VBar Control

alien131314
racer-g:

Говорят уникальное решение на данный момент(там очень детально все расписали но статью найти не могу).

Я читал статью на эту тему, там было про вибрации кракена и объяснялось, почему с спасалкой проблемы от этих волшебных вибраций. Как раз там, в числе прочего, и затрагивалась тема этих датчиков.

VladZ
alien131314:

а что значит “поставить инициализацию в стандартный режим”?

В меню настройки спасалки выбрать режим инициализации сенсора “стандарт”, по умолчанию выбран “точный”

Slaiter
alien131314:

а что значит “поставить инициализацию в стандартный режим”?

Сделать нужно так:

2 months later
Kormag

Начала отклеиваться одна резиновая накладка В углу. Если посмотреть на сайте Микадо кастомные накладки, то в комплекте идет двусторонний скотч, на что она крепится. Заглянул под накладку, похоже, что это вообще клей. Какие идеи? Купить скотч или может резиновым клеем подклеить?

Vladlen
Kormag:

Начала отклеиваться одна резиновая накладка В углу. Если посмотреть на сайте Микадо кастомные накладки, то в комплекте идет двусторонний скотч, на что она крепится. Заглянул под накладку, похоже, что это вообще клей. Какие идеи? Купить скотч или может резиновым клеем подклеить?

Настоящий резиновый, клеит хорошо только резину. И бумагу чисто 😃

Anike

Классическим Моментом можно. Тонкий слой на обе поверхностности, подсушить пару минут и сильно прижать.

Kormag

Всё это не то. Куплю скотч 3м тонкий. Точнее лист скотча. И сделаю по уму.

19 days later
Anike

Коллеги, у которых Тач версия, есть способ, кроме скриншотов, посмотреть граф вибраций после полёта?

9 days later
alien131314

Я пролетаю, у меня хв160, он, я так понимаю, поддерживаться не будет. Но у меня есть UI сенсор, нареканий он не вызывает, а +47 грамм никакого влияния на полет 700ки не имеет.
Микадо сейчас пилит приложение для вбц.

alexbul28

Интеграции там нет только телеметрия, изменить можно только еденицу температуры.

Anike

Именно так. UI сенсора более чем…

26 days later
Anike

Вышло обновление для VBC и VBCt www.vstabi.info/en/node/2308

Кроме новых фичей, типа связки HW с обычным VBC, пофиксен красный цвет экранных блоков с телеметрией и добавлен ХоббиВинг в меню Shop/Telemetry.

alien131314

Качнул себе апдейт для работы HW с VBC.
Однако, я так понимаю, что самой версии для HW160v4 еще нет…

Andy08

Пока в обновлениях только такое значится:

  1. Updated Platinum HV 130A V4 & Platinum HV 130A OPTO V4 firmware to support Mikado VControl Telemetry.
mil-lion
Andy08:

Пока в обновлениях только такое значится:

Это обновление вышло когда стали выгорать 130А регуляторы.
Вроде под 160А не планируется прошивки с поддержкой телеметрии Vbar 😦
Никто не пробовал на 120А ХВ?

Kormag

Так у тебя все есть для этого. Попробуй. Мне вот тоже интересно. Чай не пыхнет.

Nevada
mil-lion:

Это обновление вышло когда стали выгорать 130А регуляторы.
Вроде под 160А не планируется прошивки с поддержкой телеметрии Vbar 😦
Никто не пробовал на 120А ХВ?

Я сегодня поставил. Телеметрия работает но пока не облетывал. Завтра HW 130 на гоблине переделаю.