GAUI R Type

alien131314

как раз не так давно думал, может ли вертолет летать на ноже за счет хв. ротора. Оказывается - таки может!

Nikolik

Хороший карась, но мне кажется от только горок туда-обратно быстро можно устать…

kasmirov
Nikolik:

Хороший карась, но мне кажется от только горок туда-обратно быстро можно устать…

От гонок туда-сюда по прямой устанешь очень быстро. Факт!
А вот в процессе настройки вертолета, подбора режимов, выжимания его до последней капли в гонке за скоростью остановиться сложно 😁
И тут какого-то стандартного рецепта, типа поставь моторку помощнее, шагов наваляй, лучшие батареи найди и будет тебе счастье - просто не существует. Нюансов миллион и плюс еще магия 😃
И даже если ты сделал все что мог и даже больше, то всегда возникает вопрос: а еще?
Это лихорадка. 😃

Зы. И это очень зрелищные соревнования.
Когда проводился кубок “Белые Ночи 3д”, отлетав свои программы мы стояли у сетки и наблюдали сет-маневры.
Порадовал момент, когда измученные увиденным зрители спрашивали, а когда будет второй раунд гонок? Они его ждали! 😁

DemidSPb
kasmirov:

Порадовал момент, когда измученные увиденным зрители спрашивали, а когда будет второй раунд гонок? Они его ждали!

А я то как ждал! 😁😁😁

1 month later
brush

Хароший видос , красивый.😃
… Однако после просмотра , создаётся впечатление ,что "главный герой " летает не быстро , а с чувством собственного достоинства - не торопливо …😒

Maxxim
Alex71:

Знатный лещь 😃

Да уж, но ценник чтоб его. Да и сетап там нужен некислый, если смотреть на рекомендации.

alien131314

В Литве человек собирал G700Speed, если не ошибаюсь, обошелся он ему в 3700 или типа того с батарейками, здесь вот продает.

3Daemon

Даже если движок Pyro 850 Competition это 620€, ну регуль их-же COOL KOSMIK 200+HV это 760€… А ещё то что на 3.7К?

Maxxim

а сам кит больше 1000, да сервы футабы на косарь, да фблка демон за 350 баксов. В общем на 3700 набрать не сложно, это я еще акки не считал

alien131314

Фиг знает. Вот евойный сетап ( упаси боже, не реклама, а просто иллюстрация того, НАСКОЛЬКО дорогим может быть подобный верт - впрочем, он его для apeed применения вроде бы не использовал, а исполнял на нем обычный 3D расколбас )
Может, просто врет 😃 я некомпетентен проверять подобные сетапы.
Я ниже прикинул цены. Получается под 1500 евро электроника. Туша известно сколько стоит. Ну и акки еще. М - да…
Я скоро за примерно такие деньги думаю машину присматривать, но пока не договорился с жабою.
For Sale SAB GOBLIN SPEED 3D. 14S monster Canomod shark canopy.
SAB 690mm 3D blades.
Rail 115 tail blades.
BK HV Servos 3x DS-7001HV, 1xDS-7005HV 270 евро голова и 90 хвост итого 360 EUR
Vbar FullSize Pro Blue ну, пусть 150 евро
Xnova XTS 4535-460kv 440 вроде 440 евро???
YGE 160HV ок. 400 евро???
Gryphon Quasar BEC 20A фиг знает, пусть 40 евро
Spektrum 2xDSMX sat 60 евро
Optipower guard
1pack - 4500mah 7S Pulse batts
1pack - 4400mah 7S Gens batts

About 50 Flight’s, no crashes, 1 hard landing. ready to take off. Ultimate 13kw 14S XTS power. The weight balance like on SAB Goblin Competition. Just better aerodinamics. 2200-2400Rpm 15 pitch.

Project cost 3100Euro + 600Euro Batts = 3700Euro
Sale price: 2100 Euro + 100Euro 3-5 days DPD express delivery to Europe only.

PM me on any questions!!!

9 months later
Dimenn

Никто не в курсе, какова ширина ремня ХР?

avk2512
brush:

летает не быстро , а с чувством собственного достоинства - не торопливо …

В саундтреке так и звучит музыка Скоростной Поезд ))
zaycev.net/pages/39133/3913391.shtml