Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 160 из 416

А давайте поговорим о брендах?

Тема раздела Вертолеты других производителей в категории Вертолеты; Мне кажется в этом году три лопасти будет трэнд. Тоже подумываю на счет Urukay. Жду видео от коллег и впечатлений....

Мне кажется в этом году три лопасти будет трэнд. Тоже подумываю на счет Urukay. Жду видео от коллег и впечатлений.

2.  

Цитата Сообщение от melvad Посмотреть сообщение
    я в этом году три лопасти будет трэнд
    не будет, а уже
    Кроме SAB отметились HH

и TT

И все в разных классах: выбирай - не хочу.

Записей в дневнике
    1
    Только вот не видно в продаже комплектов из трех лопастей.

Записей в дневнике
    6
    Ну, не знаю. Для 3 лопастной головы той же JR FORZA 450 я видел такие комплекты. Другое дело - то, что на 3 лопастную голову походу нету запчастей, по - крайней мере я посмотрел и не нашел.

6.  

Записей в дневнике
    1
    Кто знает, почему гайка перепрыгнула 600 размер?

Наверное 600 становится мертвым классом. Сейчас 500-550-570 заняли нишу 600. А в остальном уже проще купить 700.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sergey BSB Посмотреть сообщение
    Наверное 600 становится мертвым классом.
    Надо сначала распродать все 600-ки которые на руках и только потом считать их динозаврами.
    Имхо, как раз самый удачный размер и по цене и по полету.

10.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sergey BSB Посмотреть сообщение
    А в остальном уже проще купить 700.
    Ага, шиш там. Как раз между 600 и 700 пропасть по деньгам, а до 600 размера (включительно) плавно цена растёт. Поэтому и остановился на 600.

Цитата Сообщение от perec Посмотреть сообщение
    Ага, шиш там. Как раз между 600 и 700 пропасть по деньгам, а до 600 размера (включительно) плавно цена растёт. Поэтому и остановился на 600.

Нету там пропасти, все в соответствии с размером. И удовольствие от полета тоже.

Записей в дневнике
    1
    Нашел инфу и стало очень интересно, так что за бренд такой Align?

Открывшаяся в Японии в 1984 году компания Align когда-то выпускала угольные фильтры. Сегодня она насчитывает в штате более 200 квалифицированных инженеров, трудящихся над созданием телекоммуникационного оборудования, продукции IT, радио и хобби. Далеко за пределами Поднебесной известен флагманский радиоуправляемый вертолет t rex 450, который по всем показателям опередил тайванских конкурентов.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от UserMan_DAD Посмотреть сообщение
    Нашел инфу и стало очень интересно, так что за бренд такой Align?
    То, что там написано по моему пахнет бредом намешали все и Японию и Китай и Тайвань... А если у них на сайте глянуть чего они тама шарашат... Пылесосы они делали и делают... Пылесосы ну и еще электроприводы для станков которые их не имеют...

http://www.align.com.tw/about-en/ О Алайне в оригинале

Почему никто не упомянул про Thunder Tiger? Достойное качество и приемлемые цены. Да, пусть не супер прогрессивные и модные(хотя последние модели конкурентно способны), но надёжные "рабочие лошадки"! Плюс цены на оригинальные запчасти везде почти одинаковые и тащить из за бугра нет необходимости. Сугубо ИМХО...

Записей в дневнике
    1
    А ну ка, если не в лом, накидай ссылок на киты и запы с зурубежных магазинов, раз уж известны. Посмотрим. А то сложилось впечатление, что это бренд-призрак. Вроде и есть, а вроде и нету ни китов, ни запов.

Не реклама( [http://www.fast-lad.co.uk/store/prod...products_id=45) и http://planetahobby.ru/catalog/zapch...30-pv0002.html Конечно цены варьируются на разные запы, но и цену доставки тоже надо учитывать. Не реклама (helikraft) пока не работает, предложите варианты? Только не запчасти "KLON".

Дядьки. Летаю несколько лет. Начинал с НК 450, потом был Тарот 450, 480, Гауи 425-550, Compass 6HV, Compass 500 ну и всякая мелочь Валкеры-Блейды. Я очень доволен компасами, но на сегодня запы ограничены в связи с снятием с производства этих моделей, да и не самые дешёвые они. Видимо этот сезон отлетаю ещё на компасах, а скоро станет вопрос- что брать. Надёжное, не дорогое по зипу и, самое главное, то что не снимут с производства в ближайжие два-три года. Хочется 500-ку. Ну легла мне на душу Atom 500. Посоветуйте, а ... Ну и аккумы 2700-3300 хотелось бы использовать...

Записей в дневнике
    6
    GAUI X4?
    есть еще такой вариант как JR NEX 550
    Подводные камни - пластиковые шестерни в сервах, которые, бывает, у людей слизывало от блинного полета. Также туда невозможно впихнуть какие - либо сервы кроме JRовских.
    Еще есть микадо, не помню какое, на приблизительно этот же размер.
    Ну и алайн в конце концов, почему бы и нет. У меня к алайну нарекание было только одно:
    это мерзнущий на морозе хвост. На батарейках 3000 алайн летает отлично. Не стоит брать DFC. Ну и все, вобщем - то.
    Компас атом 500, кстати, тяжелее алайна - сам взвешивал.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alien131314 Посмотреть сообщение
    GAUI X4?
    есть еще такой вариант как JR NEX 550
    Подводные камни - пластиковые шестерни в сервах, которые, бывает, у людей слизывало от блинного полета. Также туда невозможно впихнуть какие - либо сервы кроме JRовских.
    Еще есть микадо, не помню какое, на приблизительно этот же размер.
    Ну и алайн в конце концов, почему бы и нет. У меня к алайну нарекание было только одно:
    это мерзнущий на морозе хвост. На батарейках 3000 алайн летает отлично. Не стоит брать DFC. Ну и все, вобщем - то.
    Компас атом 500, кстати, тяжелее алайна - сам взвешивал.
    Mikado 480 XXtreame, ещё HD 500 видел

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от def.lord Посмотреть сообщение
    HD 500 видел
    Да, я тоже видел, но по - моему это чуть ли не такая же экзотика как хензель.
    Если б я брал...хммм. это ж вертолеты, блин. Надо садиться и читать. Чем больше экзотика, тем больше надо читать.

Про JR я почитал. Пишут, что он самый легкий в своем классе. Врут - не врут - не знаю. Кроме серв там, якобы, все хорошо. Пишут даже, что по качеству лучше Микады. Почему я вообще на него смотрел? У меня есть JR ка, и я понимаю, почему они столько стоят. Взять валы. Ну да, они дорогие. Но ведь они натурально не гнутся при крашах. Качество - действительно офигительное. Но это - вещь в себе. Мотор другой не поставить из-за конструктивных особенностей, фблка у них тоже какая - то странная, хотя по полетным ее качествам читал только положительные отзывы.

Алайн у меня был. Претензий нету. При надлежащем уходе - нормальная рабочая лошадь. Gpro уже оценивают не так однозначно положительно как в начале, но своих денег она 100 пудов стоит.

Очень хорошие отзывы про все гауи. Возможно, верт этой фирмы будет у меня когда - нибудь, но пока не было. Если б предметно рассматривал себе 500ку, обязательно рассмотрел бы его чуть ли не первым.

Вторым кандидатом был бы Микадо.

Гауй, действительно, отличный вертолет. У меня Х5 - недо 550. Честная 500-ка. Летает с лопатами 500-530. В стоке, идут хорошие : мотор и ругулятор. Про сервы я не знаю. Вертолет очень легкий. Акки , говорят можно использовать от 3300 до 4200. Звук у нее классный.

Насчет его крашеустоичивости - валы не убиваемы. Но все же это серьезный верт и масса его, далеко не лучшим образом, влияет на краши. Но если вы обладаете достаточным опытом в пилотировании винтокрылых машин, то данный ветролет не может не радовать.

Все зависит от "прокладки" между аппой и вертом !!!

Забанен
    Записей в дневнике
    8
    После Logo , другого вертолёта не захочется ! ..
    Разве что ..ещё один - Logo.

Последний раз редактировалось brush; 09.05.2015 в 10:10.

Записей в дневнике
    6
    Я так понял про вопрос топикстартера, что ему хотелось аналог алайновской 500ки, т.е. верт примерно с 430ми лопатами? Поэтому, собственно, я, к примеру, не включил туда goblin 500, к примеру.

На самом деле я недавно чисто умозрительно примерял для себя чистую 500ку ( 500-530е лопаты ).
    Там был бы опять JR NEX E550 ( модификация для 500х лопат ), Gaui X5, Mikado ( не помню, какой ), Goblin 500,
    алайна в таком размере как будто бы нет, и еще что - то там.

По поводу "микадо против Гоблина". Я знаю лично 2 человек, которые перешли с Микадо (600SX, 700Xtreme) на гоблинов ( 700 competition ), достаточно долго полетав на тех и других. Их мнение таково: Гоблин и Микадо - это как БМВ и Мерседес. Т.е. Гоблин - более резкий, у него просто аццкий звук ( это правда :-) ). Микадо - более плавный, "мягкий", как выразился один из них.
    Я ни на одном верте не летал, поэтому - за что купил, за то и продаю. Если это - правда, то их стиль полета ближе к Гоблиновскому. Мой - однозначно, микадовский, т.е. я люблю размеренный, чинный, спокойный и по возможности точный пилотаж, а они - более резкие маневры :-). Кстати, по отзывам людей, алайн - сродни Гоблину, т.е. достаточно резкий ( если все правильно настроить ). Про гуй и JR ничего не могу сказать.

Если бы я выбирал для себя, то оцениивал бы следующее:
    - ликвидность верта ( в наших краях единственный более - менее ликвидный - гоблин, ликвидность остального вызывает вопросы ) - как показывает моя практика, пока больше 2 лет верты у меня не держались.
    - наличие запчастей
    - стоимость краша
    - ремень или вал ( ремень - предпочтительнее )
    - цена и вменяемая комплектация суперкомбо ( у гоблина в суперкомбо идут сервы BK ( совершенно не устраивает ) и вибар ( хороший, но для моих нужд лучше б спартан, просто из-за того, что у меня нету датапода ) )

G500 по совокупности характеристик выглядит для меня наиболее рациональным вариантом - ходовой, хорошо зарекомендовавший, известный, без детских болячек вертолет, с относительно недорогим крашем ( по отзывам ).

Так что когда я созрею, наверное, буду изучать этот вопрос более предметно. Пока же - увы, но нет. Рановато мне в такой размер.

Забанен
    Записей в дневнике
    8
    - цена и вменяемая комплектация суперкомбо
    к вопросу о СУПЕРКОМБО...

STZ
    STZ вне форума

Цитата Сообщение от brush Посмотреть сообщение
    к вопросу о СУПЕРКОМБО...
    И накуа? Что в нем особенного? Точнее даже не так, а зачем он? Goblin 500 в эту цифру вписывается отлично!

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от STZ Посмотреть сообщение
    Что в нем особенного?
    Ну как-же? А пластиковые цапфы лопастей ОР! В таком размере вроде никто больше пластик туда не применяет!

Забанен
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от STZ Посмотреть сообщение
    И накуа? Что в нем особенного? Точнее даже не так, а зачем он? Goblin 500 в эту цифру вписывается отлично!
    За 650$ Гоблина с можно сказать топовой электроникой ?? ХДЕ?
    ... Хотя , в принципе и даром ненадь .. Пущай итальаньци лучше, как и раньше туфли делают , а не вертолёты ..

За 650$
    на скрине с логой нифига не 650$

итальаньци
    Дядя Берт ни лицом ни фамилией на итальянца не вышел.

как и раньше туфли делают
    Ferrari и Ducati тоже туфли делают?

Забанен
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от nwur Посмотреть сообщение
    на скрине с логой нифига не 650$
    Да штож та невнимательные все вдруг стали ..

Дядя Берт ни лицом ни фамилией на итальянца не вышел.
    Ну надо же было найти человека , с внешностью "Шрэка" ... видно с И. Пригожиным не удалось договориться ..
    Ferrari и Ducati тоже туфли делают?
    Это тоже -" лаковые туфли " .. А нужны кеды , на каждый день ...

Записей в дневнике
    6
    еще имеет значение вес - все - таки это - летательный аппарат.
    Вес Микады, если я правильно понял - 1700 гр.
    Вес Гоблина 500, если я правильно понял - 1900 гр.
    200 грамм, кмк - довольно много. Уж точно - немало.
    Для меня это было бы аргументом в пользу Микадо, но я вес вообще не указал. Почему? Потому, что людям на это наплевать. Им куда более важен внешний вид, а мне важна ликвидность. И, конечно - баян про "убогий пластик". Короче, хрен я здесь продам микадо. Причем, практика показывает, что продать реально сложно, особенно большие микады, типа 700го так вообще невозможно. А гоблина, думаю, продать можно. Если ликвидность и внешний вид - неважны, тогда - именно как летательный аппарат - Микадо выглядит выигрышно по весу.

Записей в дневнике
    3
    После Logo , другого вертолёта не захочется ! ..
    Это точно не про меня было три вертолета Logo и каждый жил у меня не очень долго, было три попытки и после каждой хотелось какой-то другой вертолет ))

Забанен
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Nikolik Посмотреть сообщение
    Это точно не про меня было три вертолета Logo и каждый жил у меня не очень долго, было три попытки и после каждой хотелось какой-то другой вертолет ))
    Знакомы такие случаи . Часто встречаю , люди сами чегонить неправильно соберут , настроят .. от туда и проблемы .. Бывает .

Записей в дневнике
    6
    Часто встречаю , люди сами чегонить неправильно соберут , настроят .. от туда и проблемы .. Бывает .
    Ну, не знаю. Видел микады в полете, сам, правда не летал, но летали оне оч даже недурно. Ну вот, к примеру, человек тестирует Г700, купленный взамен микады 600SX если не ошибаюсь ( т.е. он именно ТЕСТИРУЕТ, а не тренируется )

Там же, у меня на канале, есть другой чел ( под музыку ACDC ) который летает опять же на Г700, купленном и эксплуатируемом параллельно с микадо 700XXtreme. В естественном отборе между г700 и микадо микадо проиграл и был продан.

Это все я пишу не к тому, что микады - плохие. Это - к тому, что все неоднозначно и все зависит от того, у кого к чему лежит душа :-)

Записей в дневнике
    3
    Часто встречаю , люди сами чегонить неправильно соберут , настроят .. от туда и проблемы .. Бывает .
    О, точно! оказывается я вертолеты собирать и настраивать не умею.. вот оно в чем дело то.........
    А вот наверное неправильные те же гоблины и компасы собираются и эксплуатируются и даже летают отлично у меня (да и GAUI уже таже) наверное при наличии моих кривых рук и неумения)))))))

Записей в дневнике
    6
    brush как всегда на своей волне - микадо и контроник - рулят. Что правда, то правда - человек на видео один раз купил контроник, и теперь у него все регули - этой фирмы. Но вот насчет микадо - я еще повспоминал - у литовцев тоже знаю случаи, когда человек перепробовал буквально все, и в итоге остановился на Гоблине. Повторюсь - я за что купил, за то и продаю, у меня ни того, ни другого не было.
    Но я на все это насмотрелся. И компетенции у этих людей с моей ТЗ предостаточно.

Записей в дневнике
    3
    brush как всегда на своей волне - микадо и контроник - рулят.
    У меня на тех же гоблинах стоят фбл Микадо онли и регули на мелком просто Контроник, на большом Контроник Космик) эти регули реально лучшие) но вот вертолеты мне их не очень...

Максим !
    Возьмите себе в тусовку одного Гоблинца, вы поменяете мнение свое о них
    Ну нельзя же говорить пока не попробуешь его. Я попробовал и сравнил и Микадо и с Гауи

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Angel-iii Посмотреть сообщение
    Я попробовал и сравнил и Микадо и с Гауи
    И???

Забанен
    Записей в дневнике
    8
    Максим !
    Возьмите себе в тусовку одного Гоблинца, вы поменяете мнение свое о них
    Ну нельзя же говорить пока не попробуешь его. Я попробовал и сравнил и Микадо и с Гауи
    Так был опыт уже , человек продал и больше не хочет ..
    Еще были : Компас, Центури, Фурион, Гауи NX7 , Иннова , Алайны , Рапторы , Блейды , Логи.. Agile 7.2 .ну и разные клоны

Я попробовал и сравнил и Микадо и с Гауи
    Олег , твои сравнения , будут не совсем объективны по нескольким причинам :
    Твой Лого 700 ХХ вертолёт другого класса , и требует гораздо больших ресурсов ; хорошие батареи , мощные сервоприводы , топовый говернёр..
    А Гоблин 630 и Гауи Х5 , это практически 550-ка и 600-ка, да к тому же ты поставил на них лучшую электронику , они не так требовательны к аккумам ...
    Чувствуешь разницу 700+ и 550 ?? .. Конечно ощущения будут разные .
    Можешь по пунктам написать сильные стороны этих вертолётов ?? Аргумент классно летит - не аргумент! .. Каждая замена электроники на вертолёте , на более лучшее и вертолёт летит ещё лучше . ( вспомни , как ты был убеждён , что твой говер отлично работает и тебя всё устраивает , а потом попробовал другое)
    Последний раз редактировалось brush; 11.05.2015 в 01:19.

Так был опыт уже , человек продал и больше не хочет ..
    Ну ты сам попробуй то этого Гоблинца

Я не смогу описать сильные стороны моделей, а могу честно и открыто сказать - что Гоблин летит по другому (держится в воздухе, как то цепляется и удерживается в небе), в отличии от вертолетов других производителей.
    И тут не нужна топ. электроника что б это заметить и ощутить.

Забанен
    Записей в дневнике
    8
    И тут не нужна топ. электроника что б это заметить и ощутить.
    Вот тут ты очень сильно ошибаешься !
    Для начала , поставь Контрон на Лого ..

Меня и YGE устраивает вполне

Закрытая тема