Анонс SAB Goblin 380

Timothey

Закинул себе немного запов тоже, раз уж раздают )

alien131314

Черные-не знаю, синие 380е, которые у меня на протосе - 5 вроде бы.

Mr_JeyB

Коллеги подскажите, кроме этого hobbyking.com/…/turnigy-nano-tech-2200mah-6s-65-13… аккумулятора для гоблина(его в Россию не отправят), на ХК есть ли ещё какие нибудь подходящие?
И стоит ли рассматривать banggood.com/Infinity-22_2V-6S1P-2200mah-70C-Graph…
banggood.com/Charsoon-22_2V-2200mAh-6S-60C-Lipo-Ba… ?
Понятно, что не топовые, но может есть информация о них?

alien131314

надо брать нормальные проверенные акки, тем более - для вертолета, который немало кушает, а не какую - то b-grade китайскую шнягу.
BTW, акки с честным и высоким С рейтингом служат по моему опыту существенно дольше, и эта разница даже оправдывает разницу в цене.

hadov
alien131314:

надо брать нормальные проверенные акки

Если бы в Россию еще доставляли , в большинстве случаев выбор не велик . ( зимой занимался этим вопросом ). Цена с доставкой через посредника ,те же генсы -нафик не надо, на двух китайцай отлетать можно и выкинуть, не жалко.

Mr_JeyB
hadov:

Если бы в Россию еще доставляли

Это по сути и есть ограничивающий фактор, цена топовые акки не такая уж и высокая,но посредники и доставка делают их золотыми.
Геннадий, инфинити с банга не пухнут?

Maxxim

Я Вам дал ссылку на Свикскоры в РФ - это те же генсы, но с другой наклейклй если кто не в курсе.

alien131314

свикскоры - отличные акки, я сам на 60С летаю.

Mr_JeyB

Игорь писал что оптимал по времени 2200. 1800 махов для не жгущего полёта на сколько хватает?

alien131314

я не могу сказать про g380, но на protos 380 у меня таймер стоит на 4:30 при остатке 25-30%. Полеты можно посмотреть в ветке про протоса.

hadov
Mr_JeyB:

Геннадий, инфинити с банга не пухнут?

Почему они должны пухнуть? Нормально все пока.

Maxxim
Mr_JeyB:

Игорь писал что оптимал по времени 2200. 1800 махов для не жгущего полёта на сколько хватает?

Не знаю насколько хватает, но знаю, что Свиксы 1800 активно пользуют на г380.

InterceptorRC
Mr_JeyB:

1800 махов для не жгущего полёта на сколько хватает?

На 5 минут точно хватает. Даже и с запасом.

3Daemon
hadov:

те же генсы -нафик не надо

Ну не знаю, теми свеженькими двумя парами Gens ace 2200mAh 22.2V 45C я очень доволен. По 17 и 12 циклов сейчас на них, тащат “тарека движок и 420-ые лопасти” пожалуй получше чем SAB 2500mAh. Думаю взять ещё пару 😉

Maxxim
hadov:

те же генсы -нафик не надо, на двух китайцай отлетать можно и выкинуть, не жалко.

По опыту использования разных акков пришел к выводу, что экономить не получится, если акки не для блинолетства. Пока летаешь блином любой самый говеный акк летает, но как только начинаешь грузить, то сразу все проявляется.
Есть разные акки в эксплуатации, но те, которые ведут себя не хуже тех же генсов и стоят также, а те, которые были дешевле так себя и показали и летать нормально на них невозможно.
Для себя выбрал вариант генератор и по паре комплектов нормальных акков.

hadov

Парни, да и не кто не спорит что акки должны быть нормальные. Суть не в этом, а в том что ,те же генсы стоят “там” нормальных денег, “здесь” две цены,если не побольше. ( не форсаж имел ввиду) . Другой момент ,согласен, это стиль полета.

3Daemon:

Ну не знаю, теми свеженькими двумя парами Gens ace 2200mAh 22.2V 45C я очень доволен

Ага! Че не взять то за 50 евро! А теперь сюда доставку прикиньте + ннннн евро= То что я написал постами выше-" нафик не надо" 80 (хорошо если так) евро.

Китайца ,того же графена я купил за 30 евро примерно. И что я потерял? Да ничего. Да же если и сезон отпашет- его цена приемлема.

alien131314
hadov:

Ага! Че не взять то за 50 евро!

на бивиксе цена на доставку, по - крайней мере - в Латвию, очень даже гуманная. Даже, скамзать прямее - копеечная. Как к вам - не знаю.