KDS Chase 360

револт

Не удержался от комментария. Все вертолёты на видео летают просто прекрасно:), конкретно по этому верту , развалится он нафиг после 10 таких вылетов а то и раньше:), в механике ни каких изменений нет:), уменьшили в несколько раз и всё а чем меньше детали тем брака при изготовлении становится намного больше.

Alex71
револт:

конкретно по этому верту , развалится он нафиг после 10 таких вылетов а то и раньше

Самое удивительное что цену ломят прилично… Нет что бы по скромнее…

Skovoroda
револт:

развалится он нафиг после 10 таких вылетов а то и раньше:), в механике ни каких изменений нет:),

Эээээ… Придется подождать… А про механику так совсем непонятно, нет изменений по сравнению с чем? Ременная передача, валы как у гоблина нового, батарея с низу… Мелкий гоблин 380 гадом буду будет как брат близнец, а они как известно вперди планеты всей… Расскажите нубу

alexfly

Ладно вам прям набросились:o😁
Аджиль 3.6 да все без изменений
А Чейз они весь поменяли конструктивно
Гоблин ваш Илья кста летает 😃 тарелка стоит от 7.2 идеально

револт

Да я ни чего плохого не пишу про 3.6 , просто аджиль 7.2 на видео то-же хорощо летает а как под сра…у ему дали так и сломался, причём не у одного меня.

alexfly:

Гоблин ваш Илья кста летает тарелка стоит от 7.2 идеально

Алексей давай на ты, гоблин хороший верт , проверенно.
Меня больше всего удивляет что производитель знает о слабых местах вертолёта но доводить до ума не хочет и как написал Алех71 деньги берёт приличные за сырые изделия. Взял бы себе на пробу но уже летаю на форзе 450ех.( не реклама).

alexfly

Ок 😁
Поживем увидим ну просто на фотках симпатяга он

револт
alexfly:

Ок 😁
Поживем увидим ну просто на фотках симпатяга он

Мне они то-же все нравятся, не нравится что они ломаются.😁

Sergey_BSB

Копируют Гауи по маркетингу😁
Правда если посмотреть цену, то весь их маркетинг в одно место.😮😁

alexfly

Пожалуйста
Не надо гадить в тему, если вы не в теме
Советчиков как известно везде полно…
А маркетинг он везде один…

Не хочешь , не нравиться - не покупай

Sergey_BSB

А я не гажу.
Смысл молчать о том что не весть что (450-ка как раньше её называли в народе) стоить в голом ките теперь -319 баксов! и это без доставки??? За голую тушку???
А это про маркетинг:
www.hawk-rc.com/index.php?route=product/category&p…
flying-hobby.com/gaui-x3-kit-c-3_681_682.html

Ещё вопрос с весом —Flying Weight: 1100g —сказка, хотя даже по этому показателю на 200 гр тяжелее Гауи Х3.
Здесь тоже промолчать про запредельный вес Агил?
Ещё вопросец про иеханику, как-то много прибамбасов в механике , ремней тоже уйма.
Авторотация — о чём вы?!
Ещё если раньше в “морду” можно было запихнуть регули разных размеров, то теперь как-то не айс из за привода в морде.😉
Хвост тоже полупародия на Гауи Х3, а полу…

alexfly

Ну если есть возможность и желание протестировать новую вертушку и поделится этим со всеми почему бы этого не сделать гауи Х3 тоже кстати закажу к новому году

Доминатор и Варп не дешевле стоят кстати

Sergey_BSB

Варп, ужас редкостный. У знакомого. Мучается с ним… проапгрейдил почти всё, а толку… Он сам говорит, что проще выбросить его или просто поставить на полку это чудо-извращение. Про качество изготовления— ужас просто.

alexfly

У меня кста тоже на полке стоит
Только я его довел до ума он норм летает

Sergey_BSB

Просто Слава сам по себе летает красиво и мощно и эта редкостная дрянь не выдерживает и дня полётов. Сыпется почти всё.
Про дизайн говорить вообще не чего ---- Варп убожество, даже просто расположить нормально электронику невозможно. Просто некуда!!!

Maxxim

Сергей известный флудильщик. Много тем загадил.

И тут такая удача, такая новая тема.

alexfly

просьба к модам
подотрите темку пожалуйста
парни давайте по делу
а то от кдс переползли на компасс
и личности Не хорошо
тут хобби и точка!!!

Sergey_BSB

Посмотрел видео и фото.
Явно виден ещё один “косяк” – из-за замены акка через брюхо длинна силовых проводов сильно увеличена и они болтаются с разьёмом между шаськами. Мало того что это не красиво, так ещё при случайной посадке в лужецу можно всё благополучно закоротить.
Может кому принципиально важно при замене не снимать канопу… , я не знаю. Лично для меня традиционная замена Алайновских Т-Рексов (с простой липучкой и стяжкой) или обычные салазки Алайн, Гауи, Гоблин намного приятней, удобней и быстрей.
Ну сами прикиньте — переворачивать 480-ку и держа её одной рукой надо второй пытаться отстегнуть и достать один акк и вкорячить другой или придётся переворачивать верт на земле … В общем — суета.

alex_46

А может все таки стоит дождаться отзывов первых владельцев,а не ставить диагноз по фото?

Sergey_BSB

Так там не только по фото видно, но и на видео тоже самое видно. и это вроде как не колхозные ребята снимали. С другой стороны растолкуйте как можно заменить акк на этом верте не отрывая его от земли?
Когда появились первые салазки – ВАУ!Круто, быстро, удобно! Что-то сейчас производитель про новую схему замены молчит и ни на фото ни в видео не рекламирует.

alex_46

Меня не напряжет его на бок положить или на колени.Это же не 700.