SAB Goblin 570

patrik
Sinka:

Не не не)) футаба не выпрямляет руки.

А вам от куда знать?! 😃)) Налёт выпрямляет руки так, что еще летать и летать!

alien131314:

Вот мой опыт. 2 перемотанных мотора. Один давал пики под 400А. Другой (800MX, где Илья клеил магниты, за что ему большое спасибо! ) - вообще работать отказался.

Игорь, я перемотал и намотал больше тридцати раз(некоторые моторы до пяти раз-искал нужное КВ) плюс сотни моторов своим товарищам…было пару сбоев(мотчик при выходе проводов из мотора не одевал спец усадку провода перетирались об корпус и коротышь…два таких случая перематывал бесплатно и всё норм).
Аленевскую электронику(из за который ты попал и не раз) обычно сразу отправляют на барахолку…вкладывать в нее это как препарировать мертвого!
Нормально мотанный и лаченный мотор(а щас еще и балансируют) на много лучше(качественей) любого штатного!
Сейчас знаю нужное КВ на любой верт-перемотал, залачил, вал колёный(не просаженный) поставил и подши хорошие- забыл на всегда, только подши каждые 400-500 полётов меняй!

Sinka
patrik:

А вам от куда знать?

очевидно же - я купил футабу - руки не выпрямились, вот если бы взял ВБЦ…

patrik
Sinka:

очевидно же - я купил футабу - руки не выпрямились, вот если бы взял ВБЦ…

Футаба мне нравиться на много больше Микадо, но технологии победили!
По рукам- налёт и только налёт!

Andy08

Подкину маслица.😃

револт:

у всех свой стиль полета, кто то любит на все деньги, кто то поковыряться, кто то просто по висеть но все пилоты достойны уважения.

Илья, вы об этом Петру расскажите.😃 Не то чтобы я был за или против кого-то, но уважительное отношение и уважительные обороты речи в общении друг с другом никогда не помешают.😃

patrik
alien131314:

Огласи плиз, что, на твой взгляд ( и почему ) Юре надо поменять, чтобы “залетать”.

Приедет на тусу посмотрим…год не видел его и его верт!
Приведущий его верт хотелось сжечь на костре…весь в торчащих проводах и летит уныло и тяжело!
Вы вот ни хрена сами то Юру и его верты не видели и до кучи многое еще не понимаете, а будите попу за него драть…😃))))

Andy08:

Илья, вы об этом Петру расскажите. Не то чтобы я был за или против кого-то, но уважительное отношение и уважительные обороты речи в общении друг с другом никогда не помешают.

Мы тут друг друга очень хорошо знаем и постоянно общаемся, а вот вас я что то не припомню…
И вы еще позволяете себе давать советы космического масштаба…😃))))

Mr_Miron

Я в намотку не оч верю, мне намотали хрень. Перематывали по схеме скорпиона, но моножилой и вышло норм.
У меня чейчас стоковый квантум 4125, он моножильный, отличный мотор для 570

Sinka
patrik:

Вы вот ни хрена сами то Юру и его верты не видели

опять голословно, мы работаем в одном месте. Попу драть не буду - я всегда объективен

patrik
Sinka:

опять голословно, мы работаем в одном месте. Попу драть не буду - я всегда объективен

Опять ржу…Объективен:))))
Знать бы еще в чем!😃)))
А ну естли вы работаете вместе тогда всё понятно!😃))
Чё же вы на соревнованиях всё по кустам сидите тиши воды ниже травы и выйти слетать боитесь?!

Sinka

Да хотя бы в том что вы любитель поливать собеседников с форума грязью, даже с кем лично не знакомы

patrik
Sinka:

Да хотя бы в том что вы любитель поливать собеседников с форума грязью, даже лично с кем лично не знакомы

Вот ни надо только ранимых девочек в розовых юбочках включать!😃))
Взрослые же мужики нормально мы общаемся!
Общайтесь как в жизни не надо из себя интеллигентов выдавливать, а то выглядит как то не серьезно!

Mr_Miron

С Петей мы знакомы). Советую, кто еще не был на тусовках в Ульянково приехать, посмотреть, познакомиться с людьми.
Петь, не строй из себя учителя, я не маленький . Мой верт, как хочу так и летаю, пусть хоть провода во все стороны будут торчать

patrik
Mr_Miron:

Петь, не строй из себя учителя, я не маленький .

Юр, щас уже не про тебя речь, с тобой пообщаемся на поле!
Тут какие то не знакомые и далёкие от темы люди в чем то пытаются меня упрекнуть!😃)))

alien131314

народ, правда. форумы- это зло и фигня. приезжайте на тусу! Получите огромный заряд позитива! Плюс реального общения- в том, что народ обычно в реале более сдержан. Хотя, к Пете это не относится 😃

patrik
alien131314:

Хотя, к Пете это не относится

Так и есть!Нужно быть реалистом!А то на тусе под столом сидят с трясущимися коленками, а тут опытные объективные профи…😃)))
Ну реально смешно!Я по этому и негодую…насмотрелся уже на этих типа профи включая Юру!😃))

alien131314

Петь, это ты так перед соревнованиями разогреваешься, да? Видишь в Юре противника?

patrik

Не был он мне ни когда соперником и уже не будет!😃))
А Юре просто пинка не кому дать, что бы он залетал уже наконец как надо!😃

Sinka

а как надо? может свой бложик уже сделаете и не будете тему мусорить?

patrik

Да тему подзагадили!Можно было бы и зачистить!

Mr_Miron
patrik:

А Юре просто пинка не кому дать, что бы он залетал уже наконец как надо!

Не надо мне пинков давать. Тебя об этом никто не просит. Я летаю как мне нравится

hadov
Mr_Miron:

Я летаю как мне нравится

Вот это главное!
Я летаю в 99% один. Ушел с поля довольным, это хорошо.
Но Петр прав, из Юрки толк получится. По поводу пинков- вы же в одном городе, летайте вместе, это двигает прогресс.

У меня например, иногда лом одному ехать, нет тут не кого,а если есть то мы не стыкуемся по времени.