alzrc devil 380 fast

OLEG-KALITOS
2dfx:

Не согласен.

Супер комбо клона + kbar - 470$ с доставкой против 1200$ за гоблина (мотор quantum, castle 75a, сервы BK, iKON)

Я про голый кит.

Alex71
OLEG-KALITOS:

Я про голый кит.

238 против 395 сразу видно 55 долларов разницы 😃

Sergey_BSB

На ерсмаркете Гоблин380 сейчас стоит 295 баксов и 33 бакса доставка. (зарегьтесь для снятия НДС)
По поводу серв — на фото сервы в коробках разные, а коробки одни и теже, даже характеристики полностью совпадают 😃)))))
Ещё вопрос по 12-bit 4096. Или вранье или стоить такая серва должна баксов 50 как минимум 😃)))))) (поэтому скажем прямо— вранье, как и то что написано на коробочках про характеристики).

Есть ещё один вопрос — Гоблин 380 довольно тяжелый и чтобы как-то уменьшить вес сделали и раму малость тоньше чем у того же Т-рекса и фюз тоньше чем обычно, но все равно тяжеленький получился.
Зная и держа в руках Дьявола 450-ку от Алзрц, то там фюз тяжелый и очень толстый. В итоге какой будет вес ЭТОГО дьявола…???

А так с большего может выйти классный мелкий.

OLEG-KALITOS

В нормальных магазинах надо покупать. www.ercmarket.com/goblin/ . Только надо зарегестрироваться и 356usd превращаются в 294 без vat. Для России.
Пока писал уже ответили.

Sergey_BSB

По поводу цены на ТаоБао ---- цены там на вертолеты иной раз и выше чем в магазинах, поэтому мне кажется что цена будет на баксов 30-50 мешьше чем там.

lvsw
3Daemon:

IMHO лучше всего видно (летом).

Зелено-синий тоже очень симпатишный, да и зеленый цвет очень яркий, наверняка неплохо будет читаться в небе.

Вот и умерла надежда на халявную канопу и хвостовую балку.
Комплект канопа + хвост alzrc стоит 75$!!! В то же время ровно за 75$ можно купить оригинальную канопу (46$) и оригинальный хвост (29$)

Maxxim
lvsw:

Вот и умерла надежда на халявную канопу и хвостовую балку.
Комплект канопа + хвост alzrc стоит 75$!!! В то же время ровно за 75$ можно купить оригинальную канопу (46$) и оригинальный хвост (29$)

Ну если она по качеству не будет отличаться, то почему она должна стоить дешевле.

lvsw
Maxxim:

Ну если она по качеству не будет отличаться, то почему она должна стоить дешевле.

Ну, обычно канопы на клоны стоят же дешевле оригиналов. Вот и была надежда что и в этот раз можно будет прибарахлиться “на халявку”. Но чуда, увы, не произошло.

Maxxim
lvsw:

Ну, обычно канопы на клоны стоят же дешевле оригиналов. Вот и была надежда что и в этот раз можно будет прибарахлиться “на халявку”. Но чуда, увы, не произошло.

Ну я бы сказал, что обычно эти канопы похуже качеством, соответственно дешевле, а если тут с качеством проблем никаких и оно не ниже оригинала, то, ИМХО, цена не может быть особо меньше. Ценообразование в данной отрасли примерно одинаковое у всех.

Kormag
lvsw:

Но чуда, увы, не произошло.

Это только пока, потом подешевеет. А может еще кто подтянется из производителей, типо TAROT и прочие.

lvsw
Maxxim:

Ну я бы сказал, что обычно эти канопы похуже качеством, соответственно дешевле, а если тут с качеством проблем никаких и оно не ниже оригинала, то, ИМХО, цена не может быть особо меньше. Ценообразование в данной отрасли примерно одинаковое у всех.

Но тут возникает логичный вопрос потребителя. При равной цене оригинальной канопы и клонированной, какой смысл брать клонированную?

Maxxim
lvsw:

Но тут возникает логичныйвопрос потребителя. При равной цене оригинальной канопы и клонированной, какой смысл брать клонированную?

Это все уже из области размышлений. Если качество одинаковое, а расцветка АЛЗРЦ лучше, то какая разница кроме надписи Гоблин.

lvsw
Maxxim:

Это все уже из области размышлений. Если качество одинаковое, а расцветка АЛЗРЦ лучше, то какая разница кроме надписи Гоблин.

Это как на автомобиль Mersedes купить китайские диски другой расцветки по цене оригинальных дисков.

Маловероятно, что владельцы sab купят канопу и хвост alzrc. Это скорее владельцы Devil купят морду и хвост Sab, благо стоят одинаково и на вид будет типа гоблин)

Maxxim
lvsw:

Это как на автомобиль Mersedes купить китайские диски другой расцветки по цене оригинальных дисков.

некорректное сравнение. Тут качество будет однозначно разное, а я говорю о сравнимом качестве.

lvsw:

Маловероятно, что владельцы sab купят канопу и хвост alzrc. Это скорее владельцы Devil купят морду и хвост Sab, благо стоят одинаково и на вид будет типа гоблин)

Вот это как раз из области предрассудков. Главное надпись, остальное фигня.

Ну ладно, каждый же сам решит, что ему Важней, надпись или читаемость в небе.

lvsw
Maxxim:

Ну ладно, каждый же сам решит, что ему Важней, надпись или читаемость в небе.

Я тут “вредничаю” даже не из-за надписи. Просто именно под Goblin 380 очень большой выбор цветов от следующих производителей:

  • Оригинальные канопы
  • Канопы от Canomod (производитель оригинальных каноп)
  • Канопы от Fusuno (ИМХО лучше канопы по раскраске, что мне встречались)

Вот как-то и взгрустнулось, что на рынке по большой цене уже полным-полно различных вариантов и по раскраске и по именитости бренда. А по интересной цене, так и не появилось ничего и ожидания от Alzrc не оправдались.

Maxxim

А вот тут полностью поддержу, вариантов обвесить птицу уже более чем множество.

lvsw
Maxxim:

некорректное сравнение. Тут качество будет однозначно разное,

Ну вот как раз я приводил пример без мысли о плохом качестве автомобильных дисков из Китая. Есть у них хорошие диски и нет у меня предрассудков к ним. На одной машине у меня итальянские OZ, а на второй машине какая-то китайская реплика.

Просто если у тебя есть мерседес и стоит выбор купить оригинальные диски мерседес или китайские (качеством не хуже), было бы странно покупать китайские по цене оригинала.

Maxxim
lvsw:

Ну вот как раз я приводил пример без мысли о плохом качестве автомобильных дисков из Китая. Есть у них хорошие диски и нет у меня предрассудков к ним. На одной машине у меня OZ, на второй какие-то китайские диски.

не, я поклонник оригинальных дисков, на клоны и прочие не смотрю.

3Daemon
2dfx:

Запчасти доступны для покупки

Во! А теперь считаем. Кидаю в корзину две основных позиции-расходника:
SabItaly.it
H0517-S 13.00€
H0516-S 24.00€
плюс доставка до меня 6,60€
= 43,60€

alzrc-hobby.com
D380F02-R $11.90
D380F04-R $17.90
плюс доставка до меня $20.00
+19% с меня сдерёт таможня - $5.66
= $55,46 ~49€
Спрашивается! “Нафига козе баян?” 😃 да который ждать пару недель вместо 1-2 дней, да и неизвестного качества! Причём “баян” этот красный! Других вроде нет 😁

Maxxim

Ну вот тут уже можно сказать АЛЗРЦ борзеют откровенно 😦