Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 54

Помогите найти украденное!

Тема раздела Вертолеты других производителей в категории Вертолеты; Всем привет! Люди, очень нужна ваша помощь! Сегодня ночью у меня вскрыли машину, разбив стекло, и украли мою жизнь - ...

Записей в дневнике
    1

Помогите найти украденное!

Всем привет! Люди, очень нужна ваша помощь!
    Сегодня ночью у меня вскрыли машину, разбив стекло, и
    украли мою жизнь - мои радиоуправляемые вертолёты, пульт
    управления, зарядное устройство и аккумуляторы. Проблема в
    том - что воры не знали - что они крадут. Дело в том - что
    во Львове таких вертолётов только 2. На всей Украине -
    штук 10. Помогите или найти
    этих воришек.
    Преступление произошло по адресу: г. Львов, улица Богдана
    Хмельницкого, дом 241. Вскрыли серебристый паджеро 3 на
    польских номерах. Буду благодарен за
    любую помощь и информацию.
    Было украдено:
    Одна Лога 600SX с синим в-бар мини, регулятором YGE 120HV, мотором Скорпион 4035-500, сервами на хвост и циклик RJX.
    Одна Лога 600SX с чёрным в-бар фулл-сайз, регулятором контроник 80ХВ с радиатором, мотором скорпион 4035-450, сервами на ховст и циклик RJX.
    Аппаратура Spectrum DX8, имя хозяина Def
    Зарядное устройство Hyperion EOS 0720 Super DUO3. Отличительная черта - на правом экране вмятина уголком
    Блок питания на 1000W. Отличительная черта - коннекторы выходные стоят буквой Г и на них надета красная и чёрная термоусадка
    Аккумуляторы Revolectrix 3200мАч 6S, собраны в комплект из 2-х акков с помощью изоленты и пластин из стеклотекстолита. 6 штук.
    Аккумуляторы ONBO 3300мАч 6S, собраны в комплект из 2-х акков с помощью изоленты и пластин из стеклотекстолита. 2 штуки.
    Аккумуляторы ONBO 3400мАч 6S, собраны в комплект из 2-х акков с помощью изоленты и пластин из стеклотекстолита. 2 штуки.ё
    Народ - если кто встретит в продаже, на форумах, барахолках, распродажах - подобные вещи - пишите и звоните - буду очень благодарен. Так же прошу рассказать о данном инциденте всем знакомым вертолётчикам и людям в данном хобби.
    Заранее всем спасибо!!!!!
    Телефон для связи +38(063)619-16-ноль пять

2.  

Записей в дневнике
    6
    вот выродки. Сочувствую. Но скорее всего это все будет тупо выкинуто. Вряд ли им удастся это все реализовать. По - крайней мере мой верт, который у меня с3.14здили, так нигде и не всплыл - ни в Литве, ни в Эстонии, ни здесь. 500к здесь штуки 4, думаю, что я знаю практически всех летающих людей здесь.
    Можете последить за сервисами объявлений. И они скорее всего будут пытаться сдать это в ломбард.

Записей в дневнике
    1
    Спасибо! Я постараюсь весь Львов на уши поставить... Буду мониторить все. Вещи редкие....

Записей в дневнике
    3
    Сочувствую от души.
    Всегда забираю верты с собой домой. в машине нельзя сейчас даже пустой пакет оставлять и вобще ничего, должно быть пусто - потому как и за ним могут полезть проверить.

6.  
    Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Сочувствую.
    Если не полные идиоты - выбросят, поэтому можно попробовать и дать объявление типо "ищу потерянные" в расчете на "добропорядочного находителя".
    Если полные - могут реально попробовать в ломбард или в хоббийный магазин (во Львове есть хоббийный магазин?) обязательно надо бы с начальством оного побеседовать.

Ну и не забывать про сайты типа ИРР, AVITO и им подобные.

Записей в дневнике
    3
    Антон, это конечно ппц.. я искренне сочувствую но верт в машине даже на час не оставляю, именно по причине того что могут стырить не понимая даже всей ценности (как моральной так и финансовой)....

10.  

Записей в дневнике
    6
    В машине ничего оставлять нельзя. У нас один раз выбили стекло в машине из - за того, что там лежала коробка. При этом коробка была пустой, открытой и ее пустота была видна...
    А тырят обычно нарки, безмозглые дебилы, которым пофигу что тырить и которые не соображают.

Антон привет, сочувствую!!! придурки редкосные!!!!! попробуй дать у себя объяву в городе что за вознаграждение (скажем 500 баксов) готов забрать украденное, анонимность гарантирую и все такое....

Записей в дневнике
    3
    Очень-очень жаль, что так вышло. Попробуйте замотивировать местную милицию. Кражи из автомобилей - это, обычно, наркоманы. Милиция этих утырков обычно знает и, будучи заинтересованной в результатах, вполне может найти.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от paul310 Посмотреть сообщение
    Очень-очень жаль, что так вышло. Попробуйте замотивировать местную милицию. Кражи из автомобилей - это, обычно, наркоманы. Милиция этих утырков обычно знает и, будучи заинтересованной в результатах, вполне может найти.
    Милиция - интересно. Будем думать. Сейчас главное модели вернуть. Вор вышел на связь - предлагает вернуть. За вознаграждение. Но перечислить деньги требует на счёт веб-мани. Аргументируя это тем - что после пополнения счёта в течении суток деньги будут всё равно заблакированы на счету, и если он меня обманет - я смогу оформит ошибочный платёж и вернуть деньги. Кто работал с веб-мани, это так?

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Это называется "перевод с протекцией сделки" - http://www.webmoney.ru/rus/about/dem...otection.shtml но это тоже херня, в том плане, что тогда я не понимаю, что ТЕБЕ мешает отменить сделку получив нужное?
    Тут будет что-то типа такого, чтобы вымутить у тебя этот код (протекции) в обмен на - вона оно лежит там за углом, Давай код и сразу заберешь.
    В случае же перевода с протекцией по времени - ты МОЖЕШЬ заблокировать перевод рассказав в арбитраж об обмане, но ТЕБЕ деньги не возвращаются в любом случае - получишь чисто моральное удовлетворение.

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от def.lord Посмотреть сообщение
    Вор вышел на связь - предлагает вернуть. За вознаграждение.
    Совсем обнаглели, ни чего не боятся.

Записей в дневнике
    6
    Я бы не поверил и как минимум сходил бы в полицию и поговорил и решил бы на месте, писать заяву или нет. Если там есть знакомые - это тоже хорошо. Высока вероятность кидняка. Как кинут - не знаю, не имел дел, но даже здесь читал о схемах, которые на первый взгляд не были чреваты кидняком, а оказалось что кинуть можно. Если вы переведете деньги, то какой этим людям смысл светиться и отдавать вам шмотки? Тем более что шмотки могут быть дактилоскопированы и т.п.?
    пысы: мне не вполне понятно, как эти деньги потом можно обналичить, не светясь, но я совершенно не в курсе работы вебмани.
    пыпысы: высока вероятность, что воры могут читать эту ветку, рекомендую это учитывать.

Антон, не увидел сразу Ваше сообщение в этом разделе, открыл тему в "событиях" с ссылкой на Пикабу. Одно могу сказать - уроды. Чтоб им боком встало. @f2d1

Скажу по опыту, когда угнали у меня машину таких звонков были сотни, это скорее развод, ничего не переводи пока фото моделей не пришлют
    Вор вышел на связь

Записей в дневнике
    1
    Пока никаких новостей... Ищем...

Записей в дневнике
    3
    Фото запросить - очень правильная идея, дальше уже действовать по ситуации.

Антон, новость очень неприятная. Как вариант вспомните, не болтались ли рядом, когда вы летели, какие- нибудь оболтусы. Может их "заинтересовали " вертолеты? Ведь пропали только модели с аксессуарами?

Антон, печальное известие, сочувствую.

Записей в дневнике
    4
    Милиция - интересно. Будем думать. Сейчас главное модели вернуть. Вор вышел на связь - предлагает вернуть. За вознаграждение. Но перечислить деньги требует на счёт веб-мани. Аргументируя это тем - что после пополнения счёта в течении суток деньги будут всё равно заблакированы на счету, и если он меня обманет - я смогу оформит ошибочный платёж и вернуть деньги. Кто работал с веб-мани, это так?

Антон привет. Очень соболезную.
    по вебмани:
    Судя по тому, что ты написал, я понял, что они хотят видеть именно деньги на кошельке. Делай только с протекцией по времени (сутки). Главное: ни при каких обстоятельствах не говори ворам сам код протекции. Пока ты его не скажешь, хоть они и будут видеть деньги на кошельке - фактически они будут все равно твои. далее.
    С недавнего времени нельзя делать переводы на такие суммы анонимно. У воров должен быть аттестат, хотя бы формальный (проверяется телефон).
    В милицию обязательно надо сделать заяву и чуть заинтересовать их денюшкой.
    Далее, как только тебе дадут кошелек, куда ты должен перевести деньги, милиция имеет полномочия запросить данные аттестата, если заведено уголовное дело. После раскрытия данных - вы будете знать хотя бы телефон воров. Далее зависит от технических возможностей ментов.

И еще - если воры реально тупые, то с кодом протекции ты их реально сможешь надуть. Т.е. деньги ты кладешь СО СВОЕГО КОШЕЛЬКА (не вздумай с терминала). Они видят деньги, но снять их без кода протекции не смогут. Ты требуешь показать вертолеты (украденное). Далее дело техники. Если код протекции ты в итоге им так и не сообщишь - деньги вернутся к тебе на кошелек обратно (но только если ты платил со своего кошелька).
    Для этого тебе необходимо зарегиться на вебмани и получить самому формальный аттестат

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от DaGGeR Посмотреть сообщение
    если заведено уголовное дело
    Вы думаете сейчас это возможно? Не забывайте где он живет, не факт что милиция сейчас на что-то способна.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DaGGeR Посмотреть сообщение
    Антон привет. Очень соболезную.
    по вебмани:
    Судя по тому, что ты написал, я понял, что они хотят видеть именно деньги на кошельке. Делай только с протекцией по времени (сутки). Главное: ни при каких обстоятельствах не говори ворам сам код протекции. Пока ты его не скажешь, хоть они и будут видеть деньги на кошельке - фактически они будут все равно твои. далее.
    С недавнего времени нельзя делать переводы на такие суммы анонимно. У воров должен быть аттестат, хотя бы формальный (проверяется телефон).
    В милицию обязательно надо сделать заяву и чуть заинтересовать их денюшкой.
    Далее, как только тебе дадут кошелек, куда ты должен перевести деньги, милиция имеет полномочия запросить данные аттестата, если заведено уголовное дело. После раскрытия данных - вы будете знать хотя бы телефон воров. Далее зависит от технических возможностей ментов.

И еще - если воры реально тупые, то с кодом протекции ты их реально сможешь надуть. Т.е. деньги ты кладешь СО СВОЕГО КОШЕЛЬКА (не вздумай с терминала). Они видят деньги, но снять их без кода протекции не смогут. Ты требуешь показать вертолеты (украденное). Далее дело техники. Если код протекции ты в итоге им так и не сообщишь - деньги вернутся к тебе на кошелек обратно (но только если ты платил со своего кошелька).
    Для этого тебе необходимо зарегиться на вебмани и получить самому формальный аттестат
    Привет! Спасибо - я понял схему. Думаем. Для начала надо понять - есть ли эти вертолёты у этого товарища - или это просто развод.

Привет Антон. Сочувствую.
    Я бы, после того как убедился, что модели действительно у них, предложил бы, к примеру, вернуть одну вещь (для начала), за часть вознаграждения. Так и есть шанс как то засветить обидчиков, и сумма возможных потерь при обмане будет минимальна. Но сначала нужно точно убедиться, что модели у них.
    Блин, хоть треккер ставь на каждую модель и в аппу. Подал питание и пошла засветка....
    Еще раз сочувствую.....

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kirill-G Посмотреть сообщение
    Привет Антон. Сочувствую.
    Я бы, после того как убедился, что модели действительно у них, предложил бы, к примеру, вернуть одну вещь (для начала), за часть вознаграждения. Так и есть шанс как то засветить обидчиков, и сумма возможных потерь при обмане будет минимальна. Но сначала нужно точно убедиться, что модели у них.
    Блин, хоть треккер ставь на каждую модель и в аппу. Подал питание и пошла засветка....
    Еще раз сочувствую.....
    Привет! Да нет - это понятно - что то был разводила - который увидел объявление и решил на лошке по быстрому бабла срубить....

Записей в дневнике
    6
    Тут два варианта по Вашей краже. 1 - работали так называемые карманники-воры, 2- дети, банально видели как вы на протяжении длительного времени мохолите глаза вертолетами, ну и решились. У меня подобная ситуация была. В итоге был пойман ребенок до 10 лет. Пойман совершенно случайно, ровесники так сказать его вложили , сами не зная этого.
    Надеюсь, что Вы найдете свою пропажу. Удачных поисков!!!

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    Тут два варианта по Вашей краже. 1 - работали так называемые карманники-воры, 2- дети, банально видели как вы на протяжении длительного времени мохолите глаза вертолетами, ну и решились. У меня подобная ситуация была. В итоге был пойман ребенок до 10 лет. Пойман совершенно случайно, ровесники так сказать его вложили , сами не зная этого.
    Надеюсь, что Вы найдете свою пропажу. Удачных поисков!!!
    Спасибо!
    Но даже если ребёнок - родители должны понимать - что это чудо домой принесло! Думаю - как дальше действовать....

Записей в дневнике
    6
    Спасибо!
    Но даже если ребёнок - родители должны понимать - что это чудо домой принесло! Думаю - как дальше действовать....
    в моем случае домой он ничего не приносил, а спрятал в подвале дома.
    Так вот это ребенок возрастов около 10 лет, а ведь могли быть и по старше

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    в моем случае домой он ничего не приносил, а спрятал в подвале дома.
    Так вот это ребенок возрастов около 10 лет, а ведь могли быть и по старше
    Ну вот я и пытаюсь через сарафанное радио довести до этого "онижедети" мысль - что проще отдать и получить вознагрождение - чем попытаться полетать или куда либо вытащить - и сесть в тюрьму.

Если там есть такое понятие, как участковый, можно попробовать с ним поговорить. Он может знать, кто у него чем занимается "на районе" и донести до этой общественности, что можно вернуть. Оттуда радио может дойти и до тех товарищей, кто упёр.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vovets Посмотреть сообщение
    Если там есть такое понятие, как участковый, можно попробовать с ним поговорить. Он может знать, кто у него чем занимается "на районе" и донести до этой общественности, что можно вернуть. Оттуда радио может дойти и до тех товарищей, кто упёр.
    Да, уже поговорил, и не только с участковым... но и с местными... Но местные говорят - мол - там уголовное дело заведено - связываться не хотим... мол - нафига было дело заводить... А с другой стороны - если нет дела - можно безнаказанно продавать - и ничего тебе не будет... в общем - ищем

Антон. Обязательно пишите в теме про то, как идёт поиск. Просто я сам мониторю по возможности различные "барыжно-спекуляционные" сайты, вдруг всплывёт чего. Удачи Вам, коллега.

Видел 1 вертолет logo(девушка держала) вы выставляли в барахолке Антон, очень красивый, и очень жалко, сам знаю что такое потеря по крупному очень жалко

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Анатолий_Максимов Посмотреть сообщение
    Антон. Обязательно пишите в теме про то, как идёт поиск. Просто я сам мониторю по возможности различные "барыжно-спекуляционные" сайты, вдруг всплывёт чего. Удачи Вам, коллега.
    Привет! Конечно, как только будут новости - я тут же сообщу!

Цитата Сообщение от teremok Посмотреть сообщение
    Видел 1 вертолет logo(девушка держала) вы выставляли в барахолке Антон, очень красивый, и очень жалко, сам знаю что такое потеря по крупному очень жалко
    Спасибо! На фото с девушкой была 400-я лога... А украли 2 600-х...

Записей в дневнике
    1
    Антон сочувствую. Хорошо было бы найти.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от скрудж Посмотреть сообщение
    Антон сочувствую. Хорошо было бы найти.
    Спасибо. Но найти уже вряд ли - хотя чем чёрт не шутит. В общем - вышел я тут через 10-е руки на этих людей - они их уже продали. Так что - селяви Разве что где нибудь на поле всплывёт. Хотя с учётом той суммы - за которую их продали - брали люди - которые понимают что это и для чего, а так же сколько стоит...

Вот козлы....(((((( все мы Вам искренне сочувствуем....

Записей в дневнике
    9
    Я бы вернул хозяиину, кабы узнал, что тыренное купил. Не так уж много во Львове и окрестностях вертолеччиков на 600-ках...

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Мне тоже это странно. Я с трудом представляю такую ситуацию в Харькове. Не, ну может какие то пионэры залетные бы и купили, ухойдокали бы за пару раз, да и все. А во Львове вертолетчиков явно поменьше, чем в Харькове. Хотя... если в село какое-нибудь

Записей в дневнике
    6
    Да, наоборот. Скорее всего был заказняк. Не от большого ума, но вполне возможно. Кто-то увидел, позавидовал... Сочувствую.

Закрытая тема