KDS Chase 360

Sergey_BSB

Просто Слава сам по себе летает красиво и мощно и эта редкостная дрянь не выдерживает и дня полётов. Сыпется почти всё.
Про дизайн говорить вообще не чего ---- Варп убожество, даже просто расположить нормально электронику невозможно. Просто некуда!!!

Maxxim

Сергей известный флудильщик. Много тем загадил.

И тут такая удача, такая новая тема.

alexfly

просьба к модам
подотрите темку пожалуйста
парни давайте по делу
а то от кдс переползли на компасс
и личности Не хорошо
тут хобби и точка!!!

Sergey_BSB

Посмотрел видео и фото.
Явно виден ещё один “косяк” – из-за замены акка через брюхо длинна силовых проводов сильно увеличена и они болтаются с разьёмом между шаськами. Мало того что это не красиво, так ещё при случайной посадке в лужецу можно всё благополучно закоротить.
Может кому принципиально важно при замене не снимать канопу… , я не знаю. Лично для меня традиционная замена Алайновских Т-Рексов (с простой липучкой и стяжкой) или обычные салазки Алайн, Гауи, Гоблин намного приятней, удобней и быстрей.
Ну сами прикиньте — переворачивать 480-ку и держа её одной рукой надо второй пытаться отстегнуть и достать один акк и вкорячить другой или придётся переворачивать верт на земле … В общем — суета.

alex_46

А может все таки стоит дождаться отзывов первых владельцев,а не ставить диагноз по фото?

Sergey_BSB

Так там не только по фото видно, но и на видео тоже самое видно. и это вроде как не колхозные ребята снимали. С другой стороны растолкуйте как можно заменить акк на этом верте не отрывая его от земли?
Когда появились первые салазки – ВАУ!Круто, быстро, удобно! Что-то сейчас производитель про новую схему замены молчит и ни на фото ни в видео не рекламирует.

alex_46

Меня не напряжет его на бок положить или на колени.Это же не 700.

alexfly

Суета- это вся наша жизнь
Я попросил не лезьте в тему если она вам не по душе
Аджиль летает кста у меня без проблем для моих навыковиза глаза в разработке сейчас новый узел обгонки на стандартном подше если получиться будет очень хорошо и тестируются альтернативные подши других производителей
Вы поймите это хобби
Кто то дрючит и рвет в небе ветры , кто то сам пилит и доробатывает
А кто то просто ТРО-ЛО-ЛО …

Skovoroda

Там кдс намутили. В оригинале через зад (простите) батарейка вставлялась. Вон у мужика ремень уползает на хелифрике, короче будем смотреть чего там намутили. Хотя все так грустно быть не может как его некоторые малюют. И альтернативы кислые какие-то в любом случае

alexfly

Альтернатива и конкурент я думаю Г 380

Maxxim
Skovoroda:

Хотя все так грустно быть не может как его некоторые малюют.

alex_46:

А может все таки стоит дождаться отзывов первых владельцев,а не ставить диагноз по фото?

А это нормально, обхаять, что еще даже в глаза не видел. Это стиль жизни такой.
Ждем прихода, посмотрим, что за птица.

Sergey_BSB

😁На 2.54 – ну что сказать качество КДС во всей красе. Если вставлять через зад, то на выходе и получится …

alexfly:

Вы поймите это хобби
Кто то дрючит и рвет в небе ветры , кто то сам пилит и доробатывает
А кто то просто ТРО-ЛО-ЛО …

Вот именно, тема про KDS Chase 360, что я и обсуждаю. И пишу и общаюсь , коль это форум, со всеми.
Кто рвет небо отпишет свои впечатления от видео или свой опыт общения с этим вертом, кто пилит поднимет тему качества и т.д. и т.п.
В чем проблема? То что я написал банально видно с видео и фото.

Алексей, Максим, на всех форумах совершенно нормальным считается обсуждение и фото и видео и скетчей и… , просто всего что связано с темой. Нормой являются и догадки и предположения и высказывание своего мнения, особенно при анонсах и выходах новинок.

А если ваша задача состоит в том чтобы рекламировать и продвигать данный бренд, то это ваша проблема и это совсем не означает что в этой ветке нет места критике.

Nikolik
Sergey_BSB:

В чем проблема? То что я написал банально видно с видео и фото.

Сергей, просто сути Ваших постов тут в обоср антирекламе того, чего еще народ толком не щупал даже.
Я тут не первый день в хобби и могу сказать что KDS конечно косячат с качеством и тут без разговоров, но они развиваются.
Они перешли от клонов элайна в довольно серьезное русло много лет назад предложив на рынок недорогие гироскопы сначала и пульты, потом и недорогую систему с автовыравниванием в отличие от Robby за много много денег, потом пошли уже более масштабные но самостоятельные модели которые они вполне удачно допиливали и на которых хорошо выступали пилоты на соревнованиях. При этом все вертолеты KDS вполне сносны по цене, печаль в том что они не успевают подтягивать качество к новым разработкам, т.е. придумывают быстрее что-то новое пока до конца не доделают старое.
Возьмите старый элайн 450ку, у него на моторе раньше на родном просто валы ломало и народ спокойно к этому относился, вздувались их батареи, что-то отваливалось потом пришло в норму. При всем при этом, вертолеты так сильно не дрюч мучили и они явно бы не вынесли и четверть того что вынес этот верт на видео.
Просто мне кажется как то конструктивнее нужно быть и цель просто постов не очень мне например понятна. Кричать на весь мир не берите этот вертолет?
Зачем?
Я не фанат KDS но именно этот верт нашел для себя весьма симпатичным.

Skovoroda

😵😵😵

Sergey_BSB:

😁На 2.54 – ну что сказать качество КДС во всей красе. Если вставлять через зад, то на выходе и получится …

Что батарейка не пристегнуть была и вывалилась без пластины? Я уею… Симптомы определить по фотографии… Притом что в теме фотки прототипа и аджиля 3.6

Sergey_BSB

😃 Не совсем так. У других акки в треях(Алайн, Гоблин), где имеется площадка под треем (эта площадка создаёт короб, что обеспечивает жесткость рамы) и удачно подстраховывает от вываливания акка из рамы.

Nikolik:

При этом все вертолеты KDS вполне сносны по цене, печаль в том что они не успевают подтягивать качество к новым разработкам, т.е. придумывают быстрее что-то новое пока до конца не доделают старое.

Ого, “сносны по цене”!!!
Коль фирма не успевает подтягивать качество, то нефиг заявлять такие цены. Поэтому свою реакцию считаю совершенно оправданной. За что такая цена??? Чем верт лучше - конструктив, качество, удобство??? То, что УЖЕ видно на фото и видео вызывает вопросы.

Nikolik:

Кричать на весь мир не берите этот вертолет?

Где я такое писал???

Skovoroda:

Притом что в теме фотки прототипа и аджиля 3.6

Читать название темы умеем? Фото и видео, которое обсуждаем смотрим? Или вся оценка ветки по паре первых постов и последним постом?

alexfly

Ещё раз повторюсь ждём и собираем кит, а там посмотрим кто прав кто нет

Во блин я тему открыл про малька:)😁

Nikolik
Sergey_BSB:

Ого, “сносны по цене”!!!

Вполне сносны, посмотрите на ценники З/Ч инновы например… его явно сильно дешевле элайна чинить.

Sergey_BSB:

Где я такое писал???

Это вывод, о чем я и писал свой пост

Sergey_BSB:

Коль фирма не успевает подтягивать качество, то нефиг заявлять такие цены.

Это бизнес, производитель наверное предполагает как и сколько планирует зарабатывать.

Sergey_BSB:

та площадка создаёт короб, что обеспечивает жесткость рамы) и удачно подстраховывает от вываливания акка из рамы.

У гоблина если пролюбить момент нормального крепления трея акка (я про компетишн) то вполне можно получить пропил даже верхней части трея и пожар… потому человеческий фактор крепления батареи не стоит отвергать.

Sergey_BSB:

За что такая цена??? Чем верт лучше - конструктив, качество, удобство???

Да за что угодно, за инновации, за дизайн даже в конце концов) потом они же не принуждают покупать, не нравится - можно не брать и дальше летать на квадратном элайне например…

Skovoroda
Sergey_BSB:

Читать название темы умеем? Фото и видео, которое обсуждаем смотрим? Или вся оценка ветки по паре первых постов и последним постом?

Вот и я о том же

Вон гоблин 380, че-то тоже как-то не очень… 70а регуль перегревает, и моторка только пиро лезет и то прототип… Зато да… Гоблин. Мотораму цельную не сделали, вал ор без подшипника снизу… А в глазах только молчаливая тоска… А тут гомно попало в ротор…

8 days later
alexfly



Кста наши киты уже в пути в Россию

Skovoroda
alexfly:



Кста наши киты уже в пути в Россию

Прикольно… я пока только моск прикупил да и сервы решил какие буду брать с банками. Подожду скидок на хеллоуин там посмотрим чего куда. Кстати там в первых партиях второй понижающий пиньен без верхней фаски и ремень убегает. Как приедет отпишись чего там куда… должны были исправить.