Mikado Logo 690SX

Nevai

А вы это расскажите тем, у кого вертолеты падали, там пилоты разные были и опытные и умные и чайники и у всех одна проблема и одно лекарство, которое теперь в стоке есть. А ремень все равно придется постоянно контролировать, а еще пластиковые хомуты ( которые они опять туда вкорячили) надо на нормальные поменять 😃

def_lord
Nevai:

А вы это расскажите тем, у кого вертолеты падали, там пилоты разные были и опытные и умные и чайники и у всех одна проблема и одно лекарство, которое теперь в стоке есть. А ремень все равно придется постоянно контролировать, а еще пластиковые хомуты ( которые они опять туда вкорячили) надо на нормальные поменять 😃

Ну да 😃 А вы расскажите мне про 3ГХ, про 410 сервы, про двигатель 600МХ, про кончики которые срезает в полёте, про перерезаемые лопастями балки, про штатный бэк на 250-ке, который после выхода новой прошивки и в следствии этого увеличенного потребления, начал перегружать ФБЛ, продолжать?

Nevai

Бле… вы может уже успокоитесь? Хороший вертолет Микадо!

def_lord
Nevai:

Бле… вы может уже успокоитесь? Хороший вертолет Микадо!

Да я то за! Человек никак не успокоиться 😃

alien131314

а я с интересом почитал холивар 😃
что касается 3ГХ - тут уже по - моему даже самые упертые от него собираются отходить…что касается остального - у меня 500й алайн. Есть конструктивные косяки, хоть тот же хвостовой слайдер, подклинивающий на морозе. Меня оно устраивает, в ближайшем будущем менять не собираюсь, но если буду покупать что - то побольше - возможно, возьму микаду. Вижу как она летает, мне нравится!

Kvit111

Антон, зачем спорить с людьми у которых не было лого… мы то (и не только мы) то знаем где колбаса вкуснее!!!

def_lord

Антон, зачем спорить с людьми у которых не было лого… мы то (и не только мы) то знаем где колбаса вкуснее!!!

Да уже завершили вроде спор 😃 Каждому своё 😃

Nevai
Kvit111:

Антон, зачем спорить с людьми у которых не было лого…

Как же не было? Есть 550, 700, 800.