Hurricane-EP550 - кто пробовал?

megalamak
Vanokuba:

Наверное неправильно выразился.
У меня регуль на 75 А. Потянет?

там весь смысл не в силе тока а в напруге:
6 банок липо без нагрузки 6*4.2=25.2 В, поэтому почти все реги для 6 липо расчитаны под напругу до 26 В
8 банок а123 без нагрузки дают 8*3.6=28.8 В

я летал с регулем родным на 50А и элайнским на 75Авсё нармально работает, тока нада хитро подрубать: сначала целяем спайку из 4 банок(обычно 8 банок делают2 спайками по 4) и вкючаем бортпитание, затем не выключая бортпитания отключаем 4 и подключаем 8.
если врубить сразу8 то регуль запищит и ничо не будет работать (типа защита от большого напряжения)

Vanokuba

Облетали!!!
В субботу помогли мне добрые люди поднастроить верт и состоялся первый полет. (Огромное спасибо Sergey1234)
Впечатлений масса. Руки тряслись - жуть. Полет был один, т.к. больше не позволила погода. Сегодня собрал А123. Сделал все таки 7 банок и разбил их на 2 спайки. Надеюсь в следующие выходные попробовать.

Nazgul

Мужики, а может соберемся небольшой, но тесной компанией Харьководов в ближайшие выходные?
Погутарим, полетаем…если погода нормал будет, то и шашлычок можно замутить.

rippers

где? В принципе я готов, и верт как раз переберу к этому времени

Vanokuba

Так вроде дожди до 15 августа обещали!

Nazgul
rippers:

где? В принципе я готов, и верт как раз переберу к этому времени

Может Ульянково? Сам там не был, но вроде там культурно и недорого.
По поводу дождей хз…они вроде как не постоянно льют, можно проскочить.-))

Vanokuba

Я за!
В Ульянково я был. Там действительно очень культорно. И ехать мне 15 мин из Пушкино 😃

Andrey73

Предлагаю встретиться на поле в Подольске 9 или 10 августа при условии хорошей погоды.

rippers

я за подмосковье (пускай будет нетральная теретория для всех)
Тигрон - я тебя тоже возьму если поедишь. опять же при отсутсвии дождя

Nazgul
rippers:

я за подмосковье (пускай будет нетральная теретория для всех)
Тигрон - я тебя тоже возьму если поедишь. опять же при отсутсвии дождя

Так Ульянково тоже подмосковье.
Правда я тоже несколько в нём заинтересован, т.к. Живу в Королеве и мне туда близко.
В Подольск мне пилить и пилить-))Но всё возможно-)

Странно, что я раньше не обратил на него(Ульянково) внимание…гораздо ближе и дешевле, чем вояжи в Тушино.

Nazgul

Мужики, кто может выручить с 42-зубой шестерней?
Плииииииииииззззз…с возвратом обязательно.

Летать хоооооочется.

SerjA6

У меня одна есть, могу подарить. Но я далеко, на западе Москвы.

Andrey73

Ну так давайте встретимся в Подольске в субботу и там встретитесь и передадите шестерёнку.

Nazgul
SerjA6:

У меня одна есть, могу подарить. Но я далеко, на западе Москвы.

Да я вообще из Королева…мне пофиг, на колесах-)))

Либо действительно можно встретиться в Подольске, если собирёмся, и там сразу и прикрутить.

Шестерню готов буду вернуть через полторы недели, как посылка прилетит.

Andrey73

Ну вот потихонечку начинаем организовываться, надо прикинуть сколько человек будет, чтобы с количеством шашлыка не ошибиться.

Vanokuba

Я хоть и на колесах, но дома дите маленькое, которое требует внимания больше чем верт в инверте 😃
А так бы с удовольствием присоединился. Поднабрался бы опыта у старших товарищей.

Nazgul
Andrey73:

Ну вот потихонечку начинаем организовываться, надо прикинуть сколько человек будет, чтобы с количеством шашлыка не ошибиться.

Активнее товарищи!Активнее-)))

Кто готов подъехать разок в Подольск? Поднимаем руки. 😃

Andrei_Sss

вы точку на карте ткните, чтобы понимать куда ехать?