SAB Goblin 570

STZ

Вот я тоже думаю, что если свой расклочкаю, то Blackline заценю! Они и смотрятся красиво на флипах/роллах. 😃

P.S. Рыба зачетная, если что! 😉

STZ
robert_bik:

ВЫСЛАТЬ))))

Спасибо, не надо, я с ней возиться не хочу! 😃

Вот с субботних полетушек:

STZ
robert_bik:

Ну вот TALON 120 появился в продаже

Я себе хочу поставить на G570 - 12S. Подождем отзывы, а то так страшно! 😃

robert_bik

Я бы и под 6S поставил с удовольстиев на тот же 570 (ну так на крайняк вдруг под 12S надумаю), а CASTLE130 перекочевал бы на 500!! Но, на 500 опять с доп питанием замарачиваться нужно будет, что опять лишний вес!!

STZ
robert_bik:

Я бы и под 6S поставил с удовольстиев на тот же 570 (ну так на крайняк вдруг под 12S надумаю)

В качестве тестирования его на 6S сгодится. 😃 У меня сейчас стоИт ICE120HV на 12S, а в качестве питания борта 2S LiFe. Проблем нет и если что с регулем вдруг случится, то савторотировать смогу. Мне бы Talon120HV подошел бы, дабы уйти от отдельного питания, но тогда если регуль крякнет в небе, то пиши пропало.

robert_bik:

CASTLE130 перекочевал бы на 500!!

А сейчас у тебя что, EDGE130 трудится без доп питания на G570?

robert_bik:

Но, на 500 опять с доп питанием замарачиваться нужно будет, что опять лишний вес!!

Talon90 + конденсатор на G500 справляется нормально.

robert_bik
STZ:

А сейчас у тебя что, EDGE130 трудится без доп питания на G570?

Нет, с доп питанием HIMODEL 20A!!

STZ:

Talon90 + конденсатор на G500 справляется нормально.

Я же задавал вопрос на 2 -х ветках , а ТАЛОН 90 справится с мотором 4025? Никто не ответил))

STZ
robert_bik:

Я же задавал вопрос на 2 -х ветках , а ТАЛОН 90 справится с мотором 4025? Никто не ответил))

1100kv чтоли? Тогда опасно, у него продолжительный потребляемый ток 100А, а в пике 135А. Talon90 такой нагрузки может не оценить! 😦 Talon 120HV тогда конечно гарантрованно надежнее будет!

robert_bik
Vladlen:

вроде ответили

Владлен, мне бы ДА или НЕТ)) при нагрузках
Значить 4020 ставить, сомнения у всех??😁
Я же ВАМ могу сказать что ШАССИ вытянет наш ЛЮБИМЫЙ вертолёт, не прав?😁

Vladlen

нагрузка зависит не от мотора, а от варианта использования, а о качестве данной “конструкции” я писал здесь: rcopen.com/forum/f63/topic379991
и не только.

robert_bik
Vladlen:

нагрузка зависит не от мотора, а от варианта использования, а о качестве данной “конструкции” я писал здесь: СС представил новое семейство Thalon 120HV с встроенным мощным BEC
и не только.

Вот друг…качественный вопрос я хотел от ВАС услышать))) Не люблю когда жуют в другие темы и в Гоогл)) Мы ребята здесь чтоб быть в полном смысле ПО ОТВЕТАМ рядом!!
В принципе я и создал тему ВОПРОС-ОТВЕТ))

Vladlen

как вопрос в другой теме задали так и ответ получили, и на что тут сетовать?

robert_bik
Vladlen:

как вопрос в другой теме задали так и ответ получили, и на что тут сетовать?

robert_bik:

ВАМ могу сказать что ШАССИ вытянет наш ЛЮБИМЫЙ вертолёт

примерно так 😁 я вам желаю удачи😁

Jan308

Вышла сумка для 500/570. На фото в сумку вложена 500ка. Как видно, места осталось не так уж много.

Serёga

Вот и я собрал своего Гоблина 600. Только долго разбирался с регулем и не успел сегодня облетать. Дождь не дал. Теперь ждать целую неделю. 😦
Не понравилось что мало места для аккумуляторов. Мои 2650 мА еле залазят.
Кстати заказал себе площадки для аков. Вот такие получились.

STZ
Serёga:

Не понравилось что мало места для аккумуляторов. Мои 2650 мА еле залазят.

Странно, у меня 3300mAh сидят и не жужжат! По полсантиметра где-то по краям ещё.

Jan308
Serёga:

Теперь ждать целую неделю.

Ну вот, Серег, ждал ждал и опять неделю ждать. Представляю, какая у тебя досада.

Serёga

И не говори. Но зато наверное в следующие выходные будет облёт сразу 4 новых, только что собраных 570. Три из которых растянутые 600. Обещаем, если мероприятие состоится сделать фотосессию. Подробности тут : rcopen.com/forum/f66/topic246766/2319 😆

Serёga

Облетали мы сегодня 3 из 4 570 гоблинов. Один почти сразу разфигачили конкретно. Два остались целы, но всё равно пока не так летают как хотелось бы. На одном 570 хвост виляет, не удалось пока победить, а у меня под нагрузкой сильно бъёт ремень по балке. Натягивали вдвоём, так что натяг точно не слабый.

  1. Поэтому хотел спросить, есть в природе апгрейд успокоителя ремня как на 630 и 700 гоблинах, только для 570?
    2 Есть ли у кого то ещё крошки резины на хвосте от ремня? У меня похоже сильно ремень трётся об балку.
    3 За 4 полёта по 4 минуты достаточно подточилась основная шестерня, её чем лучше смазать что бы и грязь не липла и не стаивалась шестерня?