Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 31 из 50 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,240 из 1995

Belt-CP (часть 1)

Тема раздела Вертолеты других производителей в категории Вертолеты; Сообщение от aleksandr.net.ua Нужно ли закреплять главные и задние лопасти винтами чтоб не складывались и как их затягивать. Затягивать чтоб ...

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от aleksandr.net.ua Посмотреть сообщение
    Нужно ли закреплять главные и задние лопасти винтами чтоб не складывались и как их затягивать.
    Затягивать чтоб не болтались и не складывались после остановки двигателя, но чтоб могли выправляться при раскручивании- короче не слишком сильно.

2.  

Всем доброго времени суток! Принимайте очередного ступившего на этот граблистый путь Белтовода.
    Купил я Belt CP V2 на RC711.Com в комплектации RTF в подарочной версии (+2 пары лопастей, +липоль на 2200, +шасси тренировочное, +коровка красная плюшевая). Пришел за 2 с небольшим недели. Вертолетов до этого не имел, на ламе не тренировался, но гонял симулятор RealFlightG4 на обычном компьютерном аналоговом джойстике (с двумя "грибками"), любезно заимствованном у сына. Ну и как обычно, навязчивый зуд в одном месте, нетерпение, уверенность в своих силах и нежелание никого слушать сделали свое дело. Первый полет состоялся на футбольной площадке во дворе (до этого дома держа в руках триммировал, чтоб не заваливало никуда). Приподнял, опустил, снова приподнял, шатаясь повисел... а дальше захотелось большего. Поднял на высоту фонарных столбов, сгонял на другой край поля, стал возвращать и случилось так, что верт оказался над моей головой практически неподвижен. Трудно ориентироваться задрав голову кверху, ну я и дернул в первую попавшуюся сторону, чтоб отвести его - полетел на деревья, я резко в другую - полетел на меня, причем быстро.... Дальше инстинкт самосохранения заставил наклонить голову и повернуться спиной и тут же схлопотал лопостями по спине. Благо была куртка и все обошлось без травм. Лопасти не сломало как ни странно, но из пластмассы порушилось многое. Держатель сервооси, треснуло ухо башки, изогнуло саму сервоось буквой зю, загнуло межлопастной вал, в регуляторе шага хвостового ротора сламалось ушко, срезало главную шестерню (газ не успел убрать). Сейчас есть время подумать о своем поведении и разобраться в устройстве вертолета, пока идут запчасти.
    В общем вопросов несколько. Стоковый трансмиттер. Как у этого чуда вырубить передатчик, чтоб когда тренируешся в симе (подключаю через кабель) он не работал, не жрал батарейки и не наводил помехи на свой же кабель!!! В симе переодически подергиваются стики (на виртуальном пульте), а если вытянуть антенну (35МГц) то комп вообще перестает видеть пульт. Как я понял помехами забивает ничем не прикрытый модулек в USB разъеме этого кабеля. А желательно конечно чтоб вообще в симе трансмиттер работал без включения питания, как обычный джойстик!
    А второй вопрос по гироскопу. Я его честно говоря так и не понял, даже держа верт в руках при включенной функции удержания хвостовой балки он уводил хвост в право, при выключении этого режима все стабилизировалось относительно...

Цитата Сообщение от Allexxey Посмотреть сообщение
    Как у этого чуда вырубить передатчик, чтоб когда тренируешся в симе (подключаю через кабель) он не работал, не жрал батарейки и не наводил помехи на свой же кабель!!!
    Вытащить кварц.

Записей в дневнике
    8
    А второй вопрос по гироскопу. Я его честно говоря так и не понял, даже держа верт в руках при включенной функции удержания хвостовой балки он уводил хвост в право, при выключении этого режима все стабилизировалось относительно...
    Баян. Это норма. Все описано на этом сайте и не только.

6.  

Всем добрый день! Я тут на новеньких...и, можно сказать, потенциальный покупатель Белта ))) и вот, после прочтения форума, созрел ряд вопросов:
    1. Покупать собираюсь РТФ комплект (цена вопроса около 8000 рублей). Есть ли смысл сразу к данному комплекту прикупить гиру, как на Белте в2 (с удержаниенм хвоста) или с этим можно повременить? Если покупать нужно, то какова цена вопроса (у нас, не за бугром).
    2. В комплекте РТФ со стоковым джойстиком не идет кабель подключения к компу для Сима. Где я такой смогу приобрести и смогу ли летать на Белте в РиалФлайт Джи4??? (Симулятор имеется в наличии ,но без кабеля и исользоваться планируется на джойстике от Белта)

Всем заранее спасибо за ответы!

Записей в дневнике
    8
    Не надо брать РТФ. Аппа г.вно, верт весь в пластике -- потом аппу на выброс, пластик менять на металл. Все шаги давно расписаны:

1. симулятор
    2. аппа НОРМАЛЬНАЯ (минимум DX7)
    3. зарядка нормальная
    4. тушка дешевая на убой
    5. тушка карбон-металл на полеты

Баян короче

Я все это хорошо понимаю. В итоге получается следующая сумма: аппа 10000 (минимум) ,симулятор 5000, все останое под 10000. На выходе получаем верт стоимостью под 30000.....
    ....Для меня это неоправданно большая сумма...во всяком случае на данный момент.
    Я это все прекрасно понимаю, Что за дешевизной гнаться не стоит ,но тем не менее, разница между тридцатью тысычами и восемью огромна.
    ВЫбор делаю осознанно. Я не претендую на проф....мне просто хорошо провести время, именно поэтому я выбираю подобную технику именно за такие деньги.
    Конкретно на вышезаданные вопросы ответить сможете? По поводу подключения аппы к компу для сима и по поводу гироскопа.

10.  

Цитата Сообщение от ClaudeMonet Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Я тут на новеньких...и, можно сказать, потенциальный покупатель Белта ))) и вот, после прочтения форума, созрел ряд вопросов:
    1. Покупать собираюсь РТФ комплект (цена вопроса около 8000 рублей). Есть ли смысл сразу к данному комплекту прикупить гиру, как на Белте в2 (с удержаниенм хвоста) или с этим можно повременить? Если покупать нужно, то какова цена вопроса (у нас, не за бугром).
    2. В комплекте РТФ со стоковым джойстиком не идет кабель подключения к компу для Сима. Где я такой смогу приобрести и смогу ли летать на Белте в РиалФлайт Джи4??? (Симулятор имеется в наличии ,но без кабеля и исользоваться планируется на джойстике от Белта)

Всем заранее спасибо за ответы!
    Если вопрос стоит так, что или РТФ за 8000 т.р. или вообще ничего, тогда берите. Гиру конечно лучше поменять, причем вместе с рулевой машинкой хвостового ротора. Приготовьтесь сразу что сервы E-Sky могут выйти из строя в самый неожиданный момент, тогда краш неизбежен как правило. А так в принципе Belt в стандартной комплектации с пластиковой головой и с комплектной аппаратурой в общем то летает. Люфты правда большие и в процессе эксплуатации еще больше увеличиваются, по причине невысокого качества пластика, из которого изготовлен данный аппарат. Однако есть неприятный момент - обучаться на данном аппарате крайне тяжело, как бы он не отбил вам желание продолжать заниматься этим делом. Кабель вряд ли вы найдете, только если самому изготовить, но это вам в другой ветке искать нужно.

Спасибо за ответы. По поводу замены гиры и прочего: если Вам не трудно ,будьте добры, дайте ссылочки на те зап части, на которые лучше было бы заменить стоковые.

Записей в дневнике
    8
    ....Для меня это неоправданно большая сумма...во всяком случае на данный момент.
    Тогда авиация, даже маленькая, это не для вас.

мне просто хорошо провести время, именно поэтому я выбираю подобную технику именно за такие деньги.
    А тогда нужен не Белт и никакой другой верт классичесческой схемы, а соосник.

Где я такой смогу приобрести и смогу ли летать на Белте в РиалФлайт Джи4??? (Симулятор имеется в наличии ,но без кабеля и исользоваться планируется на джойстике от Белта)
    http://www.rc711.com/shop/product_in...roducts_id=190
    еще я заказал вот это : http://www.rc711.com/shop/product_in...roducts_id=936
    жаль только что не сразу
    а исходя из малого бюджета и огромного желания летать прямо сейчас, если бы я покупал сейчас, то пожалуй взял бы вот это: http://www.ehirobo.com/shop/product_...1fc3c4d66fb66d Тут и кабель и аппа (конечно не супер, но все же) на 2.4 гига и кабель в комплекте и чумаданчик алюминиевый и главное метал с карбоном. (Не реклама - пища для размышления)

У меня вопрос про стоковый зарядник-балансир. У него ток выхода написан 0,8А, однако заряжает стандартный аккумулятор 1,8 А/ч часов за 5, а то и более. Чувствую что г... еще то, но умом не пойму почему. В чем фишка? Допустимо ли и до какой величины поднимать зарядный ток для LiPo аккумуляторов? Можно ли что нибудь сделать с ним, при условии, что с паяльником и электроникой дружу или проще выбросить и купить/спаять новый?
    Кстати без кварца на стоковом пульте действительно не работает передатчик и ток потребления снижается с 0,2 до 0,06А (для сима). Однако подергивания и сбои в управлении в симе все равно происходят. Сегодня буду искать причину. Попробую верт включить без двигателя и посмотреть как сервы себя ведут, возможно глюки самого пульта, а если нет, то платка в кабеле мозги парит. Исследую все осциллографом, дабы первопричину глюка надо найти во что бы то ни стало.
    2. В связи с вышесказанным начинаю тихонько созревать на нормальную аппу. 2.4ГГц однозначно, а вот 6 или 7 каналов под вопросом. Расскажите пожалуйста для чего нужен 7й канал и так ли он необходим?
    3. Про трудности. Белт мой первый вертолет и соосник я не взял сознательно, так как это достаточно просто и думаю было бы скучно для меня просто висеть в воздухе и крутиться вокруг своей оси. Вертолет я выбрал из за того, что это сложно, технологично, имеет огромный потенциал для совершенствования как себя так итехники и к тому же очень интересно! Ну еще потому что в детстве посмотрел "Мимино" :-)!!! Поэтому и первый краш и прочие трудности не то что отбивают охотку на это увлечение, а наоборот подстегивают азарт к нему. Я думаю так у всех, кто сознательно пошел на это, а не случайно заглянул сюда.
    4. Про "Баяны". Вся информация в том или ином виде где бы то ни было существует. И любой вопрос в любом форуме является "баяном". Можно перерыть кучу литературы, облазить весь интернет, ходить спрашивать у прохожих и пр... но ведь для этого и существую форумы, чтоб люди могли обмениваться информацией! Так проще, удобней, быстрей! Поэтому, друзья, не кидайте камни в новичков, а просто поясните или одарите полезной ссылочкой и благодарности вам не будет предела, а когда они подрастут, глядишь и с вами чем нибудь полезным поделятся!
    Последний раз редактировалось Allexxey; 27.02.2009 в 17:24.

Записей в дневнике
    8
    Расскажите пожалуйста для чего нужен 7й канал и так ли он необходим?
    На выбор:
    -- говернер
    -- шасси
    -- лампочки всякие
    -- подкал
    -- пиротехника
    -- фотоаппарат
    и т.д. и т.п.

На самолетах/планерах появляются еще закрылки, тормозные щитки, всяческие микшеры и т.д.

Про "Баяны". Вся информация в том или ином виде где бы то ни было существует. И любой вопрос в любом форуме является "баяном". Можно перерыть кучу литературы, облазить весь интернет, ходить спрашивать у прохожих и пр... но ведь для этого и существую форумы, чтоб люди могли обмениваться информацией! Так проще, удобней, быстрей! Поэтому, друзья, не кидайте камни в новичков, а просто поясните или одарите полезной ссылочкой и благодарности вам не будет предела, а когда они подрастут, глядишь и с вами чем нибудь полезным поделятся!
    А почему проще, удобней, быстрее должно быть только новичкам? Дедам тоже лень шевелиться и по десять раз писать одно и то же:

AVK
    AVK вне форума

Брал я в свое время RTF Белта, деньги выброшенные однозначно (там ВСЕ практически под замену, летать нельзя, только висеть), сейчас наверное вообще бы не взял белта а коптера (тогда их вроде и не было, как и денег, поэтому белта и брал, дешев был (160 бакинских стоил на хаймоделе)) А что то него осталось? аппаратура родная ниочем (ну ладно, я ее в фокусовсукую переделал и все равно Футабу девятку купил, правда с рук и дешево и 2.4 блок к ней прикупил) машинки поменял все, металл купил (куда деваться?), регулятор родной сгорел (починил конечно я его, но теперь только на самолете он летает, опасаюсь). И в результате Коптер RTF выйдет значительно меньше чем конечная цена Белта, кстати на www.rc711.com весьма гуманны цены на доставку (мне показалось что дешевле чем на хаймоделе)

Цитата Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
    аппаратура родная ниочем (ну ладно, я ее в фокусовсукую переделал
    А можно поподробнее о переделке или ссылочку, пожалуйста
    Кстати сегодня заезжал в пилотаж, смотрел главную шестерню от трекса 450 и сравнивал со своей срезаной белтовской. Трексовская больше по внешнему диаметру, а тут говорили ранее что полностью взаимозаменяемые.... странно
    Последний раз редактировалось Allexxey; 28.02.2009 в 14:25.

А можно поподробнее о переделке или ссылочку, пожалуйста
    Кстати сегодня заезжал в пилотаж, смотрел главную шестерню от трекса 450 и сравнивал со своей срезаной белтовской. Трексовская больше по внешнему диаметру, а тут говорили ранее что полностью взаимозаменяемые.... странно
    Про установку трексовской шестерни написано здесь:http://www.helifreak.com/showthread.php?t=68415

Цитата Сообщение от MihailS Посмотреть сообщение
    Про установку трексовской шестерни написано здесь:http://www.helifreak.com/showthread.php?t=68415
    MihailS вне форума Пожаловаться на это сообщение
    Спасибо. Полезная инфа, жаль только что на англиццком, но суть в принципе понятна. Как обычно - доработать напильником :-)))
    Я только одного не понял. Если ось шестерни остается на том же месте и двигатель мы смещаем чуть дальше от центра оси, то куда смещать ось привода хвостового ротора? Или вторая шестерня от тирекса такая же как и родная или мы используем в этом случае родную?
    Последний раз редактировалось Allexxey; 28.02.2009 в 22:52.

Спасибо. Полезная инфа, жаль только что на англиццком, но суть в принципе понятна. Как обычно - доработать напильником :-)))
    Я только одного не понял. Если ось шестерни остается на том же месте и двигатель мы смещаем чуть дальше от центра оси, то куда смещать ось привода хвостового ротора?
    Ось привода хвостового привода никуда смещать не надо. С нее нужно снять бронзовую втулку- на рисунке она показана, и тогда шестерня не будет доставать до оси хвостового ротора

Что-то у меня не получается Futaba
    6 EX 2,4 GHz в Белт внедрить. Может кто пояснит, как там проводку перекроить. Она под ДВСники и серва идёт на газ.

AVK
    AVK вне форума

Самодельный передатчик (часть 1)
    Вот про переделку аппаратуры, там в самом конце смотреть.
    Если надо могу скинуть чертежи печаток основной платы и плат триммеров (именно под Белтовский передатчик), сложного ничего нет (если конечно электронщик) аппаратура весьма качественная 8-ми канальнаяю

Цитата Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
    Если надо могу скинуть чертежи печаток основной платы и плат триммеров (именно под Белтовский передатчик), сложного ничего нет (если конечно электронщик) аппаратура весьма качественная 8-ми канальнаяю
    Буду очень признателен, пожалуйста скинь на мыло. Изучу, внедрю, отпишусь что получилось

AVK
    AVK вне форума

Ну, дык давай мыло то

Ну вот установил себе Тирексовскую шестерню, убил часа 3. Конечно пришлось повозиться, однако теперь в случае ее повреждения или срезания можно купить лишь внешнюю пластмассовую обойму шестерни трекса, которая даже дешевле оригинала.
    Теперь вопрос. Раз размер шестерни несколько больше оригинала, то соответственно изменилось и передаточное отношение. То есть скорость вращения основного и заднего вала уменьшились относительно скорости вращения двигателя. Как скорректировать это изменение? Я думаю, что левым резисторов в пульте, что с торца нужно слегка уменьшить угол отаки лопастей при положении газа "0", тогда отношение обороты/угол придут в норму. Я правильно думаю? И при каком положении trottle должен начаться подъем модели?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000179_новый размер.jpg‎
Просмотров: 141
Размер:	73.8 Кб
ID:	232322  

доброго дня, обращаюсь с вопросом покупки вертолета Belt Cp, не подскажите где можно его приобрести ну и не очень за дороо, заранее благодарен )))

Давно не был
    Записей в дневнике
    20
    Ну вот установил себе Тирексовскую шестерню, убил часа 3.
    В свое время ставил шестерни от Blade400. Они на ощупь жестче. Подходят и летают как родные!

Цитата Сообщение от aarc Посмотреть сообщение
    В свое время ставил шестерни от Blade400. Они на ощупь жестче. Подходят и летают как родные!

Шестерни от Blade 400 по нынешнему курсу 125 руб без доставки, а от T-rex 450 или 500 руб 3 штуки в Пилотаже. И самое главное есть в наличии ! Если нет запаса, ждать то очень не хочется

Цитата Сообщение от step2zero Посмотреть сообщение
    доброго дня, обращаюсь с вопросом покупки вертолета Belt Cp, не подскажите где можно его приобрести ну и не очень за дороо, заранее благодарен )))
    Самое дешевое - за бугром, см. раздел интернет магазины.

110руб/шт за трексовские и попробуйте найти родные хотя бы за эту цену! http://pilotage-rc.ru/catalogue/20_/20_75/RC8739/
    Процесс мутации белта в тирекса запущен :-)

110руб/шт за трексовские и попробуйте найти родные хотя бы за эту цену! http://pilotage-rc.ru/catalogue/20_/20_75/RC8739/
    Процесс мутации белта в тирекса запущен :-)
    Это не те шестерни. Они 170Т, а надо 150. Эти для V2, я думаю. А мутация будет однозначно. И из-за отсутствия деталей, и из-за желания "поколхозить". А вы думаете тирекс не мутирует? Наверняка в процессе меняются сервы, гиро, двигатель. Так какая разница ? Если только тушку покупать, а на нее все вешать. Этот вариант годится для тех кто уже знаком с конструкцией, а для таких как я -новичков, белт самое то. По мере падений можно изучить конструкцию и ее доработать, аппаратуру не жалко использовать в симуляторе, ит.д.

Они 170Т, а надо 150
    Это вы количество зубов имели ввиду? разве шестерни для V2 и обычного тирекса не одинаковы? если есть 150, то по диаметру они меньше? Покажите мне пожалуйста их

Это вы количество зубов имели ввиду? разве шестерни для V2 и обычного тирекса не одинаковы? если есть 150, то по диаметру они меньше? Покажите мне пожалуйста их
    Да, именно количество зубьев. Для своего Белта я покупал 150т, они чуть больше белтовских. 170т в руках не держал, ничего сказать не могу, но логично предположить, что они еще больше.

Как Вы думаете , стоит покупать 2.4G ESky Belt-CP V2 ?

Да, именно количество зубьев. Для своего Белта я покупал 150т, они чуть больше белтовских.
    Я видимо поставил 170... зубы не считал, но двигатель сместить пришлось миллиметров на 5. 150 не видел нигде и ни в инете ни в магазинах не пишут сколько зубов и к кому подходит. Если можно, то ссылку хотябы одну!

Как Вы думаете , стоит покупать 2.4G ESky Belt-CP V2 ?
    . Думаю Вам решать. 2.4Ггц это конечно хорошо, но родная аппаратура даже с таким передатчиком барахло и рано или поздно придете к покупке хорошей аппы, если будет желание заниматься этим и далее. А поиграться и попробовать свои силы хватит и 35МГц, у меня такая и помехи не досаждают и дешевле ихмо.

Пасиба, вот думаю заказывать на rc711.com, как Вы думаете стоит или нет там брать и как там с оплатой и доставкой ?!

Я видимо поставил 170... зубы не считал, но двигатель сместить пришлось миллиметров на 5. 150 не видел нигде и ни в инете ни в магазинах не пишут сколько зубов и к кому подходит. Если можно, то ссылку хотябы одну!

. Думаю Вам решать. 2.4Ггц это конечно хорошо, но родная аппаратура даже с таким передатчиком барахло и рано или поздно придете к покупке хорошей аппы, если будет желание заниматься этим и далее. А поиграться и попробовать свои силы хватит и 35МГц, у меня такая и помехи не досаждают и дешевле ихмо.
    Если у вас 170 влезла без смещения шестерни привода хвостового ротора значит они одинаковые по диаметру. А двигатель я тоже смещал, на сколько, сейчас померить не могу, если только вечером. Свои шестерни я покупал в Пилотажевском магазине в Питере.

Пасиба, вот думаю заказывать на rc711.com, как Вы думаете стоит или нет там брать и как там с оплатой и доставкой ?!
    Я там брал запчасти. Пока все было нормально. А вертолет брал здесь http://www.miracle-mart.com/store/in...oducts_id=2146

По поводу 2.4 полностью согласен. Никакого смысла брать нет.
    Последний раз редактировалось MihailS; 05.03.2009 в 14:13.

Спасибо, буду знать

Пасиба, вот думаю заказывать на rc711.com, как Вы думаете стоит или нет там брать и как там с оплатой и доставкой
    Я там и брал. Платил Визой голд, (дали в банке бесплатно при открытии валютного счета). Проблем с доставкой и оплатой небыло. Все четко.
    А еще советую обратить внимание вот на это: http://www.ehirobo.com/shop/product_...1fc3c4d66fb66d
    для размышления, а не ради рекламы. Однозначно не хуже и з/части везде....

Если у вас 170 влезла без смещения шестерни привода хвостового ротора значит они одинаковые по диаметру.
    Мне пришлось снять втулку с оси привода ХР иначе краешками зубцов за нее цеплялась шестерня. Блин, щас пойду зубы посчитаю, интересно стало самому
    ...140 на родной и 150 на тирексовской. Так что я купил то что надо, хотя это не важно, уже установил и летаю.
    Последний раз редактировалось Allexxey; 05.03.2009 в 14:52.

А еще советую обратить внимание вот на это: http://www.ehirobo.com/shop/product_...1fc3c4d66fb66d
    для размышления, а не ради рекламы. Однозначно не хуже и з/части везде....
    Если сравнивать с Белтом 2.4, то по виду лучше. Но какая стоковая аппаратура ? Думаю нисколько не лучше. Кроме того, информации по Коптеру очень мало на форуме. Это может быть и плохо и хорошо. Может это такое г, что никто не берет, а может наоборот все летают без всяких доработок. Я вот себе хочу прикупить голову и хвост от Коптера, кто-нибудь пробовал ? Как качество ?

Может это такое г, что никто не берет, а может наоборот все летают без всяких доработок. Я вот себе хочу прикупить голову и хвост от Коптера, кто-нибудь пробовал ? Как качество ?
    Про коптера ничего плохого не слышал нигде. Только неоднократно встречал высказывания типа "Зачем покупать клонов чуть дешевле, если можно чуть добавить и купить оригинал", так же не раз читал на форумах, что коптер единственный клон трекса, который летает так же как трекс и выполнен на должном уровне. В общем по моему мнению по соотношению цена/качества коптер пожалуй сделает белта. По аппаратуре стоковой полагаю она точно такая же как и у белта, не лучше и не хуже. Про замену головы на коптеровскую(читай тирексовскую, так как абсолютно одинаковы) написано тут: http://www.helifreak.com/showthread.php?t=107467 Все просто как лопата. Я вот жалею что поторопился и заказал белтовский обвес металлический за 39$, лучше бы за 49$ заказал комплект коптеровской головы с хвостом в сборе да еще и ремешок хвоста в придачу. Кстати там рама алюминиевая, а не резиновая, что по моему даже лучше при крашах чем карбон. Карбон, не говоря о пластмассе ломаются, алюминий лишь гнется. Разобрал - молоточком отутюжил и в путь...
    А я вот сегодня отлетался, Мимино блин. Долетывая второй аккумулятор по необъяснимым для меня причинам верт завалился резко на левый бок и с небольшой высоты на глазах изумленных детишек хряпнулся об землю. Газ еле успел сбросить в самом конце падения и трексовская шестерня выжила
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000194.jpg‎
Просмотров: 89
Размер:	56.4 Кб
ID:	232899   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000195.jpg‎
Просмотров: 157
Размер:	68.8 Кб
ID:	232900   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000197.jpg‎
Просмотров: 90
Размер:	49.4 Кб
ID:	232901  

Хотел спросить, а не кто не продаёт б\у вертолеты ? Приобрел бы по сходной цене

Хотел спросить, а не кто не продаёт б\у вертолеты ? Приобрел бы по сходной цене
    Продают. Сходи на барахолку

подскажите плиз.верт может вибрировать из за того что чуток не отбалансированы лопасти или это может происхожить от чего ещё???верт не падал летал один разок.просто хочу летать уже сил нет и как настроить чтобы ничего не тряслось??жду

Закрытая тема