Помогите найти украденное!

def_lord
Vovets:

Если там есть такое понятие, как участковый, можно попробовать с ним поговорить. Он может знать, кто у него чем занимается “на районе” и донести до этой общественности, что можно вернуть. Оттуда радио может дойти и до тех товарищей, кто упёр.

Да, уже поговорил, и не только с участковым… но и с местными… Но местные говорят - мол - там уголовное дело заведено - связываться не хотим… мол - нафига было дело заводить… А с другой стороны - если нет дела - можно безнаказанно продавать - и ничего тебе не будет… в общем - ищем 😦

Анатолий_Максимов

Антон. Обязательно пишите в теме про то, как идёт поиск. Просто я сам мониторю по возможности различные “барыжно-спекуляционные” сайты, вдруг всплывёт чего. Удачи Вам, коллега.

teremok

Видел 1 вертолет logo(девушка держала) вы выставляли в барахолке Антон, очень красивый, и очень жалко, сам знаю что такое потеря по крупному очень жалко

def_lord
Анатолий_Максимов:

Антон. Обязательно пишите в теме про то, как идёт поиск. Просто я сам мониторю по возможности различные “барыжно-спекуляционные” сайты, вдруг всплывёт чего. Удачи Вам, коллега.

Привет! Конечно, как только будут новости - я тут же сообщу!

teremok:

Видел 1 вертолет logo(девушка держала) вы выставляли в барахолке Антон, очень красивый, и очень жалко, сам знаю что такое потеря по крупному очень жалко

Спасибо! На фото с девушкой была 400-я лога… А украли 2 600-х…

9 days later
def_lord
скрудж:

Антон сочувствую. Хорошо было бы найти.

Спасибо. Но найти уже вряд ли - хотя чем чёрт не шутит. В общем - вышел я тут через 10-е руки на этих людей - они их уже продали. Так что - селяви 😦 Разве что где нибудь на поле всплывёт. Хотя с учётом той суммы - за которую их продали - брали люди - которые понимают что это и для чего, а так же сколько стоит…

ingwar

Вот козлы…(((((( все мы Вам искренне сочувствуем…

Vertu

Я бы вернул хозяиину, кабы узнал, что тыренное купил. Не так уж много во Львове и окрестностях вертолеччиков на 600-ках…

Александр_1-й

Мне тоже это странно. Я с трудом представляю такую ситуацию в Харькове. Не, ну может какие то пионэры залетные бы и купили, ухойдокали бы за пару раз, да и все. А во Львове вертолетчиков явно поменьше, чем в Харькове. Хотя… если в село какое-нибудь

Andy08

Да, наоборот. Скорее всего был заказняк. Не от большого ума, но вполне возможно. Кто-то увидел, позавидовал…😦 Сочувствую.

Sergey_BSB

Очень плохо что такое произошло. Искренне сочувствую.

В любом случае заявление в милицию.
Рано или поздно всё объявится и засветится.
Покупателей ворованного ничуть не жалеть и в сказки про то, что покупали не зная тоже не верить.
Пусть отвечают по полной.

Да. И увидевшие эту гадость чтобы не молчали.

def_lord
Sergey_BSB:

Очень плохо что такое произошло. Искренне сочувствую.

В любом случае заявление в милицию.
Рано или поздно всё объявится и засветится.
Покупателей ворованного ничуть не жалеть и в сказки про то, что покупали не зная тоже не верить.
Пусть отвечают по полной.

Да. И увидевшие эту гадость чтобы не молчали.

Да, заявление было написано сразу…

teremok
def_lord:

вышел я тут через 10-е руки на этих людей - они их уже продали

то есть вы по сотовому связывались с этими людьми? или я не так понял.

def_lord
teremok:

то есть вы по сотовому связывались с этими людьми? или я не так понял.

Нет конечно… Есть знакомый, у него есть знакомый, тот знакомый знает ещё одного знакомого…
Плюс подтвердил один товарищ, что занимается скупкой, на него выходили и предлогали - он отказался (не видел моё объявление). Когда увидел - опять с ними связался - сказали - усё, продали

def_lord
Angel-iii:

Даааа жесть … Антоха сочувствую !

Спасибо…

alien131314

ну что ж - конечно, не самый лучший повод для обновления парка… Сочувствую!
Что планируете брать?

def_lord
alien131314:

ну что ж - конечно, не самый лучший повод для обновления парка… Сочувствую!
Что планируете брать?

Зарядку поверлаб 6, блок питания револектрикса, акки револектрикс, логу 600sx.

alien131314

Черт знает - не исключено, что я бы сейчас, попользовавшись ичарджером и револектриксом, все же взял бы ичарджер. У него сервотестер есть. По зарядке - один фиг. ПЛ6 впрочем пока показывает себя исключительно положительно.

Vovets
alien131314:

попользовавшись ичарджером и револектриксом, все же взял бы ичарджер.

+1, я так и сделал. Хотя первый iCharger 308 прислали бракованный, заменный скоро получу. Очень уж он удобный.

def_lord
alien131314:

Черт знает - не исключено, что я бы сейчас, попользовавшись ичарджером и револектриксом, все же взял бы ичарджер. У него сервотестер есть. По зарядке - один фиг. ПЛ6 впрочем пока показывает себя исключительно положительно.

У меня на револектрикс есть хорошая скидка через знакомого.