alzrc devil 380 fast

andreypav
Panda-spb:

Какой у Вас регуль стоит, если родной ALZRC, то скорее всего неправильно настроили.

стоковый, у меня коробочки нет, так что там все по дефолту…
Единственное, мне не понравилось (точнее я не понял как правильнее) и настроил газ от 0% до 100% (а не от -100 до +100)

Magirus
Panda-spb:

родной ALZRC, то скорее всего неправильно настроили.
У меня на 1800 выдает 3300, полка 80%.
Опытные ребята тестили при жестком 3Д, родной гувер держит отлично. Провалов нет.

На буржуйском форуме читал: этот тот же HW 60А только без возможности перепрошить на более новое ПО.

Tom669
andreypav:

так что там все по дефолту

по дефолту гувер не настроить вообще да и все в регуле только с коробочки кроме крайних точек, при 66% это примерно 2600,при 79-80% должно быть 3000-3100.

andreypav
Tom669:

по дефолту гувер не настроить вообще да и все в регуле только с коробочки кроме крайних точек, при 66% это примерно 2600,при 79-80% должно быть 3000-3100.

Может я что-то недопонимаю…
по инструкции к гуверу по умолчанию включен “elf” гувернер, написано что он самонастраивается при каждом включении, обороты держит вроде нормально.
Вот я до сих пор и думаю зачем нужна коробочка. Только если потом напряжение борта приподнять…

hadov

Т е мы правильно поняли ,что вы поставили регуль с дефолтными настройками и в небо?

Tom669

Там еще настроек целая куча и лучше обучить гувер один раз в Store Gov и летать, по elf мне лично летать не понравилось, да и по дефолту там стоит самое низкое напряжение для серв 5v, а это не добавляет скорости и мощности сервам.

hadov:

вы поставили регуль с дефолтными настройками и в небо

Жесть.

andreypav
у меня есть коробочка, ели, что могу помочь.

andreypav
hadov:

Т е мы правильно поняли ,что вы поставили регуль с дефолтными настройками и в небо?

Абсолютно! 😃

hadov

Пересекитесь с Валерой, счастья от верта прибавится!

7 days later
Panda-spb
Tom669:

Там еще настроек целая куча и лучше обучить гувер один раз в Store Gov и летать, по elf мне лично летать не понравилось, да и по дефолту там стоит самое низкое напряжение для серв 5v, а это не добавляет скорости и мощности сервам.

Жесть.

andreypav
у меня есть коробочка, ели, что могу помочь.

У меня программирование с коробочки не пошло и в инструкции написано что регуль подключается через коробочку к ПК.
Они полностью обрубили свой регуль- даже прошить нельзя и Wi-Fi подключить, но работает прекрасно и стабильно.

Буду заказывать второй кит. Очень понравилась модель 😃.

Tom669

Там вроде надо коробочку последней прошивкой прошить и он ее видит, а вот прошить регуль нет…

hadov
Panda-spb:

Буду заказывать второй кит

А второй зачем?

Panda-spb
hadov:

А второй зачем?

На запчасти… или соберу для быстрой замены.
У меня желтый , а я хочу красный.

Tom669:

Там вроде надо коробочку последней прошивкой прошить и он ее видит, а вот прошить регуль нет…

Пробовал и установил последнюю версию, но регуль не видит- пишет что надо обновить по в регуле и все 😦

Invincible
Panda-spb:

Пробовал и установил последнюю версию, но регуль не видит- пишет что надо обновить по в регуле и все

У меня китовый регулятор успешно программируется с коробочки.
Но вот с компа есть сложности с новыми версими ПО — регуль не видят, старая (точно версию сейчас не скажу) — видит.

andreypav

Всем привет!
Подскажите, где дешевле купить лопасти от 470-го алайна и имеют ли они смысл по сравнению со стоком
На хелипросс за доставку много просят

hadov
andreypav:

На хелипросс за доставку много просят

Много это сколько?

Дешевле чем у них нет. Но контора не спешная, треки левые дают, раза три звездюлей получали за это от меня. Потом кидают нормальный трек, и ответ " ой !,сорри мистер !,мы так больше не будем!" либо предлагают Фидекс и тому подобное. Едет очень долго всегда,но едет…на халяву!

Азлк не плохие лопасти можно летать, но к алайну я как то привык больше. Есть еще Тарот 380 “зелёненькие с белым” ,лежат не летал, но по качеству отличные. Не вижу их на бангуде больше.

InterceptorRC
hadov:

Много это сколько?

Смотрю, в Россию пятнашку просят за доставку. К нам в КЗ и то за десятку.
Проще тогда уже на Амайне взять. Доставка хоть приемлемая.

hadov

Тогда да.
Обычно около 10 баксов

andreypav
InterceptorRC:

Смотрю, в Россию пятнашку просят за доставку.

именно
14 лопасти, 15 доставка…

InterceptorRC:

Проще тогда уже на Амайне взять. Доставка хоть приемлемая.

о! то что надо! пасиб!

hadov:

Азлк не плохие лопасти можно летать, но к алайну я как то привык больше.

алайны меньше батарею расходуют?

а на хвост нужно брать 70-е или 78-е лопасти?
или вообще 68-е?

Panda-spb
Invincible:

У меня китовый регулятор успешно программируется с коробочки.
Но вот с компа есть сложности с новыми версими ПО — регуль не видят, старая (точно версию сейчас не скажу) — видит.

А какая версия регулятора, у меня версия 4

Invincible
Panda-spb:

А какая версия регулятора, у меня версия 4

Тоже HW60A v4.