blade 180cfx - вертолёт!

lvsw

Хех, чудеса скорости доставки и прохождения таможни. Сделал заказ 1-го числа, сегодня (10-го) уже прибыло в место вручения. Жаль, что на неделе возвращаюсь домой уже по темноте, так что до выходных и не полетаю.

spyder007

Ооо…быстро как)) до выходных если мой придет к тебе приеду на облет.)

alien131314

Ну что ж, с нетерпением жду впечатлений. А видео, видео ктонить выложил бы, а? Вот на этих выходных у нас была отличная погода. И оператор с камерой был ( йа, если кто не понял 😃 ). Сняли бы, только вот вертолета не было 😃
Чую - Робби будет первым, кто выложит видео!

lvsw
spyder007:

Ооо…быстро как)) до выходных если мой придет к тебе приеду на облет.)

Ага, жаль облет будет недолгим. Аккумулятор-то один! Сейчас закажу с хоббей нанотеки на 350mAh. Жаль что сейчас на европейском складе нет Zippy compact 500 mAh 3S, они бы по размерам отлично подошли, но они всего 25С.

STZ
maprao:

а также о проблеме дёргающегося хвоста.

Робби:

Опять хвост. Сыроват…

У меня нет этой проблемы! Мне верт для полетать, а не пристально смотреть на хвост! 😉

alien131314:

А видео, видео ктонить выложил бы, а?

Я уже ничего не выложу… Слил я верт, ушёл он вчера в Америку! 😃

Я понял, после 4-х полетов, что мне он не нужен. Нет того кайфа и драйва, как от полета на G500/G570/A700E. Плюс привыкать/переучиваться под него - тоже незачем.

Как-то так…

P.S. Пьедистал, тем не менее, мой! 😉

maprao
STZ:

Слил я верт, ушёл он вчера в Америку!

Всего четыре полёта… Не, надо собирать комиссию и в срочном порядке решать вопрос о лишении наград первого места! 😂

def_lord
STZ:

У меня нет этой проблемы! Мне верт для полетать, а не пристально смотреть на хвост! 😉

Я уже ничего не выложу… Слил я верт, ушёл он вчера в Америку! 😃

Я понял, после 4-х полетов, что мне он не нужен. Нет того кайфа и драйва, как от полета на G500/G570/A700E. Плюс привыкать/переучиваться под него - тоже незачем.

Как-то так…

P.S. Пьедистал, тем не менее, мой! 😉

Ну и славненько 😃

STZ
def_lord:

Ну и славненько

Ну, ты понял! 😃

def_lord
STZ:

Ну, ты понял! 😃

Давно понял. Но каждый раз - когда выходит подобная игрушка - начинаю верить в чудо… но держу себя… а потом почитав отзывы владельцев, что имеют в своём парке не только мелкотню, а и большие машины, прихожу к выводу - не нужно мне это… 😉

alien131314

Я за лишение пиедистала! Ну что это за отзыв - фигня!

brush
alien131314:

Ну что это за отзыв - фигня!

По мне так понятный отзыв без - охов и ахов … Коротко и понятно - покупать это не надо !😉

alien131314

Хм. Лично я не жду от этого аппарата, что он будет летать как “маленькая 500ка”. Чего я жду - так это того, что в маленьком размере появится вертолет, который
а) будет иметь хотя бы более - менее адекватный хвост. Адекватный - значит без дерганья и непредсказуемых срывов от малейших попыток изобразить нечто силовое.
б) не будет сыпаться сам по себе. Т.е. я понимаю ( и готов ) капиталить его ( менять подши, сервы ) раз в 250-500 полетов. Но не раз в 20, как того требовала 130ка.
Пока этим требованиям удовлетворяет 300ка ( которую я все же наверное буду восстанавливать ), но с интересом смотрю на этот верт.

Я буду терпеть его летные недостатки ради того, чтобы иметь возможность летать больше, дешевле и безопаснее.
В настоящее время для меня приоритна бюджетность, и мне нравится летать много.

STZ
alien131314:

Я за лишение пиедистала!

😛 😛 😛 😛 😛

alien131314:

Ну что это за отзыв - фигня!

Пьедистал не за отзыв, если что, а за оперативность!

По отзыву, а что ты ждал, Игорь? Чего конкретно, какой информации тебе не хватило?

rolic
lvsw:

Хех, чудеса скорости доставки и прохождения таможни. Сделал заказ 1-го числа, сегодня (10-го) уже прибыло в место вручения. Жаль, что на неделе возвращаюсь домой уже по темноте, так что до выходных и не полетаю.

А его не EMS слали? Если EMS, то никуда идти не надо, ждите курьера.

У меня вчера тоже прошло таможню, сегодня на сортировке. С момента заказа 7 дней.

alien131314
STZ:

По отзыву, а что ты ждал, Игорь? Чего конкретно, какой информации тебе не хватило?

  1. стоимость краша
  2. ресурс ходовой
  3. количество полетов до начала мозгосоншения
rolic
  1. Тут, полагаю, не угадать. От 0 до 250$ 😃

2, 3) Время покажет. Как акки придут (успел заказать 6 штук ZIPPY Compact 500mAh 3S 35C Lipo Pack), так буду по выходным его и в хвост и в гриву.

alien131314
rolic:
  1. Тут, полагаю, не угадать. От 0 до 250$

250- это, я так понимаю, если по нему катком проехаться и потом в блендере измельчить? ОК, я понял, буду ждать отзывов.

rolic

Думаю, что к концу ноября все три пункта прояснятся 😃

Погоду бы еще получше. У нас по выходным она почему-то портится последнее время…

STZ

Мне кстати акки-то идут, может надо кому? Мне они без надобности теперь. 😦 А там где я взял сейчас больше нет.

Kormag
brush:

Коротко и понятно - покупать это не надо !

+1

lvsw
rolic:

А его не EMS слали? Если EMS, то никуда идти не надо, ждите курьера.

Да, по России EMS доставлял. А курьера я недождусь, так как эти упыри доставляют в то время, когда я на работе. Поэтому предпочитаю забирать самовывозом (благо у EMS много вариантов забрать самостоятельно)