alzrc devil 380 fast

3Daemon
Dimenn:

Исправляются

😃
Уж не нашу ли тему они почитывают? 😒

9 days later
2dfx

В супер комбо хотели “класть” сервы Деко, потом появились комплекты с сервами ALZRC, но в итоге отказались от всех в пользу KST.
Цена сейчас на супер комбо с сервами KST составляет 429$.
Я им честно пожаловался на высокую стоимость доставки (около 150$) и они “занизили” вес в 2 кг и теперь отправляют за 40$, а ЕМС за 60$.
Не реклама: www.cnhobbies.com/item/1030.html

Подожду черной пятницы - куплю либо SAB 500 SPORT, либо это изделие 😉

nwur

Описание на этом ресурсе замечательное

HobbyWing - Pentium-60A-V4 ESC x 1

😆

Dimenn

Вот и добрался вертик до Германии, где его и облетали.

Моторчик и регуль хвалят.
Подробнее об этом экземпляре здесь.

Лично по мне канопа конечно красивая, но читается гораздо хуже зеленой.
Подожду посмотрю какие еще варианты будут.

19 days later
Babay

На БГ появились запчасти на ALZRC Devil 380! Ура, теперь можно смело брать тушку! Осталось подождать суперкомбо, обещали и его выставить на продажу. Главное, что платить можно не через палку, ибо мне недоступна.

NiksonE

Сейчас на бенге скидка на тушку, сижу решаюсь. Но хочется тоже комбо с v4. Посмотрел цены на запчасти - как-то не бюджетно 😦.
Или все таки взять оригинал от sab?

2dfx

Тут на чёрную пятницу комбо за 245 продавали на cnhobbies. Но не успел на карту денег закинуть 😦

yongloo
NiksonE:

Посмотрел цены на запчасти - как-то не бюджетно

С оригиналом тоже не получится сэкономить копейку ,разница в цене на запчасти 5-10$

NiksonE

Я хотел сказать, если запчасти на клон не особо дешевле оригинала, то может и не стоит экономить на тушке, а взять сразу гоблина.

3Daemon
Babay:

На БГ появились запчасти на ALZRC Devil 380! Ура,

Да, вот теперь разница есть!
Например $15,99
и 24.00€ - уже заметно! 😉

старание

yongloo:

сэкономить копейку

и занятие RC Heli хобби - вообще вещи мало совместимые 😃

yongloo
3Daemon:

Да, вот теперь разница есть!
Например $15,99
и 24.00€ - уже заметно!

Не нужно пугать людей зря , тоже самое только за 24,00 $

3Daemon
yongloo:

Не нужно пугать людей зря , тоже самое только за 24,00$

А давайте я ещё больше “напугаю” и скажу что в евро-цену родного итальянского шопа включен НДС 22%, а в доллар-цену гонгконгского налог не включён.
Дальше в математике каждый сам может поупражняться, с привлечением цены доставки ещё 😉

yongloo

Ах,да забыл ,что вы не в России .Тогда для вас действительо закупаться выгоднее в италии:)

3Daemon
yongloo:

Ах,да забыл ,что вы не в России

Причём тут я? Просто для России из евро-цены итальянского шопа нужно вычесть эти самые 22%. А дальше:

3Daemon:

Дальше в математике каждый сам может поупражняться, с привлечением цены доставки ещё

yongloo

Игорь, вы не слышите меня . Укажите наконец адрес из России ,а не упражняйтесь в математике . Ваши минус 22% просто меркнут на фоне цены доставки .
Вот цена доставки китай vs италия…

Alex71

Патаму шта эта Италия насамом деле Вьетнам.

lvsw

Да уж, последнее время вообще из Европы бессмысленно запчасти на тот же гоблин заказывать. Доставка конская и цены (даже без налогов) выше - то что в США стоит 5 баксов, в Европе стоит 5 евро, но стоит признать, что на более дорогие запчасти, цена все же более менее выравнивается.

Хорошо хоть американцы в лице amain не борзеют с доставкой, да и официальные диллеры SAB из Гонконга присылают быстро и недорого.

3Daemon
yongloo:

Вот цена доставки китай vs италия.

A… понятно, нехило SAB’ы в Россию доставку накручивают. Интересна причина. По Европе при сумме свыше 100 - вообще бесплатно.

yongloo:

Ваши минус 22%

Это не “мои”, это европейский НДС 😉

Alex71:

Патаму шта эта Италия насамом деле Вьетнам

SABItaly - шлёт из Италии.

Maxxim

Пообщался сейчас с менеджером Алзрц, говорит с 12 декабря цены на Верты повысятся. Поглядим, но что-то они себя очень высоко ценят.

spyder007

А кто подскажет почему с амейна на сумму выше 250$ доставку при просмотре товара пишет как бесплатную а при покупке оказывается, что доставка 38$…??? Или тут вес имеет значение?

Maxxim

Это не для России бесплатно, так не только амэйн пишет.