SAB Goblin 570

hadov

Пишу по фюзам к г570. в общем пришлось купить комплект для формовки ,поделится никто не захотел. Не смотря на халявную ,имею ввиду стоковую раскраску а не дизайнерскую, стоимость доставки габаритного груза во всех конторах просто конская.
Взял г570 спорт, думаю старый дизайн не уместен .😁

Сделал форму, начну по холоду работать. Если кому то что надо пишите в личку.

Mr_Miron

По поводу тараниса, потери связи и бейлаута. Я дома раскрутил верт, без лопат, конечно, вырубил аппу. Отработала спасалка, ротор остановился. После включения ротор быстро раскрутился. Гувер брейна.

Mr_Miron

Оно должно было и до этого работать. Если в брейне был фейсейв, а спасалка не отработала, хоть в приемнике в фейлсейве она есть, то это с проводкой проблемы

Sinka

Спасалка то отработала, но двигатель мозг заглушил. Еще раз повторю:) у меня гувернер в регуляторе

Сегодня поставил эксперимент, укоротил качалку на хв. серве с 15 до 13 мм. Хвост стал заметно лучше держать со стандартными настройками

hadov

К стати шасси у спорта отстой полный, от веса как пластилин расплылись хоть стяжками стягивай, плавник на земле. Такое впечатление что передняя стойка выше, а задняя просела. Ценник за две трубки 24 бакса просто радует!

Mr_Miron
hadov:

К стати шасси у спорта отстой полный

Я на них жестко падал и им пофигу, убить их сложно
Камнем метров с двух трех с ротации потухший падал

Sinka

Да, поддерживаю. Шаськи очень хорошо гасят удар и не ломаются

hadov
Mr_Miron:

убить их сложно

Но форму держать они должны ,останешься без лопастей. Переднюю стойку на сантиметр укоротить ,было бы норм.Уже привык что хвост высоко.

mil-lion

У меня претензий к шасси нет на 570 Спорт

mil-lion

Поменял раму на карбон 1,5мм.
По весу оказалось что одна половинка карбона почти на 17 грамм легче! И прочнее.

Mr_Miron

Чертеж сможешь скинуть? Я серву чуть поднимал

mil-lion
Mr_Miron:

Чертеж сможешь скинуть? Я серву чуть поднимал

Мне ее немного поправят и вышлю. Забыли одно отверстие где надпись SAB возле крепления канопы. И поправят нос: немного форма другая вышла.

ruslan_mironov

и серву хвоста на 3 мм. пускай поднимут. чтоб акки. разные можно было впихнуть.

mil-lion
ruslan_mironov:

и серву хвоста на 3 мм. пускай поднимут. чтоб акки. разные можно было впихнуть.

А не будет цеплять ремень хвоста? У меня качалка прям почти впритык к ремню. Но вроде не цепляет ремень.

Sinka

Плюсую. Выше серву поднимать нельзя. Можно опустить трей, но у меня 3300 с запасом входят, что еще нужно?

mil-lion

Я сейчас посмотрел, если поднимать серву на 3 мм, то угол карболовой пластины крепления сервы будет цеплять ремень (есть такая вероятность). Если только ставить стерву меньшего размера. Но наверное не стоит.
У меня тоже отлично входят 3300мАч с липучками свободно.

ruslan_mironov

а у меня не входят. может в новых версиях это уже учли. мне пришлось серву поднимать. ни чего ни где не трет.

Sinka

Чуть позже выложу сканы для печати