msh protos max v2

STZ

Всем привет!

Что-то как-то обошли стороной, возможно незаслуженно, чёткий аппарат, точнее его второе воплощение. Итальянцы выпустили MSH PROTOS MAX v2. Предыдушую версию Макса в своем дневнике вкратце, но с картинками осветил Игорь Куличик. А это новая версия этого аппарата, о чем свидетельствует приписка V2 в названии. Насчет MAX ребята не соврали, это 700ка, принимающая в базе лопасти до 725мм, а занедорого она конвертируется в полноценную 800ку.

Ссылка на призводителя, хотя сайт у них откровенно слабоват. Зато есть представительство в Америке и у этих ребят с сайтом порядок.

Основные характеристики пациента тут.

Официальный трейлер:

Да, на сегодня уже выпущен ряд апгрейтов, типо хитрой карбоновой балки и новой, более обтекаемой канопы. Все это называется “Evoluzione”. Вот полет на малых оборотах (1350RPM, лопасти 800мм):

Как по мне так он прекрасен! 😃

AhmA

Красавец ! Видео, канешн, шикарное.

Vovets

Мне тоже очень понравился. Осенью в Ульянково довелось потрогать и посмотреть, как Дарио на нём летает. 12S 5000mAh уходят меньше чем за 3 минуты иногда. Правда, тот же Игорь Куличик пишет, что при всей “пластмассовости” аппарат нифига не лёгкий, 5900 г. с батарейкой. Так что может быть это 800-ка на самом деле?

STZ
Vovets:

Мне тоже очень понравился. Осенью в Ульянково довелось потрогать и посмотреть, как Дарио на нём летает. 12S 5000mAh уходят меньше чем за 3 минуты иногда. Правда, тот же Игорь Куличик пишет, что при всей “пластмассовости” аппарат нифига не лёгкий, 5900 г. с батарейкой. Так что может быть это 800-ка на самом деле?

Ну да, он не из легких, это точно. Товарищ сейчас собирает, именно в виде 800-ки, но на 12S. Ему еще кое какой-электроники не хватает, но примерный вес с 12S/5500mAh и 800мм лопастями обещает быть в районе 6,1 - 6,2кг.

2 months later
konstanic

понимаю, что не в тему, а нитро с 750 или 800 ми лопастями бывает?

Vovets
konstanic:

понимаю, что не в тему

А зачем тогда писать сюда? Создайте новую тему, никто за это не Вас не стукнет.

3 months later
STZ

Теперь можно не докупать апгрейты, а сразу взять кит Evoluzione (с карбон балкой и обтекаемой канопой) в нужном размере:
700
770
800

На выбор три цвета, как в светофоре: красный, желтый, зеленый. Цена выходит дешевле, естественно, чем покупать просто V2 кит + Evo костюмчик.

3 months later
AhmA

Ну что, пора мне переезжать в эту ветку !!!

Кит заказан и скоро поедет ко мне.
Вот сижу и думаю над покупкой регулятора. Говорят, что HW HV 160 A вполне себе хороший и можно смело его покупать.

про лопасти еще не решил, да и не смотрел еще, время есть !

Купил регуль…

racer-g

Подпишусь на тему.
Свят,удачи тебе в сборке и настройке.
Пиши подробнее что да как.
С картинками 😃

AhmA

Значиться так.
Регулятор HW 160 A
Мотор 4530-540 LE от Скорпа
Сервы цикла KST 815
Серва хвоста Савокс sb 2272
ФБЛ Брайн 2
Первые акки у меня есть Бивикс 4000 60 С - на 3 мин полета хватит, до закажу не знаю чего…
Лопасти ВТИкс или Циклон, на край Алайны.

Жду еще ОптиПауэр в наличии, но без него тоже мона попробовать !

Кит уже выехал, остальное в обработке. Заказано все кроме лопат.

Стоимость кита с комплектующими 1400 евро на начальном этапе, согласитесь - не дорого для 700-ки ! ( если кому надо могу расписать )

AhmA

Володя, а чему тут завидовать ? Сервы не очень, регуль не Контрон ))))) !!! фбл не НЕО !

alien131314

Кстати, на 700ку может и стоило бы разориться на контрон. Отвественный узел все - таки.

AhmA

1 - с Питерского форума ребята сказали, что Контроны не раз отправляли на родину, а HW работает как часы.
2- на сервы не разорялся - остались от прошлого верта. В будущем, надеюсь, заменю.

Vovets
AhmA:

Володя, а чему тут завидовать ?

Новый верт, да ещё 700-ка, да ещё Протос - должно быть море впечатлений.

AhmA:

Сервы не очень, регуль не Контрон ))))) !!! фбл не НЕО !

Не прибедняйся, нормальный сетап. Кроме Брейна, конечно. Но это дело вкуса.