Belt-CP (часть 1)

stx
Expert:

Коллеги, в связи с тем что на 711 скидка на полный апгрейд в металл, возник вопрос, что это даст?
Есть ли у кого опыт перехода на металл и что это дало в плане полета?

на счёт того, что это даст точно не скажу, но поидее должна повыситься точность управления из-за меньших люфтов в деталях
сам уже заказал 2 таких комплекта, скоро приедут, но со стандартным передатчиком разницу может и не замечу
и ещё, может пригодится: сначала заказал на рц711, а потом нашёл тоже самое тут dealextreme.com/details.dx/sku.11988 - дешевле на пару уе + бесплатная доставка
(и тут за 3 дня подорожало уже на 2бакса)

sashan
посоветую rc-ocean.ru (если там ещё узнавали), причём туда лучше ехать - китайцы толком не могут ничего сказать по телефону (раньше по-крайней мере не могли)

sashan

sashan
посоветую rc-ocean.ru (если там ещё узнавали), причём туда лучше ехать - китайцы толком не могут ничего сказать по телефону (раньше по-крайней мере не могли)

я туда звонил - подошёл наш человек сказал что нет
но всё равно походу надо будет съездить уточнить , так спасибо что откликнулись

axinfernis

Тут такой я ужас пережил.
Поключил акк … регулятор музыку сыграл три раза пикнул … поднимаю газ движок незакрутилсяпросто подергался … далее перезапустил все даю газ двихок закрутился задымился регулятор и оплавилась изоляция на красном проводе.
Что это было … и самое главное движок живой ? … или тоже покупать ?

aarc
axinfernis:

Тут такой я ужас пережил.

Теперь ты знаешь, где у вертолета живет магический дым! Иногда он убегает, такое случается 😉

ЗЫ Это был штатный мотор и регуль?

axinfernis
aarc:

Теперь ты знаешь, где у вертолета живет магический дым! Иногда он убегает, такое случается 😉

ЗЫ Это был штатный мотор и регуль?

))))))… Мотор штатный рег (У меня ARF) рег покупал… конешно рег дешовенький был …

Ярик68

А что в этом ужастного? Подумаешь мотор или регуль сгорел… Нормально. Ничего нет вечного. Ужас это когда махина типа 600-го вылетает за зону полета и несется в толпу зрителей а пилот не знает что делать.

axinfernis
Ярик68:

А что в этом ужастного? Подумаешь мотор или регуль сгорел… Нормально. Ничего нет вечного. Ужас это когда махина типа 600-го вылетает за зону полета и несется в толпу зрителей а пилот не знает что делать.

Дык это понятно все )))))))) меня мой 500 рекс цапну ощущения неизприятных, а все дурная голова на маленькой площадке решил полетать )))) … теперь думаю какой взять мотор и рег … дешовку нехочится покупать … электроника вся хорошая стоит

Ярик68

Возьми регуль CC Phoenix. Кастоловские регули “вечные”. А моторчик скорпион для Трекса 450-го. Белт станет просто неузнаваемым.

axinfernis
Ярик68:

Возьми регуль CC Phoenix. Кастоловские регули “вечные”. А моторчик скорпион для Трекса 450-го. Белт станет просто неузнаваемым.

А ссылки нету ?

aarc
Ярик68:

Возьми регуль CC Phoenix. Кастоловские регули “вечные”. А моторчик скорпион для Трекса 450-го. Белт станет просто неузнаваемым.

У белта оторвутся крылья… “от мощности такой. Вот так он бъет рукой” 😉

Ярик68, расскажи, пожалуйста, каков был твой белт с металлическим апгрейдом? Насколько алюминевые детальки отличаются от пластмассы в полети и в крэше? Спасибо.

axinfernis
sashan:

привет парни! принимаёте ещё одного белтовода
купил верт слегка битый , вот сижу собираю
подскажите не могу нигде найти вот эту запчать hobbyforyou.ru/catalog/2692-21129.html
мож кто-нибудь знает где купить обзвонил практически все магазины нигде нет

Случайно набрел вспомнил что ктото искал вот тут появились www.xmodels.ru/catalog/193/3578/

sashan
axinfernis:

Случайно набрел вспомнил что ктото искал вот тут появились www.xmodels.ru/catalog/193/3578/

эти детальки у Кинга и Белта немного разные 😦

KOV
axinfernis:

Что можете сказать о этом моторе hobbyforyou.ru/catalog/1503-19069.html

2 аксис: я жду от Вас ответа, когда и где вы оплачиваете полеты Кинга из коробки? Заметьте я Вас за язык не тянул.

Ярик68

Белт “в краше” разлетается просто на куски, по сравнению с Трексом. Одна из причин моего избавления от Белта это задолбало ремонтировать. Сколько ронял Трекса 600-го, ни башка (кстати пластиковая) ни валы, ни хвост, особо не страдали, А у Белта отрывает даже бобышки с металлических держателей. Белта лучше не ронять.

ilia77
KOV:

2 аксис: я жду от Вас ответа, когда и где вы оплачиваете полеты Кинга из коробки? Заметьте я Вас за язык не тянул.

Ну KOV эта фишка не для вас. Вы же уже не совсем новичек. летаете уже не первый день. Я Вам сейчас могу и с рук в инверте на спор верт запустить 😁 . К сожалению Ваше время для полетов новичка на верте “из коробки” на спор уже ушло. Нужно смириться с этой утратой 😕 и оттачивать уже имеющиеся навыки.

Кинг хорош “из коробки”, но только не новичку, а " не новичек" вряд ли купит его себе, ему хочется от верта большего, чем может предоставить Кинг. 😉

И по-моему это не совсем та (совсем не та) тема

KOV

сорри за офф: Вообще классика это не для новичка по определению, но тут вопрос ставился что верты из коробки не летают, между прочим это и к Белту я так понимаю относится, мужик сказал, мужик должен сделать,а не тихо так свалить из темы по английски. Мне вообще эти деньги не нужны, пусть прилюдно возьмет свои слова обратно извининится в той ветке и больше туда со своим аффторитеным мнением не лезет, мне будет это более чем достаточно.

Wargass

Ребята подскажите кто может помоч зацепить Белт на аппаратуру мультиплекс?
У самого не получается. Отвозил на Братиславскую Юре он все настроил, но я ничайно удалил его из памяти, а он сейчас в отпуске. Может кто поможет я бы подъехал.

axinfernis
Ярик68:

Белт “в краше” разлетается просто на куски, по сравнению с Трексом. Одна из причин моего избавления от Белта это задолбало ремонтировать. Сколько ронял Трекса 600-го, ни башка (кстати пластиковая) ни валы, ни хвост, особо не страдали, А у Белта отрывает даже бобышки с металлических держателей. Белта лучше не ронять.

Ну незнаю как рексы бьются наверное смотря как упать я на ютуби смотрел так рексы падают такое месево аж страшно ))

Wargass:

Ребята подскажите кто может помоч зацепить Белт на аппаратуру мультиплекс?
У самого не получается. Отвозил на Братиславскую Юре он все настроил, но я ничайно удалил его из памяти, а он сейчас в отпуске. Может кто поможет я бы подъехал.

У меня на мульте … мне на Братеславской Сергей делал …

Ярик68
axinfernis:

Ну незнаю как рексы бьются наверное смотря как упать я на ютуби смотрел так рексы падают такое месево аж страшно ))

Это только на взгляд так страшно, а на самом деле когда разберешь много целого.