Goblin Fireball

morro_lucky

Все в лучших традициях SAB : выпустят стрейчкит и будет нормальный вес))

alien131314
Remlen:

По весу почти как форза 450, а лопасти то не 325 а 280.

если не тяжелее. И - да, на форзу при ее весе можно поставить 360 лопасти. И это - хреново. Надеюсь что хоть крашеустойчивость будет на уровне. Интересно, будут ли ломаться редуктора.

Tigron
Remlen:

Тяжелый он вышел сильно.
По весу почти как форза 450, а лопасти то не 325 а 280.

Вообще-то даже тяжелее Форзы. Моя Форза с родными 325 лопастями весит 886 гр. - на 9 гр. меньше. Но у неё и мотор 600 Вт и ротор 731 мм в диаметре.
Если Форзу зарядить в топ, то она, конечно, немного потяжелеет, но там будет уже совсем другая мощность мотора и площадь ротора.
Собственно, как я ванговал, что Fireball будет кирпичом, так и случилось.

21 days later
hadov
3Daemon:

можно колотырить

Халява?

Tigron

Да, я бы не сказал, что дешевая халява.
У главного конкурента, Oxy3, люминевая стречнутная балка стоят $6,85. У Blade 270, две люминевые балки стоят $10. С учетом, что у гоблина балка из хрен пойми какого пластика, как-то негуманно по цене выходит.
Да, кабины и у Oxy3, и у Blade 270 по $31,5 - чуть подороже. Но зато они - из стекловолокна. А если найти подходящую кабину из пластика от какого-нибудь HoneyBee или Walkera, так они вообще в $5-10 уложатся.
SAB на всех парах движется по стопам Align в сторону E-SKY, Walkera, NineEagles и прочих китайских ноунеймов.

hadov
Tigron:

что дешевая халява

Вот и я про тоже…
На 500 ку дешевле получается. Так что особо не поштыришь ,…хотя кошелек у всех разный.

alien131314
Tigron:

У главного конкурента, Oxy3, люминевая стречнутная балка стоят $6,85

А вес этих вертиков вообще неприлично сравнивать 😃 Кстати, в Эстонии у человека есть линкс окси, только он с собой его не взял, а то я бы его обфоткал. Хотя - что там фоткать - то, возьми блейд 300Х да и купи под него все линксовское, и получишь oxy. Ну или почти oxy…

1 month later
MIXrc

Видел на днях как собирали этого мелкана. Прикольная штучка.

Хвостовая серва у него интересная в ней нет стопора, можно крутить на 360гр, а при включении сама встает в нейтраль.

Kormag

А сервы свои что ли, как и мотор?

MIXrc

Да сервы и мотор свои. Не знаю как он будет летать, но вес у него с акком 1000гр. Мне кажется тяжеловат.

AlexandrCNH
MIXrc:

вес у него с акком 1000гр

Точно как моя 480ка с 360ми лопастями.

Maxxim
Kormag:

А сервы свои что ли, как и мотор?

Сервы похоже КСТ 215, по крайней мере качалки одинаковые.

MIXrc

Не Максим сервы SAB-кие точно, да еще в комплекте идёт заземление ХВ ротора.

Maxxim
MIXrc:

Не Максим сервы SAB-кие точно, да еще в комплекте идёт заземление ХВ ротора.

Саб сам сервы не делает 😉. Это в любом случае стороннее производство и это скорее всего кст, т.к. звездочка хитек. По внешнему виду именно кст 215

MIXrc

Спорить не буду, но на вид они как align в металлическом корпусе фрезерованном. Свой бренд просто пишут на них.

Maxxim
MIXrc:

Спорить не буду, но на вид они как align в металлическом корпусе фрезерованном. Свой бренд просто пишут на них.

Нет, поверь. Алайн - это тоже просто надпись, производство стороннее и у всех алайнов звездочка футаба, а у саба хайтек. А зная что саб с кст работает плотно лишний раз убеждение крепнет.

4 months later
mil-lion

Есть владельцы данной модели Goblin Fireball или Comet Mini? Хотелось бы услышать отзыв о модели.
Стоит ли брать для обучения? Пока учусь на 500-ке но хотелось бы по меньше чтобы на меньшей площади можно тренироваться ну и падения чтобы переживал с минимальными потерями.

Maxxim
mil-lion:

Есть владельцы данной модели Goblin Fireball или Comet Mini? Хотелось бы услышать отзыв о модели.
Стоит ли брать для обучения? Пока учусь на 500-ке но хотелось бы по меньше чтобы на меньшей площади можно тренироваться ну и падения чтобы переживал с минимальными потерями.

Нельзя. Эта блоха не для обучения. Это для хорошо летающих. Чтобы нормально летать, обороты надо 4500+, а на таких оборотах падать без потерь не получится.
Для обучения лучше г380.