alzrc devil 380 fast

3Daemon
hadov:

А наконечники можно гоблиновские поставить,что бы наверняка исключить этот эффект ?

Нет, размеры наконечников отличаются сильно.

hadov
Евгений_ex3m:

Может заново открываю Америку, наткнулся случайно походу на клон мотора от роторстар (и это реклама)

Кто юзал его?
Его потянет HW 50A ? Max Loading: 40A

у двигателя

Tom669
hadov:

Его потянет HW 50A

Запаса нет,сколько он так протянет.

Maxxim
hadov:

Кто юзал его?
Его потянет HW 50A ? Max Loading: 40A
у двигателя

Спокойно потянет, 900 ватт и 40а заявленные не означают, что он постоянно будет тянуть эту мощность.

Tom669:

Запаса нет,сколько он так протянет.

Господа, хватит болеть гигантоманией, если Вы не адский Жгун, то Регуля на 50а Вам за глаза хватит.

alien131314

а с какой радости он не должен потянуть этот мотор, если 50А - макс. постоянный ток?
Specs:
Continuous Current: 50A
Burst Current: 75A (10 sec)

hadov

С регулем понятно ,по моторке нет, нормальный стоит ли его рассматривать?
Еще момент такой По этой ссылке banggood.com/ALZRC-Devil-380-FAST-RC-Helicopter-Ki…
в конце всех фото есть картинка что заменено на пластмасс , интересно это с первых продаж пошло, или сейчас так комплектуют с целью удешевления. Например крепление серв как то не очень хочется в пластмассу вкручивать. Покупать апгрейд?

Вот тут например фотки с металом.Или это не так?
banggood.com/ALZRC-Devil-380-FAST-RC-Helicopter-St…

Maxxim

Ну в целом нареканий по хоббикинговским моторам особо не было, мощность обычно завышена. Думаю и тут мощность слишком приукрашена, хотя кто знает.

NiksonE
hadov:

Еще момент такой По этой ссылке www.banggood.com/ALZRC-Devil-...p-1052890.html
в конце всех фото есть картинка что заменено на пластмасс , интересно это с первых продаж пошло, или сейчас так комплектуют с целью удешевления. Например крепление серв как то не очень хочется в пластмассу вкручивать. Покупать апгрейд?

Вот тут например фотки с металом.Или это не так?
www.banggood.com/ALZRC-Devil-...p-1024142.html

Это два разных кита.
Кит с пластиком выпущен с целью удешевления. Хотите с металлом - вот он

hadov
NiksonE:

Это два разных кита.

Именно это я имел ввиду. В общем тоже на тоже, если докупить апгрейд , еще на половину акка останется.

3Daemon
Maxxim:

если Вы не адский Жгун, то Регуля на 50а Вам за глаза хватит

Именно так, уже полтора года летаю на G380 с HW50a v.3 - и горя не знаю. Пиковые токи бывают до 80А. На креше в 100А было, на этом токе кстати регуль уходит в отсечку-защиту.
Ну а насчёт “жечь” - ну полетал немножко на моём чемпион России, где-то дома лог есть. Найду - выложу. Но там токи не запредельные.

Maxxim

Ну кстати, по увиденному, у топ-пилотов как раз токи не зашкаливают, потому что люди правильно работают шагами хоть и быстро, они лишнего не наваливают.

20 days later
Timothey

У меня тут вопрос странный, а никто не пытался 3s силовую прикрутить к девилу или g380, или это совсем утопия ?

Maxxim

Ох думаю несладко будет, если не только висеть

Летать будет, но тяжело

3Daemon
Timothey:

У меня тут вопрос странный

Пусть эта картинка и тут полежит 😁

Timothey

Я все же не понял, что вы пытались сказать этой картинкой. Запаралеленые 3 банки ? )

3Daemon

Счетоводы блин! 😉
2х 6S = 12S сетапчик. Видно же и по аккумам и по регулю и по движку

Oleg_fly
3Daemon:


2х 6S = 12S сетапчик. Видно же и по аккумам и по регулю и по движку

Не-а… Не видно …
Я сразу подумал - 2x3S=6S…
😃

Timothey:

У меня тут вопрос странный, а никто не пытался 3s силовую прикрутить к девилу или g380, или это совсем утопия ?

А почему нет?
Только причина такого подхода какая?

Если просто имеется много акков 3S в наличии и есть желание их далее эксплуатировать, то тогда есть смысл их использовать парно - соединяем последовательно, а мотор и ESC соответственно подбираем под 6S - я так использую акки 3S на “500-ке” ЛОГО 400…

Если условие задачи сложнее - имеется в наличии подходящий мотор под 3S - тогда нужно ESC момощнее (ну например 100 амперный и принимающий 3S акки) - тогда нужны будут акки 3S поболее емкостью или соединять паралльно акки от 450-ки …
И пиньен подобрать подходящий 😃

Так что - летать будет и так и так…
😃

17 days later
hadov

Подскажите ,KST 565 X ,встанет по габаритам?