SAB Goblin 570

STZ
Beretta:

алюминиевые двойные гайки оказались сзади и не упираются

Так и поставил! Все встало и даже с Алайновскими качалками нигде не трёт. Так что чую, что все же подлетну в субботу! 😃

Beretta
STZ:

C BK сервами все понятно! Но зачем переплачивать -я пока не понял.

Почему переплачивать, они не дорогие 100$, я сначала хотел торк заказывать.

STZ:

Там вроде и геометрия тогда может ближе к рекомендованной получиться.

С этими качалками/сервами геометрия идеальная получается и под шарик проставку не надо, средняя дырка 18 мм.

AABBCC
Beretta:

С этими качалками

Какими именно - САБовскими?

Beretta
STZ:

Так и поставил! Все встало и даже с Алайновскими качалками нигде не трёт. Так что чую, что все же подлетну в субботу!

А что, в Таллине уже вечер?)

AABBCC:

Какими именно - САБовскими?

Да, с сабовскими.

STZ
Beretta:

они не дорогие 100$

Т.е. 400$ всего! А Алайновские у меня получились ок 220$ всего (циклик и хвост + 9$ доставка)!

Beretta:

А что, в Таллине уже вечер?)

В этот я раз я не тороплюсь! 😃 А так да, G500 через 10 часов после получения уже летал! 😃

AABBCC
Beretta:

Да, с сабовскими.

Я правильно понимаю что на них напротив дырок расстояния в мм написаны? Просто по фоткам в инете не разобрать 😦 Какие там значения?

Beretta
STZ:

В этот я раз я не тороплюсь! А так да, G500 через 10 часов после получения уже летал!

Блин, а я тока пообедал, но все равно мотора нет(

AABBCC:

Я правильно понимаю что на них напротив дырок расстояния в мм написаны? Просто по фоткам в инете не разобрать Какие там значения?

Правилно, 15-18-21

STZ:

А Алайновские у меня получились ок 220$ всего (циклик и хвост + 9$ доставка)!

Тогда ой!
Но ничего, я то же сэкономил, что торк за 145$ не взял)

Sergey_BSB

Я на Гоблина раскошелился — взяд Футабу с RC Japan на голову 272 SV SBus2 HV- 340$ с доставкой EMS за 3 шт. и хвост 276 SV SBus2 HV —133$ с доставкой EMS.

Beretta
Sergey_BSB:

Я на Гоблина раскошелился — взяд Футабу с RC Japan на голову 272 SV SBus2 HV- 340$ с доставкой EMS за 3 шт. и хвост 276 SV SBus2 HV —133$ с доставкой EMS

Я на G700 тож, на хвост MKS HBL880 200$ без доставки, cool kosmik 200 и.т.п (кстати не жалею)
но G570 решил по проще делать)

STZ

Я хотел сначало посмотреть как оно все полетит! А там подумаю. Может и раскошелюсь на BK или RJX сервы.

Но до этого поставлю в него Talon 120HV - он с БЕКом и под 12S, правда выход опять перенесли на конец июля.

Beretta
STZ:

Но до этого поставлю в него Talon 120HV - он с БЕКом и под 12S, правда выход опять перенесли на конец июля.

У меня есть мезон 90, он всеядный, пока не выйдет контрон 120 PRO, полетаю на нем.
говорят скоро будет контрон 120 PRO, c чипом как в космике.

robert_bik
STZ:

RJX сервы

Они Стас прожорливые очень, взгляни лучше по этой ценовой категории на KST815 или KST725 !! Последние раза в 2 экономичнее, лично сам тестил!!

Sergey_BSB
STZ:

Но до этого поставлю в него Talon 120HV - он с БЕКом и под 12S, правда выход опять перенесли на конец июля.

Хочу попробовать тоже Кастл, но его перенесли на башне уже на начало августа.!!!

Beretta:

Я на G700 тож, на хвост MKS HBL880 200$ без доставки,

Классные сервы, но отдать 800+доставка за 4 -ре сервы рука никак не поднимается. Увы!

robert_bik:

по этой ценовой категории на KST815 или KST725

У знакомого стоят КST на мелком , пускай и не эти, но ему очень нравятся как они работают. Я сначала думал что это братья СервоКингов, но оказывается это Китай. Но работают!

STZ
robert_bik:

взгляни лучше по этой ценовой категории на KST815 или KST725 !

А после краша где я на них буду шестеренки, скажем, брать?

RJX отпадает, остается BK. Или вообще оставлю Align. Меня всё в них устраивает, цена и то, что они есть везде и всегда - особенно!

AABBCC
STZ:

RJX отпадает, остается BK

RJX, BK и ServoKing - это на 100% одно и тоже!

STZ:

А после краша где я на них буду шестеренки, скажем, брать?

Никаких проблем с шестеренками на KST нет - на еВау продаются, цены вполне гуманные! Себе на 480-ку поставил.

STZ
AABBCC:

Никаких проблем с шестеренками на KST нет - на еВау продаются

Артем, ты не слышишь! 😃 Продаются в данный момент у кого-то на eBay и есть всегда и во всех магазинах - это не одно и то же! 😃

KST я буду, возможно, готов протестить на Goblin 450 (370 или как он там будет называться).

А ты себе тоже 570го приглядываешь?

AABBCC
STZ:

Артем, ты не слышишь! Продаются в данный момент у кого-то на eBay и есть всегда и во всех магазинах - это не одно и то же!

Да слышу я тебя! Я думаю с шестеренками для KST проблем будет не больше, чем для RJX/BK/ServoKing - не на каждом углу, но при желании найти можно!
Иначе так всю жизнь на Аленях просидеть придется 😃

STZ:

А ты себе тоже 570го приглядываешь?

Подумываю.
Облетал недавно своего Compass 6HVU - и решил вторую 600-ку взять, но пока не уверен.

STZ
AABBCC:

Иначе так всю жизнь на Аленях просидеть придется

Не страшно! Они тоже улучшаются! Но меееедленно! По-эстонски! 😃

AABBCC:

Облетал недавно своего Compass 6HVU - и решил вторую 600-ку взять, но пока не уверен.

Акки, хоть и подходят по параметрам, но переставлять будет проблемой! Это если в 12S делать. Если в 6S, то как 550-ка наверное - супер вариант!

Гыыы! Outrage Fusion 50 не хошь? У меня есть! Дешево! 😃

AABBCC
STZ:

Не страшно! Они тоже улучшаются! Но меееедленно! По-эстонски!

По моим прикидкам только ухудшаются - старые сервы, у которых индекс модели на “0” заканчивался, были на голову лучше новых “5”-х! Причем во всех размерах 😦

STZ:

Акки, хоть и подходят по параметрам, но переставлять будет проблемой! Это если в 12S делать. Если в 6S, то как 550-ка наверное - супер вариант!

Если буду брать - то только под 12 банок, акки подойдут и Компасу, и Гоблину! А еще и Рекса 500-го на них же гоняю 😉

STZ
AABBCC:

По моим прикидкам только ухудшаются - старые сервы, у которых индекс модели на “0” заканчивался, были на голову лучше новых “5”-х! Причем во всех размерах

Я этого не заметил! Причем да, у меня были они все и 415 и 515 и 615. Сейчас на G500 одна 515М стала дрожать в самом нижнем положении, но это я не готов считать за ухудшение - я просто с G500 не расстаюсь, он очень много уже отлетал. Больше чем любой вертолет из тех, что у меня когда-то были.

AABBCC:

акки подойдут и Компасу, и Гоблину!

Ну ХЗ! У меня акки что у G500, что у G570 приклеены на двухсторонний скотч к трею. Липучки нет. Они там на вечно! Отодрать было надо один раз, чтобы ближе к носу сдвинуть, так я полчаса отдирал, но аккуратно отодрал. 😃

AABBCC
STZ:

У меня акки что у G500, что у G570 приклеены на двухсторонний скотч к трею. Липучки нет. Они там на вечно!

Не, это точно не мой вариант - у меня акки гуляют по моделям 😃 В любом случае будут съемные, на велкре или еще как-то.