New Logo 700

STZ
Vladimir_K=:

Кароч ,тип оч интересный , на форуме таким образом развлекается .
Но бывает заходит слишком далеко в своих выступлениях .
Но как говорится - “пипл хавает” )) и ему это нравится .

Т.е. он еще и не Владимир, а Альберт?! М-дээээ… Во дела…

Ну, тогда Макса вообще зря забанили.

револт

Спасибо Владимир за ценную информацию. Зачем Макс вступил с ним в полемику я в этом случае не понимаю Дал бы сразу ссылки на эти посты , этого эксперта давно бы забанили.
Я понимаю что правила форума есть правила и их надо соблюдать но куда смотрят модераторы не понятно.😃

Nazalex
револт:

но куда смотрят … не понятно.😃

Есть сигнал, надо отреагировать

Вопрос как это донести до модераторов?

И кстати, теперь понятны слова

brush:

Владимир , для меня Вы просто коллекционер , который решил показать новую игрушку …

Vladimir_K=

В прошлый раз Пузрин круто разобрался с этими экспертами. Может и сейчас разберётся. Хотя, теперь уж вряд ли. Это ж Браша выпускать придётся.
Кстати, использование чужого аккаунта - грубейшее нарушение.
Что-то припоминаю начиналось, типа, Юра сам не тусит на форуме, потому за него я - его брат Вова буду писать.

3Daemon

Мдя, крутые разборки и расследования 😵
Вернёмся к техническому вопросу? Так кто прав? Макс (ну и я… скромненько так 😎) или Waco и Илья?
Может обсуждаемый верт с известными (приведёнными в теме) значениями передатки, движка, электроники - летать спортивный пилотаж (хорошие зреличные полёты F3N, на результат), с оборотами 2400?

STZ
Vladimir_K=:

Что-то припоминаю начиналось, типа, Юра сам не тусит на форуме, потому за него я - его брат Вова буду писать.

Было такое, тоже помню!

3Daemon:

Может обсуждаемый верт с известными (приведёнными в теме) значениями передатки, движка, электроники - летать спортивный пилотаж (хорошие зреличные полёты F3N, на результат), с оборотами 2400?

Да, может.

Для этого от старой 700ХХ надо взять основную шестерню и 19Т пиньен. Тогда при 520kv мотора, Космике и 14S достижима цифра 2400RPM.

3Daemon:

Вернёмся к техническому вопросу? Так кто прав? Макс (ну и я… скромненько так ) или Waco и Илья?

Но если вернуться ко вчерашнему спору, то прав Макс, ибо верт Waco был другой конфигурации (520kv/136T/14T/12S).

револт

Я уже приводил свой пример на рапторе е700 с оборотами 2300 всё летает и очень даже хорошо. Вы попробуйте настроить регуль на старом акке а потом поставить новый и посмотреть что будет с оборотами. И по поводу полетов на 700 логе с оборотами в 2300-2400 может и летал без проблем по крайней мере в старой версии у меня.

3Daemon
STZ:

14 S

Низзя по правилам F3C/N

Electric motors are limited to a maximum no load voltage of 51 volts for the propulsion circuit

  • а Юрий летает “спорт на результат”. Кстати я видел его полёты живьём (на прошлом HeliChallenge Switzerland’16) - надо сказать летает Юрий очень хорошо.
STZ
3Daemon:

Низзя по правилам F3C/N
Electric motors are limited to a maximum no load voltage of 51 volts for the propulsion circuit

Ого, не знал! Несмотря на то, что сам учасвовал в местных F3C, у меня тогда Align700E_DFC_PRO_HV был.

Alex71
3Daemon:

Вернёмся к техническому вопросу? Так кто прав?

Я думаю, натянуть на контроне завышенные обороты с помощью более “мощных” батарей можно, если “обучение” в говсторе провести при полке 100%.

Maeg
Alex71:

Я думаю, натянуть на контроне завышенные обороты с помощью более “мощных” батарей можно, если “обучение” в говсторе провести при полке 100%.

Это как? Есть параметр обороты на вольт у мотора. Есть вольтаж. Ну тайминг может немного подправить, но не +/- 300 оборотов ОР же с сохранением запаса для гувернера.
Либо там математика и физика не как в России, либо я что-то сильно не понимаю.

Sergey_BSB
Vladimir_K=:

Вот ещё кусок инфы:

Владимир, а как же ваше утверждение разбираться в личках… как же тема про стукачество ? Слить сомнительный компромат из другой оперы — низко само по себе, тем более лично вас ни эта информация , ни бан, ни разборка не касалась …

Парень летает зачётно.
Лично я верю в то, что произошло с его Микадо.

Финансовые вопросы его отца (пускай и спорные) к сыну и данной ситуации и теме с проблемой их Лого отношения не имеют.
То, что отец пишет со слов сына и себя совсем не означает , что за это его необходимо казнить. Ошибки и неточности , а где то преувеличения реальности у любого на этом форуме.

По проблеме с баном Максиму. Модератор знает лучше за что и когда (меня прошлый раз без кнопочки…)😁
Плюсик Максиму за то что столько продержался … учится.😃

racer-g
Vladimir_K=:

Но как говорится - “пипл хавает” ))

Похоже я схавал.
Читал я раньше про Альберта,впечатления исключительно негативные.

Sergey_BSB

И я читал. И знал кто пишет. Просто не смешиваю то , что не надо смешивать.

Иначе скоро разговор будет начинаться с компромата на каждого, потом кто выиграл , тот и авторитет.
Это де-жа-вю с компроматом уже было. “Новая” тенденция так заканчивать разговор? (бан-компромат)

Vladimir_K=
Sergey_BSB:

Владимир, а как же ваше утверждение разбираться в личках… как же тема про стукачество ? Слить сомнительный компромат из другой оперы — уровень…

“Слитая информация” - в большинстве своем с этого форума. Ссылки работают - значит общедоступна, не приватна.
“Сомнительный компромат” - уличенные в мошенничестве и забаненные администрацией этого форума?
В личке разбираться с кем в этом случае? Ну и писали бы мне в личку, это же личное Ваше обращение ко мне, зачем нарушать правила.
Это на кого же я здесь “стуканул”? Или опять Вы услышали, что где-то что-то прозвенело?

К летающему парню претензий никаких.

racer-g
Sergey_BSB:

Просто не смешиваю то , что не надо смешивать.

А при чем тут смешивать?Выводы надо делать и понимать с кем общаешься.

Sergey_BSB

Владимир, так где вы были раньше — заботливый вы наш информатор ?

racer-g:

Выводы надо делать и понимать с кем общаешься.

На основании чего — компромата? А сложно просто почитать более ранние личные сообщения пишущего?

Я повторюсь, я знал всю эту слитую инфу и ранее , но она ни коем боком к тому что написал человек сейчас.
Опять, же когда он писал хвалебную оду Микаде Лого ранее, никто не выложил этот компромат и не написал — кому вы верите. Микадо г…, потому что пишет вот такой чел…

Mr_Miron

У меня были приятные впечатления. Писал толково. Я в чем-то с Максом согласен, в чем-то с Waco. Но то что кидало не знал…Я тоже схавал

Vladimir_K=
Sergey_BSB:

Владимир, так где вы были раньше — заботливый вы наш информатор ?

Вопросом на вопросы? Не оригинально. Но отвечу особо внимательным: информация в кавычках, а чуть выше указан автор. Кавычки означают, что это - цитата. Что такое цитата можно спросить у Гугла.
Для альтернативно одаренных: никто, кроме Браша , до случившегося, этой информацией не владел, сегодня я эту инфу из него вытянул. Раньше я был там же, где и остальные - в неведении. Время и способ получения информации указать?

alien131314
Vladimir_K=:

Для альтернативно одаренных: никто, кроме Браша , до случившегося, этой информацией не владел

А вот меня беспокоит дежавю. Кажется, эта инфа где - то уже пробегала. Допускаю, что даже в этой ветке…