VBar Control

def_lord

Ну - не знаю. Это надо быть вообще без таланта, что бы больше шести лет летать каждый день 8-10 акков и оставаться на одном месте…

brush
def_lord:

Ну - не знаю. Это надо быть вообще без таланта, что бы больше шести лет летать каждый день 8-10 акков и оставаться на одном месте…

Ну, про каждый день я не писал…😒
Всё очень просто , люди летают что у них получается , а новое не охотно пробуют . Потому что - дорого!
450-ку я укладывал два раза в неделю , 600-ку два раза в месяц … Получается совсем не экономично .😃 Вадим Лукяшко если знаешь , он спортсмен . Подтянул два года тому человека тоже из Гомеля . Так вот этот Слава Воробьёв , положил 4000$ на краши за сезон ,на подготовку к соревнованиям !

def_lord

Я прочитал именно эту фразу

Как пример , у нас есть вертолётчики , которые шесть и более лет в вертолётах, делают за день 8-10 взлётов

def_lord
brush:

За полетный день!

Ну, если у них полётный день один раз в две недели - то да - результаты такие и будут 😃

brush

Два дня в неделю, так прим. все мы летаем. А я да, могу и в две недели один раз в риле летать!

25 days later
def_lord
brush:

Два дня в неделю, так прим. все мы летаем. А я да, могу и в две недели один раз в риле летать!

Ну что - ты получил В-Бар контрол? Датчик покупал? Как вообще ощущения?

brush
def_lord:

Ну что - ты получил В-Бар контрол? Датчик покупал? Как вообще ощущения?

Уже в моём почтовом отделении .😃 Сегодня не получил, сказали завтра отдадут … Датчик пока не заказывал , но обязательно возьму .

def_lord
brush:

Уже в моём почтовом отделении .😃 Сегодня не получил, сказали завтра отдадут … Датчик пока не заказывал , но обязательно возьму .

Зря ты так с датчиком 😃
Ждём от тебя впечатления 😃

Angel-iii

Аппа конечно "Оригинальная " все смотрю и смотрю 😃
Не хочется что то свою 14SG сливать, то же все устраивает, только для фен шуя еще 20т.р до платить как то … так 😃

Но может и созрею окончательно когда-нибудь

def_lord
Angel-iii:

Аппа конечно "Оригинальная " все смотрю и смотрю 😃
Не хочется что то свою 14SG сливать, то же все устраивает, только для фен шуя еще 20т.р до платить как то … так 😃

Но может и созрею окончательно когда-нибудь

Ты смотри, смотри… а мы пока будем летать и летать 😉

Angel-iii

Хороших полетов желаю !
Я так то то же подлетываю по тихоньку 😃

brush
Angel-iii:

Не хочется что то свою 14SG сливать, то же все устраивает

Ну так меня и 8-ка спектрум устраивала , я туда вообще не лазил. Зачем нужна аппа с 14+ … каналами ,если используются 6-7 …😃 … Только ради фетиша ! 😃

Angel-iii
brush:

Ну так меня и 8-ка спектрум устраивала , я туда вообще не лазил. Зачем нужна аппа с 14+ … каналами ,если используются 6-7 …😃 … Только ради фетиша ! 😃

Не было на момент покупки 8ки футабы, вот и взял обновленную 14 аппу, тем более в деньгах не такая большая разница была !

brush

Да нет , я не в упрёк , я в принципе .
Это же хобби , а тут мало что поддаётся объяснению …😃

Мне понравился подход Микадо , стараются делать все с “умом” , а не просто , чтобы - красиво ! Вот и решил дать им заработать на мне …😎

def_lord
Angel-iii:

Хороших полетов желаю !
Я так то то же подлетываю по тихоньку 😃

Всем бы так подлётывать! На лого 700 да с футабой 😉

brush
def_lord:

Ну что - ты получил В-Бар контрол?

Вчера вечером получил и перевёл на него вертолёт.
Ну что тут сказать , приобрёл отличную вещь . Ничего лишнего , полный функционал , никакой “циганщины”… эдакий - чёрный “деловой костюм” , с галстуком цвета - бордо.😎

def_lord
brush:

Вчера вечером получил и перевёл на него вертолёт.
Ну что тут сказать , приобрёл отличную вещь . Ничего лишнего , полный функционал , никакой “циганщины”… эдакий - чёрный “деловой костюм” , с галстуком цвета - бордо.😎

Да, именно такие же ощущения он вызвал у меня 😃

brush

На ощупь ,внешне , выглядит как дорогая ,стильная вещица .
Отлично сбалансирована , легла в мои руки - отлично ! И это я сразу почувствовал … А сегодня утром он меня вообще поразил . Фотоэлемент автоматически , увеличивает яркость подсветки экрана , при попадании солнечных лучей ! А еще он показывает дату и время … Всегда увидишь время , когда нужно “сваливать” с поляны ! Жена оценит…😒
з.ы. Ах, да! Совсем забыл , есть и минусы ! Лямка -верёвка , та что на шею , как-то ущербно выглядит … Но я великодушно прощаю Микаду !😌

brush

Сегодня , облетал новую аппаратуру и по достоинству оценил функционал , и простоту настройки вертолёта . Сразу понимаешь, что делали сей девайс , люди которые глубоко в “теме” . Я сказочно доволен !😃 Кстати, стики от Футабы 14 не похожи на В-Контрол, и двигаются хуже!
Это уже третий продукт ,немецкой компании и ни один из них , меня не разочаровал …😒

Angel-iii

Максим !
Стики на В-Контроле двигаются мягче чем на 14SG ???
А посадка по глубине можно как на 14SG низко ???