alzrc devil 380 fast

FAAS
alien131314:

Такой уже не впадлу на 550ку ставить.

А 60А хватит? 😃

Dimenn
alien131314:

спецификация бека - просто конская какая - то

Самое оно для жрущих серв.

lvsw
alien131314:

спецификация бека - просто конская какая - то

Зато с таким BEC можно даже не морочиться с подключением конденсаторов к FBL.

alien131314
FAAS:

А 60А хватит?

В части бека - хватит. А в части мотора…ээээ… а нинада жарить! Поставь low rpm и виси себе наздоровье!

Dimenn:

Самое оно для жрущих серв.

Для даже самых жрущих серв такого не надо на 450ке.

FAAS
alien131314:

В части бека - хватит. А в части мотора…ээээ… а нинада жарить! Поставь low rpm и виси себе наздоровье!

Ну кому нинада, а кому надо. И не жарить я уже не умею. ))) Да и не интересно мне тупо висеть. low rpm не low rpm, без разницы. И потом, вопрос вообще-то был про то, что хватит ли 60 амперника для 550ки.

alien131314:

Для даже самых жрущих серв такого не надо на 450ке.

Для 450ки понятно, что хватит. Там 40Амперник нормуль спровляется.

Dimenn

ALZRC-шники представили новое обновление, не уверен в его необходимости, так как думаю согнуть вал ОР диаметром 8мм в таком размере очень затруднительно.
Пишут что для удобства разборки, чтобы снимать вал ОР без снятия основания. У меня вызывает сомнение так как мне кажется осевая нагрузка раньше лучше распределялась. (Сам жду когда классические шаськи сделают).

Было.

Стало.

Визуально кажется что опора вала ниже стала. Неужели укоротили немного вал?

3Daemon

Я нифига не понял такую “оптимизацию”.
Могу сказать только что загнуть родной G380 вал ОР мне не удалось (а крэшил я его изрядно) 😉

lvsw

Съемное кольцо на валу это зло, во всяком случае судя по клонам 450-ки. Без шаманств оно ровно не встает и только разбивает верхний подшипник из-за неравномерного прилегания.

3Daemon
FAAS:

хватит ли 60 амперника для 550ки

Не знаю как для 550-ки, а для 380-ки даже HW50A v.3 хватает. Во всяком случае этим летом, в жару под 30, одному из лучших вертолётчиков России, который погонял мой G380 - спалить его не удалось 😉 правда один полёт был, но “в упор”

lvsw:

Съемное кольцо на валу это зло

Согласен, тем более что тут, после их “оптимизации” оно типа заменяет два фланца? Как? Ну да, изготовление вала такого проще намного, но надо-ли?

Maxxim
FAAS:

что хватит ли 60 амперника для 550ки.

смотря как летать конечно, но, ИМХО, если это не висение, то не хватит. И тут даже не вопрос среднего потребления, оно-то как раз думаю и не выше 60А, но пиками думаю можно будет легко его перегрузить.

Dimenn
3Daemon:

изготовление вала такого проще намного, но надо-ли

По моему этот не апгрейд а даунгрейд, учитывая что из за кольца уменьшили расстояние между подшами нагрузка на кручение по циклику на них возросла.

FAAS
3Daemon:

Не знаю как для 550-ки, а для 380-ки даже HW50A v.3 хватает. Во всяком случае этим летом, в жару под 30, одному из лучших вертолётчиков России, который погонял мой G380 - спалить его не удалось правда один полёт был, но “в упор”

Я вот тоже не знаю, как для 550ки. У меня 100А регуль на 500ке. И рекомендуемый регуль к моему мотору 80-90А. Поэтому меня и смущает. Хотя конечно, если там на 550ке будет банок 12 то думаю будет нормуль. Хотя я бы поставил ампер на 80-100. Лучше перебдеть, чем не добздеть.😁

Maxxim:

И тут даже не вопрос среднего потребления, оно-то как раз думаю и не выше 60А, но пиками думаю можно будет легко его перегрузить.

Я думаю, что может перегреваться.

Vladimir_K=

Похоже, в некоторых хижинах продолжают варить сталь после того, как всей деревней погоняют воробьев.

Babay

Появились в продаже Комбо и Суперкомбо. Расцветочки удручают. Раньше были повеселей. Цена ожидаема. Я так же и насчитал, если по частям. С купоном BGHNY8 будет немного ниже.

FAAS
Babay:

Появились в продаже Комбо и Суперкомбо. Расцветочки удручают.

Ну пока не появились, а только предзаказ. ))) А с расцветками жуть, действительно туго у них блин… 😦
Кто смелый, заказал?

3Daemon

Долго смотрел на вот эту картинку

долго думал…
Хм, или я идиот - или тот китаец? 😵

robert_bik

Точнее 20$
Сейчас расцветка не очень мне…
Нравился чёрно-красный ИМХО 😁😁😁

11 days later
doc55

Всем привет! Наконец получил своего дьявола!

lvsw
doc55:

Всем привет! Наконец получил своего дьявола!

Цвет канопы и хвоста очень даже приличный!