SAB Goblin 570

mil-lion
Mr_Miron:

Вангую, что конденсатор ниче не даст , там такие токи, что его емкости не хватит

Я тоже так думаю 😃 но это как в том анекдоте: “не аккуратненько как-то” 😃

Sinka

Сегодня было гдето в 11

Mr_Miron:

Можно логи тараниса и брейна глянуть?

А что там глядеть? Я уже все показал

Sinka

Около метро батаничнский сад

Utyyflbq111

Если найдете техническую проблему озвучьте ее всем, но думаю ее не будет.

Mr_Miron
Sinka:

А что там глядеть? Я уже все показал

График каких-то линий без подписей это ВСЕ? А логи эвентов? Не, я могу , конечно забить и не смотреть ничего, зачем мне это надо

Utyyflbq111
Mr_Miron:

График каких-то линий без подписей это ВСЕ? А логи эвентов?

Юрий, даже не напрягайтесь, ни чего Вы там не найдете!

Mr_Miron

У меня на футабе хрень была. На долю секунды газ падал до 0, а в логах было переключение банка хвоста и цикла. Это было со скукумом. То есть получается, что у меня одновременно по нескольким каналам был пик сигнала, ток как одновременно пропадал газ и переключались банки. Поэтому футабу я и сменил

Utyyflbq111
Mr_Miron:

У меня на футабе хрень была

У меня на Спектруме, ни разу не было хрени, по тому как летаю далеко от запретных зон!т Согласен очень редко летаю.

Sinka
Utyyflbq111:

Если найдете техническую проблему озвучьте ее всем, но думаю ее не будет.

Если есть что по делу написать. Пишите. Если нет то молчите

Utyyflbq111
Sinka:

Если есть что по делу написать. Пишите. Если нет то молчите

Так я Вам и написал, начните с самого простого!

Vladlen

С полтергейста? Или перепутанных педалей? Что проще? 😃

Utyyflbq111
Vladlen:

С полтергейста?

Я всего лишь спросил, где, и когда летал, а дальше пусть каждый сам решает…

alien131314

сочувствую. краш довольно мерзкий. только щас посмотрел видос. Хотелось бы видеть все логи, в т. ч. вибру. Похоже, что с связкой «брайн- фрскай» что то не так.

по поводу виляния хвоста. Виляльщики появляются с началом холодов. Типичная причина- тугохождение механики на холоде.

Mr_Miron
alien131314:

Хотелось бы видеть все логи, в т. ч. вибру

Зачем? Тебе мало разноцветных не подписанных графиков, где не поймешь, что есть что?)

mil-lion
alien131314:

по поводу виляния хвоста. Виляльщики появляются с началом холодов. Типичная причина- тугохождение механики на холоде.

Да, прихожу к такому же мнению.

Vladlen
alien131314:

сочувствую. краш довольно мерзкий. только щас посмотрел видос. Хотелось бы видеть все логи, в т. ч. вибру. Похоже, что с связкой «брайн- фрскай» что то не так.

по поводу виляния хвоста. Виляльщики появляются с началом холодов. Типичная причина- тугохождение механики на холоде.

У меня такое было на тарелке, вроде и смазки нет но то что есть густело и тарелка еле двигалась на align 550
Имел в виду виляние хвоста но и к пулянию вниз тоже может иметь отношение.

Mr_Miron

У меня подобное пуляние к земле было, когда у спасалки были шаги перепутаны. Похоже, но не думаю, что это было подобное. Я успел отпустить спасалку и дать шагов, остановил у земли прям

Sinka

По логам не было потери связи и спасалки, тоже сперва подумал на нее. Просто шаг в минус и все

alien131314

там не только шаг в минус. на скриншоте есть кще странности. если не влом, пришли мне весь лог