SAB Goblin 570

POM
lakamalaka:

Gens ace 2600mAh lipo 6S1P 60C rc model battery

Обратите внимание на размеры этих аккумуляторов! Они в G570 не влезут.

3Daemon
mil-lion:

Так что я понял XNOVA никто не советуют

Чего-это вдруг? Много раз упоминал в этой теме, хорошо летaeтся с Хнова 4025-560. Не, ну если хочется Kontronik - я молчу 😉

3Daemon

Интересно что это будет - G570 Sport? Как бы не напихали в раму пластиковых деталей и не утяжелили…

STZ

Написано что Goblin 570 Sport - уберут нормальные шаськи в дань моды, наверное, чтобы было как у G500 Sport и Thunder. Но самое главное это что они с цветами придумают. Текущий G570, желто-красный, имхо, с самой удачной раскраской, а как будет у нового G570 Sport - неизвестно.

3Daemon
STZ:

Но самое главное это что они с цветами придумают

Вроде так

😒

STZ
3Daemon:

Вроде так

Не, это кому-то сделали канопу на заказ. SAB к этому отношения не имеет (на HF обсуждали уже).

STZ

Собрал! 😃 За три дня, т.е. за три подхода по пару часов! 😃

mil-lion
STZ:

Собрал! 😃 За три дня, т.е. за три подхода по пару часов! 😃

Красавец!

STZ

Да, его расцветка мне видится самой удачной из всех гоблинов. Goblin Speed был еще тоже желто/красно/черный - вообще зачетный аппарат! 😃

Эсперемента ради, собрал тушку верта полностью, не хватает только мотор-маунта и ремня моторного. Вес получился 1,675кг. К нему теперь добавится вся электроника и акк 6S/5000mAh/45C. Ну, то есть я еще не отказался от идеи получить G570 на 6S с весом как у Logo550SX (3,2кг).

ruslan_mironov:

я взвесил свой 570 получилось 2770 правда он у меня 600. как так у тебя 2355 не понятно.

Пропустил твой пост как-то… 2,355кг это вес Logo550SX с электроникой, но без батареи. А G570 c электроникой, но без батареи у меня весил 2,580кг. Посмотрим что в этот раз из G570 получится, если голая туша без электроники и без акка весли 1,675кг.

lakamalaka

Добавлю свои пять копеек процесса сборки
У меня 570 kse

Utyyflbq111
STZ:

Вес получился 1,675кг

Мой 1763, с ремнями и мотор-маунтом. -28 гр, тапок )))
Сервы+крепеж+KST качалки+FBL+2 сателита+ блютуз 268 гр
мотор 339 гр
Итого 2342 без акка и регуля.

3Daemon
STZ:

Собрал

Без движка и электроники - это не “собрал” 😉
Так ты решил какой сетап будет?

STZ
3Daemon:

Так ты решил какой сетап будет?

6S попробую в этот раз, благо вся электроника есть для этого (сниму с Logo550SX). Если понравится (всё-таки это будет G570, но на полкило легче того 12S что у меня был), то для Логи докуплю новую электронику, такую же. А вот если не понравится, то буду думать… мне не горит, летать мне пока есть на чём.

3Daemon
STZ:

6S попробую в этот раз

Полётный напиши, как облетаешь, plz. У меня 3,75-3,85 (от акков зависит).

STZ
3Daemon:

Полётный напиши, как облетаешь, plz. У меня 3,75-3,85 (от акков зависит).

Сейчас пиньен 24Т жду, он уже в пути, из Англии, и качалки для серв.

Я на 3,25-3,30кг RTF нацелен, все-что мог взвесил, выглядит вполне достижимо, если:
1,700 тушка
0,300 мотор
0,110 регуль
0,240 сервы
0,810 аккум
за FBL, Rx-Sat, стяжки для укладки проводов и т.п. - ну максимум грамм 100 еще прилетит. 😃

Tom669

Ну наконец собрал своего. Вес получился без АКБ 2,590 с АКБ 3,595. Осталось настроить и можно будет попробовать подлетнуть. Вот думаю куда провода от серв девать, или укоротить.

Tom669

Да.
С проводами, что делать, их тут особо не спрятать или порезать?

STZ
Tom669:

С проводами, что делать, их тут особо не спрятать или порезать?

Слева и справа от площадки под ФБЛ, в половинках рамы есть прорези. Провода сложить в пучки и прикрепить к половинкам рамы стяжками, продев стяжки сквозь эти прорези.