Hurricane-EP550 - кто пробовал?

VladimirG
Tigron:

Владимир, торг здесь неуместен. Тушино - это полюбому деньги, а любое поле - бесплатно.
Вот если будет акция “Предъяви вертолет ГАУИ и летай бесплатно + зрителям вход свободный” тогда еще можно о чем-то говорить.

Уважаемый Tigron, а Вы звонили и спрашивали или так домыслы ?

и интересно какие зрители будут в первых 2-х вариантах ??..

вообщем телефон точно есть у рипперса… 😃… если есть желание у инициативной группы, то жду звонок, а потом уже обсудите в интернете

Nazgul
VladimirG:

Уважаемый Tigron, а Вы звонили и спрашивали или так домыслы ?

и интересно какие зрители будут в первых 2-х вариантах ??..

вообщем телефон точно есть у рипперса… 😃… если есть желание у инициативной группы, то жду звонок, а потом уже обсудите в интернете

Завтра позвоню в первой половине дня…хотя день на работе обещает быть ооооочень горячим.

rippers

Владимир - тушинское поле хорошо оборудованное и свои цены на полетать вполне оправдывает 😃
Но мне казалось что вопрос был просто собраться и потусить, слет это громко сказанно и если его готовить то надо затрачивать время и силы, 😵
лично я на данный момент, готов просто приехать, бросить свой зад на стул, отлетать и уехать, думаю что больше половины за тоже самое, позвонить вам честно скажу не додумался, ну и как то отрывать вас по пустякам тоже не хотелось (но раз такое дело). Думаю что буду связыватся с вами как созрею (есть идейки на будующие).

Так же я понимаю что без нормальной организации будет получатся все как всегда, я не хочу туда, я не могу тут. 😃
Еще раз давайте все же кто хочет, обговорим нейтральную тереторию для всех и на ней встретимся (у меня будет 1 свободное место в машине готов взять безлошадных). 😎
Надо все решить сегодня, а то как то получается вроде да да да. мясо да да да и вдруг бац в последний момент и все пропали 😕

VladimirG
rippers:

Владимир - тушинское поле хорошо оборудованное и свои цены на полетать вполне оправдывает 😃
Но мне казалось что вопрос был просто собраться и потусить, слет это громко сказанно и если его готовить то надо затрачивать время и силы, 😵
лично я на данный момент, готов просто приехать, бросить свой зад на стул, отлетать и уехать, думаю что больше половины за тоже самое,

Решайте, Вам виднее, что, как, где делать и как проводить груповой полет на Харикейнах(слет Харикейноводов)

Хотя неплохобы, чтобы магаз торгующий Хорьками, организовал чтото прикольное
1-2-3 конкурса с кубками и грамотами

Andrey73

Ну, насколько я понял, мясо придётся жрать самому.

VladimirG
Andrey73:

Ну, насколько я понял, мясо придётся жрать самому.

пообщались с активнм членом тусовки… ждем завтра. план и как все будет думаю он лучше всех расскажет

Nazgul
VladimirG:

Решайте, Вам виднее, что, как, где делать и как проводить груповой полет на Харикейнах(слет Харикейноводов)

Хотя неплохобы, чтобы магаз торгующий Хорьками, организовал чтото прикольное
1-2-3 конкурса с кубками и грамотами

Итак Господа!
Слёту быть!!!

Место проведения - клуб в Тушино (большое спасибо Владимиру за предоставленную площадку)
Время - 12-00
Условия: чистота и порядок, обязательная регистрация частот, если это не 2,4.

На месте есть мангал, шампуров нет.

Делаем финальную перекличку, кто завтра 100% будет.
И сразу же излагаем пожелания по снеди.

Шашлык уже не успеем скорее всего. Могу взять на себя покупку угля и сосисок. Могу еще сок и хлеб купить, потом просто косты компенсируете-)))

VladimirG
Nazgul:

Шашлык уже не успеем скорее всего. Могу взять на себя покупку угля и сосисок. Могу еще сок и хлеб купить, потом просто косты компенсируете-)))

Шашлык можно купить на тушинском рынке. 😃

буду, но немного позже… поскольку дел за неделю накопилось море.

SerjA6

Меня посчитайте! Могу взять шампура.

Nazgul
SerjA6:

Меня посчитайте! Могу взять шампура.

Бери обязательно!!!

Примечание: Когда будите проходить на территорию, то подойдите к администраторам местным в будку, скажите что вы Харьковод-)))) и сообщите свою частоту!!!
Это обязательно!!!

Nazgul
SerjA6:

А вот и фото!

Да…что-то негусто людей с хорьками приехало, но мы не обламывались-)))

Мне с Хорьком вчера ваще не везло-(((

Goblin

На первом фото Хорек с подрубленной хвостовой балкой. Это не мешает летать-ремень не трется? Или это фото после краша?

SerjA6

После первого падения мы балку сами вытянули, ремень не терся, он правда после этого еще несколько раз падал. У него хвост постоянно откручивался.

Nazgul
SerjA6:

После первого падения мы балку сами вытянули, ремень не терся, он правда после этого еще несколько раз падал. У него хвост постоянно откручивался.

Нда…то был не мой день…но слава богу, что сильных повреждений не было, Холд спасал каждый раз отца русской демократии.

8 days later
roytman

А не подскажете как заряжать сдвоенные Li-po акки на харрикане не снимая их? ну что между собой их соединил и в зарядник понятно, задаю 6 банок и емкость, а что с балансиром делать? Отдельно потом балансировать?

SerjA6

А на них разве балансирных разъемов нет?

roytman

Так они есть, но, их соединить-то просто так не получается, у каждого свой, а надо под 6 банок сделать, вот сказали что нужно перепаивать но не понятно как… Тоесть соединить провода можно и воткнуть в зарядник, а балансиры у каждого ток под 3 банки так что вместе просто так балансировать не получается… Вот и спрашиваю…