GAUI R Type

Nikolik

Сегодня GAUI анонсировала выход новой серии R Type.
Интересно что это будет, я попробую может что узнать пораньше.

alien131314

была в свое время игра R-type - то ли на atari, то ли на спектруме - уже не помню. Там ракета была, если правильно помню 😃

Nikolik
SerjA6:

Опять вертолет менять?

Скорее всего нет, это будут апгрейды для существующих версий.
Обещают релиз 26/6, но каждую неделю будет маленький вброс по новостям.

SerjA6
Nikolik:

Скорее всего нет, это будут апгрейды для существующих версий.

Это для меня , у меня постоянно что то модернизируется на вертолете.

Demidoff

Им бы пора уже 600-кой разродиться, почему то этот размер они перешагнули. 😉

Nikolik
Demidoff:

почему то этот размер они перешагнули.

Может считают его непродуктивным, у них итак очень широкая линейка вертолетов.
Я кстати созрел на GAUI X7 - завтра закажу 😇

Demidoff

Вот время урожая, зреют на глазах. 😁

AhmA

Тарелки такой не видел раньше. Опасный и дорогущий звереныш получится !

Nikolik

Я все же думаю это будет а-ля Goblin speed…

SerjA6

Да, апгрейдом Х5 там явно не пахнет. Полностью новый вертолет. Они опять вернулись к двухступенчатой передаче, зачем, ради компактности?

alien131314

недавно, кстати, вышел ( или скоро выйдет? ) новый Goblin Speed. Судя по фоткам, это будет его прямой конкурент.
На ютубе видосов не нашел, вот здесь есть.

Nikolik

В общем я не жалею что заказал сейчас обычную гайку 7, этот явно не для меня ибо я не любитель скоростных петель итп…

alien131314

Я так понимаю все - таки, что это - совершенно разные аппараты. Тем более что пилотирование вертолета на 200+ kmh налагает существенные требования и на зрение пилота, и на его навыки. Естественно, при краше такой верт превратится в кучу хлама 😃 Плюс к этому - я уверен, что из - за очень узкого фюзеляжа могут быть проблемы с компоновкой.

Maxxim

Кстати, там привод основной шестерни как у Гоблина через ремень будет.

Но тарелка конечно дико оригинальная и я думаю в реале пипец какая неудобная будет, чтобы линки снять придется конкретно вывернуться.

Также корпус очень узкий, но при этом похоже очень высокий и акки видимо будут стоять как у Х7 в центре, но думаю один на другом.

brush
Maxxim:

Но тарелка конечно дико оригинальная

Ну , обольщаться не стОит … Китайцы не сильно любят , мозговой отсек напрягать … разве что … спиZZть .😁

Maxxim
brush:

Ну , обольщаться не стОит … Китайцы не сильно любят , мозговой отсек напрягать … разве что … спиZZть .😁

Ну это не отменяет того, что она не как у всех и не исключено, что очень неудобная, хто знает.

Nikolik

Я полагаю что такая конструкция тарелки продиктована аэродинамическими требованиями, новаторства ждать и не стоит.

Vovets

Тарелка спизж позаимствована у Henseleit TDS. На мой взгляд, бонус не в аэродинамике, а в получении гигантских углов на лопастях. При скоростных полётах до 21 градуса общего используют, а ещё ведь циклик нужен тоже нефиговый.