял. Больше из-за того, что на 700ку запчасти на каждом углу.

Это самовнушение на 99%, имхо

Ну если для вас нет разницы в полете между 600 и 700, то извините, но вы походу тот еще летун и такие заявления делать вам не к лицу.

STZ
    STZ на форуме

Ну если для вас нет разницы в полете между 600 и 700, то извините, но вы походу тот еще летун и такие заявления делать вам не к лицу.
    Ну мы же не совсем 600 и 700 сравниваем в данном случае? А фактически-то лопасти 640 и 690мм. Так? Это получается, примерно, как сравнивать последнюю 550ку (550мм) и 600ку (600мм). Много там разницы? Скажу сразу, они еще и по длинне одинаковые мм в мм. Только одна 6S/550mm, а вторая 12S/600mm.

Вот фотка, если уж так, стоЯт рядом F50 и 700DFC:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fvs7a.JPG
Просмотров: 165
Размер:	109.7 Кб
ID:	851660Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fvs7b.JPG
Просмотров: 184
Размер:	86.0 Кб
ID:	851661

Да, 700ка крупнее, но незначительно! Звучит 700-ка в небе тоже чуть более грозно, но большой разницы между ними в полете нет.

P.S. Мы как-то отвлеклись от темы не? Все что я хотел сказать, что если был у меня выбор собрать заново Fusion50 или этот Assault 700, то я бы выбрал Fusion. Качественный, проверенный аппарат, который был бы еще и дешевле.
    Последний раз редактировалось STZ; 10.10.2013 в 14:03.

Лопасти 640 это не стандарт для 600ки. 600-620мм для нее стандарт. Для 700ки это 690-713 стандарт. По весу тоже разница огромная. Так вот в полете все это сочетание ой как дает ощутить разницу в пользу 700ки. Взять даже 640 лопасти и раз уж на то пошло.... и 713 лопасти, так вот разница в размере лопат просто ОГРОМНАЯ выходит! Что так же скажется на качестве полетов.
    ЗЫ. С офтопом так же заканчиваю.

STZ
    STZ на форуме

ЗЫ. С офтопом так же заканчиваю.

Но если канопа, как одна из самых дорогих деталей при краше, от Assault встает штатно на 700DFC (PRO DFC), то как краш-кит можно было бы эту тушку рассматривать, при условии, что детали нормального/сопоставимого с Align-ом качества. Канопа яркая, видно ее хорошо.

Записей в дневнике
    6
    Больше из-за того, что на 700ку запчасти на каждом углу.
    ??? Хорошо в Эстонии! Надо какую - нибудь деталь для 700ки - без проблем, в любом пивном ларьке. Да? У нас в Латвии еще лучше! Все запчасти для абсолютно любых вертов, имеется в одинаковой доступности. То есть - никакой. Поэтому, в выборе модели верта я совершенно не ограничен наличием запчастей на месте. Их нету никаких. Кстати, в Литве есть сайт - propeleris.lt, которые, судя по ассортименту, торгуют ХК. Не исключаю, что у них будет и 700ка с запчастями ( пока, однако, ее нету )!

STZ
    STZ на форуме

Хорошо в Эстонии! Надо какую - нибудь деталь для 700ки - без проблем, в любом пивном ларьке. Да?
    Не так, конечно! У нас похожая на вашу ситуация, но детали на align продаются гораздо в большем количестве интернет магазинов по всей планете, чем на тот же Fusion. Это факт!

С этой 700-кой от НК непонятно, ибо продавцов деталей почти нет, а наличие их на НК под большим вопросом, т.к. бывали случаи, что некоторые вещи можно было ждать по 2-3 месяца, пока они там появятся. С нашим и твоим, Игорь, коротким летом такая ситуация недопустима!

Да, на HK появились детали: http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...DFC_Parts.html

Записей в дневнике
    6
    Не так, конечно!
    жаль! А то было бы классно: здравствуйте, мне 2 банки пивка, линки на голову для 700ки и пачку сигарет!
    Оффтоп: а здесь вообще етсь тема про доминатор? странно - чего это его так обходят молчанием? на самом деле у меня были мысли заказать его, но я не понял, что у него с запчастями.
    Что касается сабжа, т.е. 700го ХК - боюсь, что китаезы перебрали с ценой, хотя применительно к 700ке все же цена решающим аргументом быть никак не может, ибо в сумме все равно получится дорого. Ну и промо - ролики! Уныло как - то там все летает! Вот не возникает ни малейшего желания его даже рассматривать. И судя по всему, для тестового полета они какую - то фблку тупую поставили - верт как - то очень нечетко все делает, хотя, может, мне так показалось? Напомнило ролики и полетами E-SKY 700))) Звуков, опять же, не слышно - а для этого класса хороший, правильный звук ох как важен!

STZ
    STZ на форуме

а здесь вообще етсь тема про доминатор? странно - чего это его так обходят молчанием?
    Не обходят мусолят уже вовсю: align t-rex 450l - стретчнутая 450ка

Записей в дневнике
    252
    У меня нет ни одного вертолета 700 класса!Причина банальна- я плохо летаю на вертолетах.Assaulta думаю в России пока ни у кого нет.Но вот передержал и пересмотрел я их не мало и отзывов слышал предостаточно.Те что привел в пример действительно достойные образцы и они не одиноки.
    Я закажу себе ассаулта таки (выбирал между ассаултом и КДС). Он 215 без лопастей. Еще лопасти Н.В. надо. С доставкой 350 баксов получиццо кмк. Мне как раз блинолетство и легенькое 3д летать. Хоть у КДС мне морда больше нравиццо. Большее я все равно не осилю в силу физиологии.

STZ
    STZ на форуме

Цитата Сообщение от lenin959 Посмотреть сообщение
    Я закажу себе ассаулта таки
    Пьедестал под угрозой, можно сказать! Ждем первого фотоотчета!

Записей в дневнике
    6
    Мдя... Я Всё думал, что мне "дедушке морозу" заказать...
    TSA Model Infusion 700E? Outrage Fusion 50? Align T-REX 700E? Mikado LOGO 600 SE?
    А тут блин! Assault прям какой-то

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Какие то у тебя, Игорь, совершенно в одном ряду неравноценные (имею в виду цену ) вертолеты находятся. Микадо 600СЕ и Ассаулт... Эт как я понимаю примерно 1 микадо = 5 ассаултов.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от lenin959 Посмотреть сообщение
    себе ассаулта таки (выбирал между ассаултом и КДС)
    Я б брал уже испытанную модель, потом на этот ассалут абалдеешь запчасти с ХК ждать, народ наберет дешевые тушки, начнет долбить и начнутся бекордеры постоянные на ХК. Я уж отхожу от темы качества его..

Цитата Сообщение от Робби Посмотреть сообщение
    Думаю, электронника еще на 400 баксов потянет. Итог покупаем 550 DFC от Алайна и радуемся))
    А зачем 550-го?
    Просто берите 700-го,
    если вычесть стоимость всей электрики с лопастями,
    то сама туша по цене совсем не далеко уходит от 300$.

***Ну а если еще сразу же поменять все подшипники
    на нормальные, то это Чудо обойдется дороже.

+1

Записей в дневнике
    6
    Один с математикой не дружит, другой его плюсует. Считаем:
    Align T-REX 700E DFC Helicopter kit only KX018E14NE - $650, дешевле не найдёте. Ок он с лопастями в отличии от Assault 700 DFC. Ок добавим лопасти (690 3G Carbon Fiber Blades)- $113.00. Полный комплект подшипников от BocaBearingс на 700-ку- $55
    Итак:
    $214.99+$113+$55=$383 Отличаем 383 от 650?

Закрытая тема