VBar Control

Nikolik

Пульт мне как ба не нужно (ибо у меня получше),но судя по комбам фигурирует цифра 6 вибаров, не ужели вышла новая прошивка?

Vovets
Nikolik:

не ужели вышла новая прошивка?

Ну конечно для работы вибара с их сателлитом нужна новая прошивка. Он же подключается через UART. Не факт, что они что-нибудь поменяли в полётной программе, поэтому для остальных её могут и не выпустить. Да и зачем, разве что от пиратов защититься.

Nikolik

В принципе да, я тоже подумал что летных характеристик девайса оно не касается, так что к сожалению (а может и к радости) данный девайс мне совсем не интересен…

ingwar

А зачем этот девайс? Ведь он неуниверсален!

Miduza
ingwar:

А зачем этот девайс? Ведь он неуниверсален!

Вот Align прикручивает футабу и не парится) А тут “БРЭНД”, теперь с кепочкой и футболочкой микадо, до комплекта ещё и пультец заточеный модно будет в следующем сезоне))
Шучу конечно.
Сам факт что делают свою аппу конечно хорошо, не стоят на месте, развиваются. Но тут вопрос явного преимущества нового товара на ряду с уже имеющимися вариантами на рынке.

ingwar

Непонятна мне мотивация смены пульта. Ведь рынок уже заполнен. Вот, например, есть моделист с 14й футабой, двумя самолетами и 7ю вертолетами (у меня примерно столько). На вертах стоят два в-бара, моЦк, и четыре биста. Зачем такому моделисту второй (другой) пульт за ощутимые деньги?
Я вижу два “адреса”: некий “суперкомболого” с в-баром, пультом и аккам “микадо”)))))), летящий из коробки - 800ка, например)))). Ну или “входной билет” для новичков - вот вам стабилизацию с приемником и пультом, а вот кит…

Alex71

Пульт сей интересен тем что можно оперативно менять режимы работы Вибара, например переключая полетеые режимы можно задать на них разные параметры “маневренность” и чувствительность на свош и т. д. Да и много чего собственно он так и называется Вибар контрол 😉

Nikolik

Плюс у меня например все вертолеты 100% на вибаре я вот не имея своего пульта такой бы с удовольствием купил.

ingwar

Коль, ко фишка ведь в том, что у тебя Все верты помимо в-бара укомлектованы приемышами, да и пульт хороший! И твой комплект летающих девайсов встречается часто!!! Вот нафиг тебе геморой со сменой пульта, продажей приемышей, когда ты и так все отстроил неплохо, а ноут на поле вообще все вопросы решает!! Ведь и ноутбук тоже есть!! Это такая игра в навязывание нового, но -на самом деле - не нужного. Только если ты с нуля в хобби заныриваешь!

Vertu

Чего-то я смутно представляю чувака, “с нуля заныривающего в хобби” с помощью пульта за 800 евро и прочего… 😎

def_lord

Народ - что вы паритесь? Есть много людей - которые купят данный пульт 😃

ingwar

Мы не паримся))), Антон. Рассуждаем.

moonchild

А стоило бы попарится… чтоб не засерать разделы мусором.

def_lord

Павел, пока что мусорите тут только вы.

moonchild

Странно такое слышать… от администратора похожего ресурса. Или вы там у себя так-же все в одну кучу валите. Или это новоукраинский тренд так мозг поражает - перевернуть с ног на голову и фанатично отрицать убеждение в обратном???

def_lord
moonchild:

Странно такое слышать… от администратора похожего ресурса. Или вы там у себя так-же все в одну кучу валите. Или это новоукраинский тренд так мозг поражает - перевернуть с ног на голову и фанатично отрицать убеждение в обратном???

Ооо… Знатный тролль…

Vovets

Антон, Павел, не ругайтесь! 😃 Ну нет тут модераторов, что ж поделать…

moonchild

Володь… а то не видно раздел Аппаратуры… и пользователи в треде… ну ток сегодня зарегились… не в модераторах дело, не в модераторах.

3 months later
def_lord
brush:

… Ну вот,неожиданно появился ,еще один предмет вожделения .😒
Спасибо за обзор.

Я не специально! Честно - честно! 😉

brush

Нет , ну это просто невозможно!
…Всю неделю думаю про “смотрящего за V-BARом”… В субботу появляется какой-то незнакомый-незнакомец , и слёзно просит продать ему DX8…😃
В воскресение я соглашаюсь… В понедельник заказываю в магазине, где только половина недели тому , купил Логу 690 . А во вторник - снова чудо! …Магаз отвечает мне 50-ти долларовой скидкой ! “это просто праздник какой-то” (С)😒