SAB Goblin 570

Kiwi

ИМХО разница с 600-кой небольшая.

robert_bik

Технические данные Goblin 570:

  • диаметр основного ротора: 1278 mm (с 570 mm лопастями)
  • основные лопасти: от 550 до 575mm
  • диаметр хвостового ротора: 260 mm
  • хвостовые лопасти: 95 mm
  • диаметр основного вала: 10 mm
  • диаметр межлопастного вала: 8 mm
  • вес, включая электронику: 2400 g (без батарей).

Особенности:

  • полностью карбоновая балка
  • батарейный трей под 6S и 12S
  • система демпферов в хвостовом роторе

Спецификация электроники:

  • Swashplate сервомашинки: стандартные 40mm
  • хвостовая сервомашинка: стандартная 40mm

Регуляторы:

  • 6S 100A
  • 12S 80A
  • максимальные размеры мотора: 4025 (диаметр 52 mm , высота 56 mm)
  • 6S 1000-1400 Kv
  • 12S 500-700 Kv

Применяемые батареи:

  • 6S 5000/5500 mAh. макс. размеры 50x60x200mm
  • 12S 2600/3300 mAh. макс. размеры 50x45x280mm
Vovets
robert_bik:

Ну вот по ходу начались продажи!

Если перейти на страницу товара, то увидим “ПРЕДЗАКАЗ!”.

robert_bik
Vovets:

ПРЕДЗАКАЗ

Владимир;) видел я это)) Думаю в марте (так обещают) это станет актуально, хотя выход в продажи 700 компитишен задержали примерно на месяц! Меня радует что, при большем размере сетап под 6S собрать можно! 630 уже только под 12S

Alex71

Мне кажется на 12S он будет по интереснее.

robert_bik

Можно ли использовать регуль HV (12S) под сетап мотора и пака под 6S? Что бы в дальнейшем быстро верт перестроить в случае такой необходимости под 12S (ну с заменой мотора естественно)! Мне кажется для 570 размера этот вопрос актуален, поставил регуль сразу под 2 сетапа 😉

Maxxim
robert_bik:

Можно ли использовать регуль HV (12S) под сетап мотора и пака под 6S? Что бы в дальнейшем быстро верт перестроить в случае такой необходимости под 12S (ну с заменой мотора естественно)! Мне кажется для 570 размера этот вопрос актуален, поставил регуль сразу под 2 сетапа 😉

Можно, регуль обычно, например, 6-12S или 4-14S. Просто смотрите сколько ампер дает регуль. Если на 12S может хватить 90А, то на этом же верте на 6S может не хватить и 120А. Ну т.е. регуль с запасом по амперам смотрите и соотносите с мотором, который ставить надумаете.

robert_bik
Maxxim:

регуль с запасом

CASTLE EDGE 120A HV например…

STZ

Ага! Как вещает чувак, это еще типо недонастроенный как надо и в сетапе на 6S. Боюсь представить, что там за зверюга на 12S тогда.

12 days later
robert_bik

В мануале написано под 6S сетап один из рекомендуемых моторов Quantum 4125-1100 kv! Перерыл инет и не немогу его найти, только на 560 kv есть, а на 1100 не нашёл, даже на офсайте ничего не сказано! Может кто знает…ссылочкой поделитесь!

STZ
robert_bik:

В мануале написано под 6S сетап один из рекомендуемых моторов Quantum 4125-1100 kv! Перерыл инет и не немогу его найти, только на 560 kv есть, а на 1100 не нашёл, даже на офсайте ничего не сказано! Может кто знает…ссылочкой поделитесь!

Я думаю, что он еще просто не вышел! 😃 Но если в мануале такой указан - то значит скоро будет на Helidirect.

moonchild
robert_bik:

Quantum 4125-1100 kv! Перерыл инет и не немогу его найти, только на 560 kv есть, а на 1100 не нашёл, даже на офсайте ничего не сказано! Может кто знает…ссылочкой поделитесь!

Обязательно Квантум? Savox не устроит?

Alex71

Да можно и Scorpion 4025 1100 поставить.

robert_bik
STZ:

Чета ветка подзаглохла

Заказал…жду))) , как придёт фото с меня!!

STZ
robert_bik:

Заказал…жду))) , как придёт фото с меня!!

Ждем-с! 😃

Я пока еще думаю… надо / не надо?! У меня оба сетапа и под 6S и под 12S есть в наличии. Правда 12S придется с Фьюжика содрать, а он пока летает нормально и вроде радует.

ДР у меня в конце мая, время есть пока что. На прошлый ДР я себе собрал Goblin 500 - отличный аппарат, ненарадуюсь! 😃

robert_bik
STZ:

под 6S

Я собираюсь собрать под 6S (тем более что лопости можно и 550mm), думаю на этот сезон пока мне хватит этого сетапа, а там видно будет! Я же ещё учусь 😉 , да и тем более паки есть на 5000mah от GOBLINA 700 и TREX550!

robert_bik
ek7pp:

моторы Hyperion

Какие отзывы по этим моторам? Стоящий? или всё таки КВАНТУМ или СКОРП? Так то цена нормальная! У меня до полного сетапа только мотор осталось докупить, вот и задумался!

ek7pp
robert_bik:

Какие отзывы по этим моторам? Стоящий? или всё таки КВАНТУМ или СКОРП? Так то цена нормальная! У меня до полного сетапа только мотор осталось докупить, вот и задумался!

моторы хорошие, практически тот же скорпион, только подшипники японские.